25 Июня 2026, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 20:12
Ответ #495
Онлайн

Техас115

Колючая команда

читала, читала, читала. перестала читать. все равно каждый останется при своем мнении и ничего никому не доказать, потому что стороны не желают ничего слушать.  O:-)
вакцину никакую ставить не буду, т.к. имею возможность сидеть спокойно. понаблюдаю за изменением ситуации и лозунгов: сколько умрет, сколько покалечится, сколько перезаразится и за счет чего (об этом тоже вангую донесут), сколько станет бодрее и здоровее от вакцины. об этом явно станут громко рапортовать.  :bnu:
потом сделаю выводы, по ходу не скоро, через пару лет (придется сидеть у себя все это время, с другой стороны и кагбэ польза-экономия - мы строим дом.  :bnu:
считаю, что с прививкой % сдыхаемости выше, чем без. т.к. с ней все равно болеют + она убивает личный иммунитет человека. а у кого он еще остается, то добьют последующими.  :facepalm:
как-то вот так мыслю. редко ошибаюсь. готова к гневным крикам, но не обещаю, что стану вступать в склоку.  :happens: я лучше на других ветках это сделаю, да-с.  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2021, 20:12
Ответ #496
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


13 Июля 2021, 20:13
Ответ #497
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

О Господи! иногда лучше жевать...Резанули...
Господь тут не причем. Почему в компетенции Айки никто не сомневается? И ее мнение во многих аспектах авторитетно.


13 Июля 2021, 20:14
Ответ #498
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

читала, читала, читала. перестала читать. все равно каждый останется при своем мнении и ничего никому не доказать, потому что стороны не желают ничего слушать.  O:-)
вакцину никакую ставить не буду, т.к. имею возможность сидеть спокойно. понаблюдаю за изменением ситуации и лозунгов: сколько умрет, сколько покалечится, сколько перезаразится и за счет чего (об этом тоже вангую донесут), сколько станет бодрее и здоровее от вакцины. об этом явно станут громко рапортовать.  :bnu:
потом сделаю выводы, по ходу не скоро, через пару лет (придется сидеть у себя все это время, с другой стороны и кагбэ польза-экономия - мы строим дом.  :bnu:
считаю, что с прививкой % сдыхаемости выше, чем без. т.к. с ней все равно болеют + она убивает личный иммунитет человека. а у кого он еще остается, то добьют последующими.  :facepalm:
как-то вот так мыслю. редко ошибаюсь. готова к гневным крикам, но не обещаю, что стану вступать в склоку.  :happens: я лучше на других ветках это сделаю, да-с.  :laughy:
100 %

13 Июля 2021, 20:14
Ответ #499
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

читала, читала, читала. перестала читать. все равно каждый останется при своем мнении и ничего никому не доказать, потому что стороны не желают ничего слушать.  O:-)
вакцину никакую ставить не буду, т.к. имею возможность сидеть спокойно. понаблюдаю за изменением ситуации и лозунгов: сколько умрет, сколько покалечится, сколько перезаразится и за счет чего (об этом тоже вангую донесут), сколько станет бодрее и здоровее от вакцины. об этом явно станут громко рапортовать.  :bnu:
потом сделаю выводы, по ходу не скоро, через пару лет (придется сидеть у себя все это время, с другой стороны и кагбэ польза-экономия - мы строим дом.  :bnu:
считаю, что с прививкой % сдыхаемости выше, чем без. т.к. с ней все равно болеют + она убивает личный иммунитет человека. а у кого он еще остается, то добьют последующими.  :facepalm:
как-то вот так мыслю. редко ошибаюсь. готова к гневным крикам, но не обещаю, что стану вступать в склоку.  :happens: я лучше на других ветках это сделаю, да-с.  :laughy:
:flower3:


13 Июля 2021, 20:14
Ответ #500
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Только смотрите, чтобы бревно в Вашем глазу в дверном проёме не застряло)
угрожать надумала?! че прививки лишили, колоться не дают?!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 20:15 от бегемот05 »

13 Июля 2021, 20:14
Ответ #501
Оффлайн

Веда


где мной это было написано?! ссылочку можно?! про эвл я описку сделала от жары и дебилов крыша едет дальше что?! азы будешь втюхивать так они на хрен никому не нужны
Несколько раз описались? :D

13 Июля 2021, 20:15
Ответ #502
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

читала, читала, читала. перестала читать. все равно каждый останется при своем мнении и ничего никому не доказать, потому что стороны не желают ничего слушать.  O:-)
вакцину никакую ставить не буду, т.к. имею возможность сидеть спокойно. понаблюдаю за изменением ситуации и лозунгов: сколько умрет, сколько покалечится, сколько перезаразится и за счет чего (об этом тоже вангую донесут), сколько станет бодрее и здоровее от вакцины. об этом явно станут громко рапортовать.  :bnu:
потом сделаю выводы, по ходу не скоро, через пару лет (придется сидеть у себя все это время, с другой стороны и кагбэ польза-экономия - мы строим дом.  :bnu:
считаю, что с прививкой % сдыхаемости выше, чем без. т.к. с ней все равно болеют + она убивает личный иммунитет человека. а у кого он еще остается, то добьют последующими.  :facepalm:
как-то вот так мыслю. редко ошибаюсь. готова к гневным крикам, но не обещаю, что стану вступать в склоку.  :happens: я лучше на других ветках это сделаю, да-с.  :laughy:
Во! И я понаблюдаю. И по результатам наблюдений, если это ещё будет актуально- привьюсь. Или нет.


13 Июля 2021, 20:15
Ответ #503
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну дай хоть чем то блеснуть, обрывками терминологии.
Заметь, профи (неважно какой профессии), не выделываются на форумах,  если что и напишут, коротко и по делу.
А все профи на лету переобуваются?)) Просто я помню что она раньше писала про корону, масочно-перчаточный режим и прививки ))
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 20:16 от Rubi »

13 Июля 2021, 20:16
Ответ #504
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А все профи на лету переобуваются?)) Просто я помню что она раньше писала про корону, масочно-перчаточный режим и корону))
:lol: :268:

13 Июля 2021, 20:16
Ответ #505
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


13 Июля 2021, 20:19
Ответ #506
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Ну дай хоть чем то блеснуть, обрывками терминологии.
Заметь, профи (неважно какой профессии), не выделываются на форумах,  если что и напишут, коротко и по делу
так блеснуть больше нечем и не перед кем так хоть здесь блеснуть лаптями по паркету

13 Июля 2021, 20:20
Ответ #507
Оффлайн

Веда


спросить должна была?! поднимись ,а то кишки просквозит и прививка не поможет
Ну вот Гюльчатай и открыла личико)

13 Июля 2021, 20:21
Ответ #508
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Июля 2021, 20:21
Ответ #509
Оффлайн

Лебедушка


Патогенез осложнений резанули. Патогенез - это развитие заболевания. А осложнение, несколько другая терминология. Впрочем, х.з. вас нонешних взаправдовошних докторов знает.  :gigigi:
Патогенез осложнений это корректно, потому как это в сущности развитие патологических процессов, для того чтобы это понимать , нужно не только уметь гуглить а еще и изучать а процессе учебы пат.физиологию и другие предметы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61