Пирог "Зебра"
250 гр. сахара, 250 гр. муки, 4 яйца,200 гр. сметаны, 100 гр. сливоч. масла, 2 столовые ложки какао,сада гашёная уксусом 0.5 чайной ложки.(2ч ложки разрыхлитель) Ещё можно грецкие орехи, но можно и без них.
1. Миксером слегка взбить яйца с половиной сахара, отдельно оставшийся сахар взбить с размягченным маслом.
2. Соединить все вместе, добавить сметану, перемешать, добавить муку.
3. Ко всей массе добавить соду, гашенную уксусом , перемешать.
4. Разделить тесто на две половины и в одну из них добавить какао.
5. Смазать форму сливочным маслом и выкладывать често поочередно по две столовых ложки
bon appétit дорогие колючечки)))))

А вот и мой дегустатор-сладкоежка)))

