28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Мнение одного модератора .  (Прочитано 7198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 13:27
Ответ #15
Оффлайн

Zaza


Ой ну надо же)))) "мнение одного модератора" я валяюсь хихи

Обычный фантик ГОвны!!! А пафоса то, пафоса)))))) С какого перепуга она в названии свое модераторство приплела? Чтобы указать своим форумчанам, кого можно обкакивать - кого нет? Если сказала вслух, что модератор - то будь объективной, или держи нейтралитет!
А она Говняшку чуть ли не в святые записала, про Маринку я вообще молчу хихи хихи хихи А Светлану с Али обкакала.

ПС
Наших девочек модераторов я уважаю, они объективные. А то подумаете, что я всех модеров не люблю)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:31 от Zaza »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 13:39
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Блог супер,без оскорблений,без лишних деталей и додумок!
 :flower3: :flower3: :flower3: просто анализ и очень правильный! Респект!

  Кося, присоединяюсь, блог объективный и не предвзятый, побольше бы таких модеров! :flower3: :262: O:-)

06 Февраля 2014, 14:06
Ответ #17
Оффлайн

delicata

Колючая команда

3. О детях..
Неадекватность Марина как раз полностью оправдывает своими постами в инете.
Что это за такая защита мамы, через обсуждения Алианы и СМ.
Песни и стихи... ну как видите не ее оказались, откопала старую девичью тетрадь и решила, что у всех поголовно склероз, можно и за свои выдать.
Ирина- опять же со слов ОВ работает на хорошей работе, поэтому муж у нее дома на диване лежит или в игры играет, а внук на море ни разу не был.
Продолжение следует)


06 Февраля 2014, 14:18
Ответ #18
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Очень хорошо написано .Про бабку небылицы сочиняют . Ещё к тому что было и не было, свою хрень добавляют )))) А смуха молчит о себе и жуёт втиХУЮ ))))) :med: :med: :med: :med:

06 Февраля 2014, 14:23
Ответ #19
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

3. О детях..
Неадекватность Марина как раз полностью оправдывает своими постами в инете.
Что это за такая защита мамы, через обсуждения Алианы и СМ.
Песни и стихи... ну как видите не ее оказались, откопала старую девичью тетрадь и решила, что у всех поголовно склероз, можно и за свои выдать.
Ирина- опять же со слов ОВ работает на хорошей работе, поэтому муж у нее дома на диване лежит или в игры играет, а внук на море ни разу не был.
Продолжение следует)

Марина отвечает Габосранкам на их же комменты и перделки .... А как она ещё за мамо заступится ? Только инетгнобёжка уродиц ))))


06 Февраля 2014, 14:25
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень хорошо написано .Про бабку небылицы сочиняют . Ещё к тому что было и не было, свою хрень добавляют )))) А смуха молчит о себе и жуёт втиХУЮ ))))) :med: :med: :med: :med:
Да СМ тоже можно много чего предъявить. Я об этом не раз писала . Просто был на проекте более обсуждаемый персонаж. Но я думаю что сейчас пришло время когда можно всё припомнить. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

06 Февраля 2014, 14:28
Ответ #21
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".
Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.

06 Февраля 2014, 14:29
Ответ #22
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Да СМ тоже можно много чего предъявить. Я об этом не раз писала . Просто был на проекте более обсуждаемый персонаж. Но я думаю что сейчас пришло время когда можно всё припомнить. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Дак моль, молчит о своём прошлом .Где работала ,какое образование ? Ничё ж неизвестно !!!! Известно только ,чтто душа в душу и в любви прожила с Артуром и фсё ????


06 Февраля 2014, 14:30
Ответ #23
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.

Я сегодня слышала ,видела видео этого разговора .Он так и сказал ,что она ему дорога и такой ))))

06 Февраля 2014, 14:31
Ответ #24
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.
Я никогда не пишу о том,чего не вижу,даже анонсы не комментирую.Смотрите эфиры! :flower3:

06 Февраля 2014, 14:36
Ответ #25
Онлайн

bagira

Колючая команда

Дак моль, молчит о своём прошлом .Где работала ,какое образование ? Ничё ж неизвестно !!!! Известно только ,чтто душа в душу и в любви прожила с Артуром и фсё ????
Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...

06 Февраля 2014, 14:38
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.
Привет :flower3:
Разговор был в эфире, и голос дедушки очень хорошо было слышно.

06 Февраля 2014, 14:38
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".Согласитесь,прожив вместе 37 лет,приятно слышать такие слова,что не скажешь об отношениях Сашки и Али.Там чуть что,да пошел ты.....,да пошла ты....Да и участники проекта не отличаются красноречием в адрес друг-друга.Может это дань времени,но не радует точно O:-)
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей

06 Февраля 2014, 14:41
Ответ #28
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.

06 Февраля 2014, 14:43
Ответ #29
Оффлайн

Ядвига


Блог супер,без оскорблений,без лишних деталей и додумок!
 :flower3: :flower3: :flower3: просто анализ и очень правильный! Респект!
Согласна,блог справедливый!А тут и на модератора уже наезжают? :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: