25 Июня 2026, 12:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: прошу помочь выбрать место для отдыха в Крыму.  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2021, 17:18
Ответ #15
Онлайн

Гадюка


А если просто в Ялту. Там квартиры снимать не дорого.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Августа 2021, 20:50
Ответ #16
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, а какая там обычно погода в начале сентября ? Больше интересует температура воды )
Весь сентябрь можно купаться. Сентябрь вообще мой любимый месяц, солнце уже не убийственное, а ласковое, и на пляже можно сидеть хоть целый день. В июле-августе днем стоит такое пекло, что после 10 утра я просто убегаю с пляжа, в целях безопасности.  :)8
А вода теплая практически до октября.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2021, 20:55 от Дейенерис »

07 Августа 2021, 20:58
Ответ #17
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Весь сентябрь можно купаться. Сентябрь вообще мой любимый месяц, солнце уже не убийственное, а ласковое, и на пляже можно сидеть хоть целый день. В июле-августе днем стоит такое пекло, что после 10 утра я просто убегаю с пляжа, в целях безопасности.  :)8
А вода теплая практически до октября.
Красота, когда можно купаться осенью тоже, море, пляж, покататься на катерах - просто класс!!!! :applo2: :applo2: :rolleyes: :rolleyes: :wub: :wub:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2021, 20:58 от NatyGruziya »


07 Августа 2021, 21:20
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дочка в начале сентября должна на работу выйти. После 3хгодичного отпуска по уходу за ребенком. Последний шанс уехать на море. Поздно срохватились. Сидим ищем отели. Там. Где понравилось уже мест нет

07 Августа 2021, 21:24
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

подруга, Таня, на отзыв.ру есть раздел туристический.Найдете Отдых в Крыму.И там Вам и расскажут, и покажут, и ответят онлайн на любой вопрос.Без регистрации.Я там висла лет 5-6  назад: изучала раздел БОЛГАРИЯ.Помогло очень определиться по многим вопросам.Удачи!


07 Августа 2021, 21:28
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Таня, на отзыв.ру есть раздел туристический.Найдете Отдых в Крыму.И там Вам и расскажут, и покажут, и ответят онлайн на любой вопрос.Без регистрации.Я там висла лет 5-6  назад: изучала раздел БОЛГАРИЯ.Помогло очень определиться по многим вопросам.Удачи!
Спасибо. Посмотрим

07 Августа 2021, 21:30
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

опять обращаюсь за помощью к нашим всёзнающим форумчанам.расскажите пожалуйста.куда можно приехать на машине .чтобы было тенисто.относительно малолюдно   рядом с морем.

поедем не мы с мужем.а дочь .с зятем и 3 годовалым малышом. надумали резко и спонтанно.насмотревшись фоток в инстаграмм знакомых. хотят ехатьна ашине и остановиться в небольшойгостинице.чтобы минимизировать контакты с возможнобольными. хотят .чтобы ребёнок покупался в море. я считаю. чтоважно.чтобы место было тенистое. подскажите пожалуйста.

в каком смысле тенистое?
На пляже тень только от зонтов...
А в гостиницах маленьких всегда есть тень, там без тени не выжить летом...
Самое чистое море либо между Керчью и Феодосией или западный берег от Песчаного до самого севера Крыма... там пляжи песчаные - само то с маленьким ребёнком...
И всё таки лучше с начала сентября... и море теплое и солнце не агрессивное...

07 Августа 2021, 21:34
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

в каком смысле тенистое?
На пляже тень только от зонтов...
А в гостиницах маленьких всегда есть тень, там без тени не выжить летом...
Самое чистое море либо между Керчью и Феодосией или западный берег от Песчаного до самого севера Крыма... там пляжи песчаные - само то с маленьким ребёнком...
И всё таки лучше с начала сентября... и море теплое и солнце не агрессивное...

Мне понравилась. Например Солнечная долина в оленевке. Как я поняла это база отдыха при санатории. Территория большая. Общая. Теннистая. Можно гулять там целый день с вылазками на море. Но мест нет. Ещё понравились 2пансионата прямо на пляже в Феодосии. Но тоже мест уже нет.


07 Августа 2021, 21:47
Ответ #23
Оффлайн

Kobra


В Гурзуфе в этом году очень грязное море после наводнения июньского
И толпы народу((

07 Августа 2021, 21:54
Ответ #24
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

В Гурзуфе в этом году очень грязное море после наводнения июньского
И толпы народу((
Вот и я об этом, от Судака до Ялты жалуются, под Севастополем вроде ничего уже

07 Августа 2021, 22:20
Ответ #25
Оффлайн

Nakle


опять обращаюсь за помощью к нашим всёзнающим форумчанам.расскажите пожалуйста.куда можно приехать на машине .чтобы было тенисто.относительно малолюдно   рядом с морем.

поедем не мы с мужем.а дочь .с зятем и 3 годовалым малышом. надумали резко и спонтанно.насмотревшись фоток в инстаграмм знакомых. хотят ехатьна ашине и остановиться в небольшойгостинице.чтобы минимизировать контакты с возможнобольными. хотят .чтобы ребёнок покупался в море. я считаю. чтоважно.чтобы место было тенистое. подскажите пожалуйста.


Однозначно, учкуевка! Пляж не только песчаный, но и с мелкой галькой! Шикарный парк молодёжный!!!


07 Августа 2021, 22:28
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Однозначно, учкуевка! Пляж не только песчаный, но и с мелкой галькой! Шикарный парк молодёжный!!!


стала смотреть.сразу выскочило предупреждение.что власти Севастополя требуют куаркоды. тесты пцр. и надо выдержать карантин. я так поняла.что и то. и то?

07 Августа 2021, 22:47
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

стала смотреть.сразу выскочило предупреждение.что власти Севастополя требуют куаркоды. тесты пцр. и надо выдержать карантин. я так поняла.что и то. и то?
Крантина нет. Либо пцр, либо куар, либо отметку в электронной медкарте о том, что переболет менее полугода назад. 

Но это вообще по Крыму, но не во всех объектах размещения.
Узнавать надо у них.  В Учкуевке можно дачу снять целиком, вот там точно никого куар не интересует)) Мы снимали, там классно, сосны, берег высокий, но ближе к пляжу становится пологим. Там только жрален немного, а вот с продуктами ноу проблем, если готовить.

07 Августа 2021, 22:57
Ответ #28
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

они наметились на азовское море.
Есть опыт с Ейском. Несколько лет назад. Так называемый лодочный кооператив "Водник". Никаких лодок там нет, а есть отдельностоящие домики, где у каждого - отдельный вход, свои кухня и санузел, кондер. Мы снимали двухъярусную двухкомнатную "квартирку" со всеми удобствами. Домики стоят прямо на берегу лимана. Кооперативная территория - небольшая, выходит сразу на лиманный пляж, где мелко и песок и нет прибоя. Тут же - кафе и ресторанчик. А метров через 100-150 - морской пляж с песком и прибоем. Дальше - Ейская коса с разными гостиничками и галечными пляжами.

07 Августа 2021, 23:13
Ответ #29
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: