28 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: ЛОБНОЕ ОТ 06.02.14 МОНОЛОГ РУСИ (видео)  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 20:03
Ответ #15
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Нет, не могу снова это смотреть. Хоть бы кто-нибудь хоть раз его осадил! Или он кроме кулака ничего не понимает? И скотская привычка: орать оскорбления во всю глотку на камеру, а потом тихонечко так: "Ну, я прошу прощения, погорячился". Хоть и не мужик, но как-то надо себя вести хотя бы относительно порядочно?
даже смотреть не стала с 27 секунды. за 7 секунд столько какашек изо рта вывалилось.
жаль, что орги запретили про дырявую попу высказаться

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 20:04
Ответ #16
Оффлайн

ива

Колючая команда

про пынзаря и федеральные каналы не забыли,помнится...

06 Февраля 2014, 20:07
Ответ #17
Оффлайн

Семечка


Как я уражалась на Русей :lol: :lol: :lol: Когда он томно и размеренно говорит похож на барина, лично мне в такие моменты хочется его слушать и слушать, а тут, слова потерял, воздух глотает, больше всего на вымокшую обезьяну был похож :laughy: :laughy: :laughy:

Кроме краснолицости сказать-то было нечего? :hihihihi: покричал на камеру, а один на один?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


06 Февраля 2014, 20:13
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

смешон  "обличитель", сам давно опущенный на весь свет, с крайне подмоченной репутацией....и еще смешнее после этой грязи читать, что он -"молодец"....приплыли.....

06 Февраля 2014, 20:14
Ответ #19
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)
гомосятина, не гомосятина, главное васильевну защищает.
она рада была бы если ей оды хвалебные пел тот же чикатило, сразу же бы в разряд лучших друзей ов перешел бы, подумаешь за сотню убил и изнасилвал, главное не это, главное он ее поддержал и пусть весь мир отдохнет... :biggun:


06 Февраля 2014, 20:15
Ответ #20
Оффлайн

серебро


...мерзок...страшен...и вообще смотрю...как у него нос проваливается...дурные мысли посещают... O:-)...тут кто то...недавно с ним лежал...и нацеловывался...меня чуть не стошнило... :(...просто ...провокатор...больше ничего...как и ГОВна...энергитический вампир...живет...чужими эмоциями...

06 Февраля 2014, 20:19
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у него не только нос, но и мозги страдают..."Молчать, я сказал!"..... :laughy:  а ты хто вааще"?..-..хомяк дурдомовский, возомнивший себя...

06 Февраля 2014, 20:29
Ответ #22
Оффлайн

Моня

Колючая команда

ужжасно мерзкое лобное! И Санек со своими песенками и тупыми монологами, и ОВ со своими "поучительными" стишками, и Кирилючка-трудоголик со своими моралями, ну а Русинда своим рабочим ртом столько говна изрыгнул!!!.....Фуууу!!! А Людке бедной которое лобное низачто прилетает! Если Руднев не разберется с этим...хотя уверена не разберется :( :( :(


06 Февраля 2014, 20:53
Ответ #23
Оффлайн

серебро


ужжасно мерзкое лобное! И Санек со своими песенками и тупыми монологами, и ОВ со своими "поучительными" стишками, и Кирилючка-трудоголик со своими моралями, ну а Русинда своим рабочим ртом столько говна изрыгнул!!!.....Фуууу!!! А Людке бедной которое лобное низачто прилетает! Если Руднев не разберется с этим...хотя уверена не разберется :( :( :(
стишки и правда достали... :xixixi:

06 Февраля 2014, 20:55
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ой,девчата  :xixixi: стишки достали? эх,нет у вас родственников которые на каждый праздник,а то и без повода вам по телефону стихи читают выразительно  :xixixi:  :D

06 Февраля 2014, 20:58
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ну, так стишки стишкам рознь...Твои вот мы с удовольствием читаем.... :xixixi:   потому как позитивные
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 22:00 от Логви »

06 Февраля 2014, 21:13
Ответ #26
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Нонсенс...Вор-гомосексуалист орет на людей, обзывает мать участника...а многие соглашаются с его мнением...не было мнения-было неприкрытое оскорбление, переходящее все границы...и довольное лицо стратегической партнерши...фуууу...посчитала бы оскорбительным принять такого рода защиту...
Да бапця за малым, что в ладошки не хлопала, ножку артрозную на другую закинула, ручкой парализованной тоже чего-то там изображала... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

06 Февраля 2014, 21:15
Ответ #27
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ты, Руска, чем орать как на базаре, лучше б до городских доехал да по попке свою любимку шлепнул! Она б сразу слезки утерла, губки б подкрасила...ну и там далее по списку ))) ведь как она звала тебя сегодня! молила, можно сказать!  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Февраля 2014, 21:49
Ответ #28
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да молила потому что сынок --сволочь и тряпка ! А всё . что сказал Рустам . должен был сказать ушлёпок -сынок с самого начала . когда эта шваль Алихамка передразнила его пусть зануду . но мать . да когда Либа в первый раз хавальник на неё раскрыла ! И пошлости и грязные намёки делать .нам "колючкам " не к лицу !  :bita: :bita: :bita:

06 Февраля 2014, 21:57
Ответ #29
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Никаких намеков! все прямым текстом и строго по эфирам! вот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: