Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

прошу помочь выбрать место для отдыха в Крыму.  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525579
девочки.спасибо.они выбрали. едут в четверг с утра на машине. в приморское рядом с Феодосией.эллинг приморец. на первом этаже .выход прямо на пляж. но до города далеко зелени не видно. едут на неделю всего. а зять уже намылился путешествовать на машине по Крыму. это раньше они путешествовали без ребенка. а сейчас переживаю. что намучают внука. зять собрался съездить -таки на азовское море в Казантип.ребенок 1 раз искупается в азовском море и вероятно ротовирус подцепит.одни нервы для меня.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я дико извиняюсь, но вы им жить дадите когда-нибудь?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525579
Я дико извиняюсь, но вы им жить дадите когда-нибудь?
я просто волнуюсь.но им ничего не говорю. сами определились.сами поедут.


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Есть опыт с Ейском. Несколько лет назад. Так называемый лодочный кооператив "Водник". Никаких лодок там нет, а есть отдельностоящие домики, где у каждого - отдельный вход, свои кухня и санузел, кондер. Мы снимали двухъярусную двухкомнатную "квартирку" со всеми удобствами. Домики стоят прямо на берегу лимана. Кооперативная территория - небольшая, выходит сразу на лиманный пляж, где мелко и песок и нет прибоя. Тут же - кафе и ресторанчик. А метров через 100-150 - морской пляж с песком и прибоем. Дальше - Ейская коса с разными гостиничками и галечными пляжами.
2 года назад были в Ейске,тоже на машине. Снимали дом. Выдержали  3 дня, и махнули на Черное море. Город депрессивный, море мелкое, ночи холодные
. Были в конце августа

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
девочки.спасибо.они выбрали. едут в четверг с утра на машине. в приморское рядом с Феодосией.эллинг приморец. на первом этаже .выход прямо на пляж. но до города далеко зелени не видно. едут на неделю всего. а зять уже намылился путешествовать на машине по Крыму. это раньше они путешествовали без ребенка. а сейчас переживаю. что намучают внука. зять собрался съездить -таки на азовское море в Казантип.ребенок 1 раз искупается в азовском море и вероятно ротовирус подцепит.одни нервы для меня.
Не переживайте, мы с годовалым планируем в сентябре на машине. А коллега дочери с двойной годовалой в июне летали.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
2 года назад были в Ейске,тоже на машине. Снимали дом. Выдержали  3 дня, и махнули на Черное море. Город депрессивный, море мелкое, ночи холодные
. Были в конце августа
Мы в июле были. Все было теплое.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
С дочерью ездили из Казани в Питер на машине, ей год и восемь месяцев было, ваш старше, всё хорошо будет.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1363
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4161
Есть опыт с Ейском. Несколько лет назад. Так называемый лодочный кооператив "Водник". Никаких лодок там нет, а есть отдельностоящие домики, где у каждого - отдельный вход, свои кухня и санузел, кондер. Мы снимали двухъярусную двухкомнатную "квартирку" со всеми удобствами. Домики стоят прямо на берегу лимана. Кооперативная территория - небольшая, выходит сразу на лиманный пляж, где мелко и песок и нет прибоя. Тут же - кафе и ресторанчик. А метров через 100-150 - морской пляж с песком и прибоем. Дальше - Ейская коса с разными гостиничками и галечными пляжами.


так же все и осталось, отельчиков еще больше стало.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Nakle:flower3: Вы в Ейске живете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 79.