29 Июня 2026, 00:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 6. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Грустное и... грустное  (Прочитано 6559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2021, 21:55
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака,  предъяви права  :bita: :bita: :laughy:  хозяйкак ты или как  :bnu: хотя и неудобно  :( он же на нём работает  :wub::happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Сентября 2021, 21:56
Ответ #31
Онлайн

Юлич

Колючая команда

собака-кусака, чего название такое пессимиссисское!?  :smile: Да ещё перед поездкой!  :flower3:
Жизнь продолжается, вон какая красота кругом)
Отличного отдыха и легкого переплёта!  :cool:

04 Сентября 2021, 21:57
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

айда к нам)))))
Мы у вас в январе 2017го чуть не померли от холода))) Чувствуете,  какие мы фартовые ребята?  :laughy:


04 Сентября 2021, 21:59
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А я вот я не знаю,когда у нас нет.Поставили бойлеры и живем как люди.Но у нас газа в доме нет и эл-во половинный тариф,нам выгоднее так воду подогревать.
да у меня сломался бойлер, не починила вовремя, теперь вот так.  :happens:

04 Сентября 2021, 21:59
Ответ #34
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Да днём было +13 , а ходиком курить... холодно очень! Но обещают вроде тепло, на следующий недели!  :bnu: так что думаю, может и порадует осень?!
У нас так же!  :kiss04: Хорошо хоть с 1-м сентября повезло, на линейке аж жарко было и солнышко в глаза слепило)


04 Сентября 2021, 22:02
Ответ #35
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Мы у вас в январе 2017го чуть не померли от холода))) Чувствуете,  какие мы фартовые ребята?  :laughy:
:xixixi: ну фарт нужно ещё раз проверить))))

04 Сентября 2021, 22:18
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Наташа, легкой дорожки ! А фото хороши, передают наш сегодняшний дубак )Но у природы, как известно..... :268:

04 Сентября 2021, 22:20
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, легкой дорожки ! А фото хороши, передают наш сегодняшний дубак )Но у природы, как известно..... :268:(Изображение удалено из цитаты.)
Вах, какой плакат!  :268:
Неттт, я погоду люблю далеко не всякую, и к природе у меня накопилось  :laughy:


04 Сентября 2021, 22:22
Ответ #38
Оффлайн

мадамочка


Фото прекрасные , со вкусом😊 хорошего отдыха ! Инжир, хурма и море это прекрасно.

04 Сентября 2021, 22:22
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фото прекрасные , со вкусом😊 хорошего отдыха ! Инжир, хурма и море это прекрасно.
мадамочка:kiss04:  :165:

04 Сентября 2021, 22:25
Ответ #40
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Вах, какой плакат!  :268:
Неттт, я погоду люблю далеко не всякую, и к природе у меня накопилось  :laughy:
Ну, привет морю и релакса....И чебурек за меня съешь у водопада : они там необыкновенные).Это -я)))))

04 Сентября 2021, 22:29
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, привет морю и релакса....И чебурек за меня съешь у водопада : они там необыкновенные).Это -я)))))(Изображение удалено из цитаты.)
Я ж не ем чебуреки)) Это ж Псырцха? Ну Новый Афон то есть.

04 Сентября 2021, 22:31
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Первый раз я поехала в Абхазию со своей сестрой в 2012г.. Вот тоже в это время. Ну самый цимес же! Бархатный сезон, школяров нет, то да сё...)) Ну не промахнулись, да.
Ливни - грозы, холод..  :facepalm:
Мы всё, что было теплое(а его вапще немного))) понапялили, сверху эти голубые дождевики сылафановые. Посмотрели друг на друга, пропели "я стою у лесторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано" и отправились на экскурсии.
И вот в горах экскурсовод нам говорит: "обратите внимание, на верхушках гор уже лежит снег! В это время года это очень редкое явление! Вам повезло!"  :rolleyes:
Тут я не выдержала, поклонилась в пояс и говорю :" вот жиж как нам радостно то стало! Мы ж специально приехали к вам на снег посмотреть!!! Мы ж и не видели его ни разу! "
Народ заржал, ибо тоже почувствовали себя фартовыми.  :bnu:
Но потом погода наладилась, так что наплавались мы и загорели от души )))
Наталья, у вас всё будет зашибенно - и с погодой, и с вашими любимыми прогулками, я уверена!!! Лёгкой вам дороги и приятного отдыха!!!  :flower3:

04 Сентября 2021, 22:32
Ответ #43
Онлайн

glasha

Колючая команда

У нас так же!  :kiss04: Хорошо хоть с 1-м сентября повезло, на линейке аж жарко было и солнышко в глаза слепило)

Мы ж соседи!  :kiss04: погода почти одинаковая ... :flower3:

04 Сентября 2021, 22:33
Ответ #44
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

собака-кусака, красивые снимки :applo2:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 545
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1407
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7562
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61