27 Июня 2026, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 08:33
Ответ #810
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 08:45
Ответ #811
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Дальний родственник привился,82 года,профессор в вузе,как огурчик. Однокурсница привилась-3 дня 37.7 и ломота такая,что не встать.
От исходных данных много чего зависит.
После любой прививки и приема любого препарата может случиться реакция,к сожалению.

15 Июля 2021, 09:00
Ответ #812
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

ссылка


мда. совсем забыл...
 еще год назад было предупреждение  , что через год после начала начнут ставить прививки, которые еще через полгода-год дадут у привившихся заболевание , от которого уже не спасут. надо посикать этот ролик. я его тут выкладывал в прошлом годе


15 Июля 2021, 09:01
Ответ #813
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 09:04 от куршская коса »

15 Июля 2021, 09:12
Ответ #814
Оффлайн

Джибраил


Дальний родственник привился,82 года,профессор в вузе,как огурчик. Однокурсница привилась-3 дня 37.7 и ломота такая,что не встать.
От исходных данных много чего зависит.
После любой прививки и приема любого препарата может случиться реакция,к сожалению.

А я заметила, что среди моих знакомых привитых , лучше всего перенесли прививки люди пожилые и очень пожилые  :blink: ттт , но прям огурцами все . И очень надеюсь что прививка их защитит .
   Может быть это связано с тем , что у них иммунитет уже приглушен из за возраста , и не так бурно реагирует ?
  Да , моим всем за 80 лет . Есть и 84 года .


15 Июля 2021, 09:13
Ответ #815
Оффлайн

Djulia


Djulia, извините, если неуместный вопрос. у вас какие то противопоказания или просто такое решение?
Дело не в прививке. В связи со всей этой ситуацией у нас закрылось производство, нет заказов(((

15 Июля 2021, 09:16
Ответ #816
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

да свалили бы несогласные что бы не мешать че уж там
Нат, наверно так и будет. Чистота рядов возобладает
Какие бы ни были срачи., но такого настроения никогда не было, что заходить не хочется. Радикалы всегда писали свое,  умеренные свое, и вдруг волна пошла, одним запретить, другим зеленый свет в самых грязных инсинуациях

15 Июля 2021, 09:16
Ответ #817
Оффлайн

Djulia


Мы же поживём ещё? С прививкой или без прививки, но, надеюсь, поживём.
Поживем то. Только вопрос - как и на что?


15 Июля 2021, 09:17
Ответ #818
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Дело не в прививке. В связи со всей этой ситуацией у нас закрылось производство, нет заказов(((
Понятно, жаль конечно

15 Июля 2021, 09:20
Ответ #819
Оффлайн

Djulia


Я уже подарила вчера свою любяшку бенгалку. 2 года ее растила. А сейчас кормить не чем. Проплакала вчера целый вечер((((

15 Июля 2021, 09:29
Ответ #820
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Monbel, покраснение и вздутие в месте укола может быть обусловлено аллергической реакцией. Осторожно со второй компонентой. Врача поставить в известность надо

15 Июля 2021, 09:30
Ответ #821
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

А я заметила, что среди моих знакомых привитых , лучше всего перенесли прививки люди пожилые и очень пожилые  :blink: ттт , но прям огурцами все . И очень надеюсь что прививка их защитит .
   Может быть это связано с тем , что у них иммунитет уже приглушен из за возраста , и не так бурно реагирует ?
  Да , моим всем за 80 лет . Есть и 84 года .
Недавно кто то где то  пытался "понятным языком" объяснить смысл вакцины и почему все по разному переносят, так вот это как в ведро бросить дымовую шашку. Пожарная сигнализация в любом случае сработает и начнет тушить. Понабегут пожарные, естесссно))) Так вот, у пожилых людей "пожарных" в организме меньше, чем у молодых) Звучит смешно конечно, но смысл понятен  :happens:

15 Июля 2021, 09:35
Ответ #822
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Дальний родственник привился,82 года,профессор в вузе,как огурчик. Однокурсница привилась-3 дня 37.7 и ломота такая,что не встать.
От исходных данных много чего зависит.
После любой прививки и приема любого препарата может случиться реакция,к сожалению.

Вот и дочь моя говорила, когда пошла ставить второй компонент, в очереди люди делились своими ощущениями после первого раза. Так у пожилых - никаких реакций. А у тех, кто помоложе - температура поднималась.

15 Июля 2021, 09:35
Ответ #823
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

И еще не пойму один момент, кто идет и ставит добровольно прививку, почему боится каких то комментов про побочку? Вы же осознано пошли и верите в нее.
Почему ваша вера такая шаткая и ее можно разрушить всего лишь одним комментом?))
Я не верю в прививку, и не считаю что её нужно делать. Не боюсь побочек, пофиг. Но мне нужен хуяр код, и я её сделала. Получу после второй и опять начну встречаться с друзьями, которые тоже её сделали, для того что бы встречаться свободно с друзьями. Никакой политич. или панической подоплеки, все чисто на бытовом уровне. Если чё, власть бесит.  O:-)

15 Июля 2021, 09:40
Ответ #824
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я уже подарила вчера свою любяшку бенгалку. 2 года ее растила. А сейчас кормить не чем. Проплакала вчера целый вечер((((

Ой, нет!!   :facepalm:  Жалко то как!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1378
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2663
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7506
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61