28 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: ЛОБНОЕ ОТ 06.02.14 МОНОЛОГ РУСИ (видео)  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 22:14
Ответ #30
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Ну и где там мнение,сплошные оскорбления,а ведущая полная дЫра,обязана была остановить,а если не смогла,должна была дать возможность ответить оскорбленным.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 22:16
Ответ #31
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Руся прям всеми цвета радуги засиял...аж сопли потекли...видать хорошо новенькие мальчики шоу ему показали...

06 Февраля 2014, 22:22
Ответ #32
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Сквозняк у Руси через дырявую ..опу прям в голову,это уже диагноз.


06 Февраля 2014, 22:24
Ответ #33
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

гомосятина, не гомосятина, главное васильевну защищает.
она рада была бы если ей оды хвалебные пел тот же чикатило, сразу же бы в разряд лучших друзей ов перешел бы, подумаешь за сотню убил и изнасилвал, главное не это, главное он ее поддержал и пусть весь мир отдохнет... :biggun:
+ 10000000000000000000000000000000000000000...

06 Февраля 2014, 22:28
Ответ #34
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Все готовятся к отъезду пожилого хэдлайнера.... Видимо на февраль запланирована "праведная" война с городом!
За уважение! за трезвый образ жизни! За чистоту в отношениях и в ВИПдомах!  :durdom:


06 Февраля 2014, 23:40
Ответ #35
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ой, девушки, да хрен с этим садо-мазо кланом, я считаю недопустимым подобное поведение: что Гобозовское, что Срусино... ну нельзя трепать и таскать по снегу девчонку( не люблю Али), она по определению в разы слабее этого дебила и не может дать сдачи... а также не понимаю оскорблений от засранца в адрес, тоже, девчонки, тем более через плазму, не важно прав он, не прав - это по- скотски, хотя чего еще от него ожидать

06 Февраля 2014, 23:48
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой, девушки, да хрен с этим садо-мазо кланом, я считаю недопустимым подобное поведение: что Гобозовское, что Срусино... ну нельзя трепать и таскать по снегу девчонку( не люблю Али), она по определению в разы слабее этого дебила и не может дать сдачи... а также не понимаю оскорблений от засранца в адрес, тоже, девчонки, тем более через плазму, не важно прав он, не прав - это по- скотски, хотя чего еще от него ожидать


я тебе скажу чего ожидать  :xixixi: подъёма рейтинга именно в эту серию и премиальных Рустаму Петровичу,Оскара ему ещё отливают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Февраля 2014, 23:52
Ответ #37
Оффлайн

Моня

Колючая команда

тоже Али не люблю, просто снисходительно как-то к ней... во многом она не права...сама виновата в своей дурости детской и ,порой, жестокой (((
но с Санька и ОВ спроса больше по умолчанию...их жестокость ничем не могу оправдать...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 23:54 от Моня »


06 Февраля 2014, 23:57
Ответ #38
Оффлайн

Триша

Колючая команда


я тебе скажу чего ожидать  :xixixi: подъёма рейтинга именно в эту серию и премиальных Рустаму Петровичу,Оскара ему ещё отливают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да кто б в этом сомневался, а насчет Оскара, завтра придет Рики и расскажет подробнее про Срусю и Оскара :xixixi: :xixixi:

06 Февраля 2014, 23:59
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да кто б в этом сомневался, а насчет Оскара, завтра придет Рики и расскажет подробнее про Срусю и Оскара :xixixi: :xixixi:


 :flower3:
И не такие ребусы разгадывали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2014, 00:04
Ответ #40
Оффлайн

лида74

Колючая команда


 :flower3:
И не такие ребусы разгадывали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косенька....ты такая красотулька....зачем прячешься за никами??)))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:,..хотя я тебя давно уже видела)))

07 Февраля 2014, 00:29
Ответ #41
Оффлайн

Триша

Колючая команда


07 Февраля 2014, 03:30
Ответ #42
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Убрать слова, типа мразь и т п, я с рустамом , очень долго собирался, жаль, надо было пораньше либе и ее глупенькому парню мозги прочистить, а гобоз вообще вне конкуренции, жаль, не с него начал.

07 Февраля 2014, 05:11
Ответ #43
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Убрать слова, типа мразь и т п, я с рустамом , очень долго собирался, жаль, надо было пораньше либе и ее глупенькому парню мозги прочистить, а гобоз вообще вне конкуренции, жаль, не с него начал.
Извините,но я не понимаю за что Либе прилетает, ни разу в эфирах я не видела, чтобы она как-то неуважительно относилась к ГОВне, ни разу голоса на нее не повысила. Только со слов участников -Либа орет. Орет и всем рты затыкает больше бабуся- "божий одуванчик".

07 Февраля 2014, 10:15
Ответ #44
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косенька....ты такая красотулька....зачем прячешься за никами??)))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:,..хотя я тебя давно уже видела)))


Упс...а вот это ребус мне не по зубам  :xixixi: что значит-прячешься за никами?  :( два года уже косой машу и ничо,никто имя настоящего не требовал,и так знают как меня зовут  :xixixi: Ежели чо,то меня Татьяна кличут,так что будем знакомы  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: