28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Алиана Гобозова : Почему я сейчас плачу?  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 13:45
Ответ #30
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия.её может понять и не осуждать.только та .которая сама через это прошла. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Точно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 13:49
Ответ #31
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Рики...спасибо за понимание ...девчонке действительно тяжело  и она ждет именно таких слов, как ты написала....перед камерами  любовь строить непросто   да еще и со свеккровью неадекватной.... :flower3: :lovegirl:




Согласна  , germania,  только   любовь , а не  собачьи отношения ... Их связывает только секс .  А  на одном сексе еще ни одна семья в мире не продержалась  ! :laughy:    Нет самого главного  у них ! Любовь люди оберегают от чужих глаз , а тут все наружу  , все!...


07 Февраля 2014, 13:52
Ответ #32
Онлайн

germania

Колючая команда

   В общем-то, Герми, с ее чутким сердцем, тебе уже ответила....Я только  могу добавить, что неАли старается бабку в могилу загнать, а бабка к ней настырно лезет, и ей приходится отбиваться.  Али же много месяцев просит только одного-оградить ее от ОВ, и нервы уже не выдерживают, поскольку гормоны сейчас подводят и не дают ей относиться легко, как раньше..(.Я в жизни ни с кем не скандалила, но, мне кажется, я б эту старуху уже убила на месте Али....)  хотя она и сама себя загонит...
Светочка ,   именно так  ..... молодая пара  пытается  понять и узнать друг друга -   ( первый год не у всех в " шоколаде" проходит - существует - " притирка")...а ОВ , каждый их вздох комментирует и выносит на потребу зрителю....поэтому и в ответ получает от Али не очень лестные эпитеты в свой адрес..... :flower3: :flower3: :flower3:


07 Февраля 2014, 13:54
Ответ #33
Онлайн

germania

Колючая команда


Согласна  , germania,  только   любовь , а не  собачьи отношения ... Их связывает только секс .  А  на одном сексе еще ни одна семья в мире не продержалась  ! :laughy:    Нет самого главного  у них ! Любовь люди оберегают от чужих глаз , а тут все наружу  , все!...
Шоу обязывает - игру создавать и всякие "интересные" истории на экран выводить....трудно сказать, что в душе  у Саши и Али   иногда  на фото   вдали от зрительских глаз  - смотрятся как два любящих человека..... :flower3: :lovegirl:

07 Февраля 2014, 13:58
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


Согласна  , germania,  только   любовь , а не  собачьи отношения ... Их связывает только секс .  А  на одном сексе еще ни одна семья в мире не продержалась  ! :laughy:    Нет самого главного  у них ! Любовь люди оберегают от чужих глаз , а тут все наружу  , все!...
Я верю.что Алианка любила и любит по сей день.от этого и плачет.что сказка о любви разбита в клочья.что Сашка её предал.она молоденькая много не понимает в жизни.он ей в уши наплёл, она и растаяла и захотелось счастья .ребеночка и мужа.который её будет на руках носить и в ушко целовать..а тут такое ...Был бы сашка по умнее.и не такой балтун.имел бы хотя бы образование нормальное.которое могло бы ему в жизни пригодится..Я бы сказала Алианка не плачь возьми себя в руки и .направь мужика в нужное русло и все будет ОКЕЙ.это я сейчас о себе писала.если бы не я и моя мама в свое время..остался бы мой муж со своей маманей и самое большое чего бы добился это начальник участка на какой нибудь стройке города.Но увы Алианке ловить с ним нечего.он балтун и все.и если она с ним не разбежится ,то испортит свою жизнь.Она красива.талантлива.ребенок это не обуза.это радость .мама и родственники помогут и будет ей ещё счастье в жизни.


07 Февраля 2014, 14:05
Ответ #35
Онлайн

germania

Колючая команда

Я верю.что Алианка любила и любит по сей день.от этого и плачет.что сказка о любви разбита в клочья.что Сашка её предал.она молоденькая много не понимает в жизни.он ей в уши наплёл, она и растаяла и захотелось счастья .ребеночка и мужа.который её будет на руках носить и в ушко целовать..а тут такое ...Был бы сашка по умнее.и не такой балтун.имел бы хотя бы образование нормальное.которое могло бы ему в жизни пригодится..Я бы сказала Алианка не плачь возьми себя в руки и .направь мужика в нужное русло и все будет ОКЕЙ.это я сейчас о себе писала.если бы не я и моя мама в свое время..остался бы мой муж со своей маманей и самое большое чего бы добился это начальник участка на какой нибудь стройке города.Но увы Алианке ловить с ним нечего.он балтун и все.и если она с ним не разбежится ,то испортит свою жизнь.Она красива.талантлива.ребенок это не обуза.это радость .мама и родственники помогут и будет ей ещё счастье в жизни.
Ты умница...от женщины, жены  многое в семье зависит....Может и у Али с Сашей - все сложится   пока  - они на шоу, а за стенами жизнь со своими непредсказуемыми " выкрутасами" куда кривая  их вывезет  ...можно 10000 вариантов подрузомевать и не попасть в точку...Одно пожелаю, что бы родила здорового ребеночка и он  всем  в радость был...! :flower3: :flower3:

07 Февраля 2014, 14:06
Ответ #36
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ты умница...от женщины, жены  многое в семье зависит....Может и у Али с Сашей - все сложится   пока  - они на шоу, а за стенами жизнь со своими непредсказуемыми " выкрутасами" куда кривая  их вывезет  ...можно 10000 вариантов подрузомевать и не попасть в точку...Одно пожелаю, что бы родила здорового ребеночка и он  всем  в радость был...! :flower3: :flower3:
Германия я тебя ЛЮ :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: уважаю мудрых женщин.

07 Февраля 2014, 14:39
Ответ #37
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия я тебя ЛЮ :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: уважаю мудрых женщин.
Светочка, спасибо, взаимно!





Какая у тебя  Авка  бесподобная  - прелесть!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 14:41 от germania »


07 Февраля 2014, 14:58
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Цитировать (выделенное)
Какая у тебя  Авка  бесподобная  - прелесть!
Мне тоже нравится)) Рики ,научи как делать такие авки,ты какой программой пользуешься для шопа? И фото лица надо маленькое или как-то можно уменьшить? хочу попробовать сделать что-то подобное,даже подходявую картинку подобрала для общего фона,должно прикольно получится  :flower3:короче,поделись ссылкой на программу,ОК?

07 Февраля 2014, 15:02
Ответ #39
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мне тоже нравится)) Рики ,научи как делать такие авки,ты какой программой пользуешься для шопа? И фото лица надо маленькое или как-то можно уменьшить? хочу попробовать сделать что-то подобное,даже подходявую картинку подобрала для общего фона,должно прикольно получится  :flower3:короче,поделись ссылкой на программу,ОК?
Сейчас поищу.я просто в программе своё фото вставила в открытку и все.а лицо там можно делать как хочешь.ссылка вот сайт .там эти рамки..делай.

07 Февраля 2014, 15:05
Ответ #40
Онлайн

germania

Колючая команда

Мне тоже нравится)) Рики ,научи как делать такие авки,ты какой программой пользуешься для шопа? И фото лица надо маленькое или как-то можно уменьшить? хочу попробовать сделать что-то подобное,даже подходявую картинку подобрала для общего фона,должно прикольно получится  :flower3:короче,поделись ссылкой на программу,ОК?
Косичка....не меняй  свою Авку  ты  чудо  как на ней хороша  такое  чувствуется настроение и драйф  в ней!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Февраля 2014, 15:07
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка....не меняй  свою Авку  ты  чудо  как на ней хороша  такое  чувствуется настроение и драйф  в ней!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


хочется обновлений-весна на носу  :smile:

07 Февраля 2014, 15:12
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


хочется обновлений-весна на носу  :smile:

Танюша, тебе ничего с лицом делать не нужно, ты и так красавица!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

07 Февраля 2014, 15:16
Ответ #43
Оффлайн

Ядвига


Если ты хочешь уйти от скандалов, сделай милость, не начинай первая скандалить, не бодайся с людьми, веди себя как леди, а не как быдло.
Это точно!И как бесит меня её эта рыболовная сеть!Выкинь её и не одевай это г...Смотри,что нам показываешься на себе,у нас же нервы,а ты вроде модель...липовая! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[attach=1]

07 Февраля 2014, 15:23
Ответ #44
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша, тебе ничего с лицом делать не нужно, ты и так красавица!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Мерси,канешна  :xixixi: нашла свою прошлогоднюю фотку в ромашковом веночке и вот какая фигня получилась!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: