24 Июня 2026, 16:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 4. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от irinka5 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Спасибо ВАМ!!!  (Прочитано 7714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2021, 19:29
Прочитано 7714 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

32
Девочки, всем привет!
Давно меня не было. И сейчас расскажу почему.
Многие знают, что я уже 1,5 года не работаю в связи с этой пандемией и упадком в туристической области в Греции. Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц. Компания, в которой я работала, в основном была ориентирована на рынок Латинской Америки, Америку, Испанию, Италию. Эти рынки до сих пор в ужасном кризисе. И наш офис пока так и не открывается. Начальнику выгоднее сидеть на дотациях государства... и ждать, пока это всё закончится...
А я человек деятельный.. и мне сидеть надоело... Когда 2 месяца назад я услышала, что для Российских туристов закрывают Турцию,... подумала, что сейчас неплохой шанс мне наконец-то попробовать себя в Российских компаниях... Недолго думая, я составила резюме (ни на что особо не рассчитывая) и послала его в 2 крутейшие компании в Афинах, которые работают на Российском рынке... Мне позвонили из обеих... И в одной из них я прошла собеседование... И меня приняли на работу... Офигительно интересную и новую для меня... Компания занимается только ВИП туристами, яхты, виллы и т.д. Я уже почти месяц прошла испытательный срок... Всем довольна. Как слон.
Поняла, как сильно я соскучилась по работе, по общению в коллективе, да просто по каблукам и маникюру...
Теперь мне практически нет времени на Колючку... В будние дни всю себя отдаю работе,... а в выходные - семье (мама с детьми на даче и мы к ним ездим на выходные)...

И знаете... я хочу ВАМ ВСЕМ сказать огромное спасибо. Ведь именно благодаря общению с вами на любимом сайте Колючка, я не просто поддерживала свой Русский язык,... а даже совершенствовала его... Училась письменному общению, правильно подбирать слова, выражая свои мысли (что меня так выручает сейчас)... Да элементарно, я научилась очень быстро печатать на Русском.
Вообщем, девочки, вот такие перемены. И теперь я не смогу на работе открыть наш форум. Потому что теперь работаю в Русском коллективе,... и боюсь меня не поймут)))
По всем скучаю.
И ещё раз спасибо!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Июля 2021, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Как же замечательно...
Удачи тебе на новом месте... :applo2:

11 Июля 2021, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Irini07, от всей души желаю Вам успехов! Пусть все у Вас будет хорошо!! Рада за Вас!!


11 Июля 2021, 19:43
Ответ #3
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


11 Июля 2021, 19:44
Ответ #4
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Я тоже желаю тебе Ирочка успехов на новом поприще! Будьте   здоровы всем вашим  чудесным семейством! :flower3: :flower3: :flower3:


11 Июля 2021, 19:49
Ответ #5
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Irini07, а я только вчера Вас вспоминала!
Удачи ! Рада за Вас. Вопрос Греции ( оооочень надеюсь) будет актуален для нас на следующую весну.(ттт!!! планировать нельзя сейчас ничего)... и вот тогда-то расспрошу всё досконально! Яхты, конечно, не актуальны, а вот Афон, Метеоры и тд...- очень!
Еще раз: с хорошими новостями Вас :flower3:

11 Июля 2021, 19:53
Ответ #6
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


11 Июля 2021, 19:56
Ответ #7
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц
:flower3: Поздравляю с хорошими переменами!!! :applo2: :268:
Интересно , если вы нашли работу, то у нас бы эти выплаты отменили а вы получаете и зарплату и дотацию?
И есче, :redgirls: меркантильный вопрос, что можно купить на сумму дотации из продуктовой корзины?


11 Июля 2021, 19:57
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ирина, удачи Вам! И всего самого доброго :flower3:

11 Июля 2021, 20:00
Ответ #9
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Irini07, продуктивной Вам работы  :flower3:  у меня первый мед, второй РМАТ (где Бузова училась ), но выбрала мед , туризм не моё .

11 Июля 2021, 20:01
Ответ #10
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


11 Июля 2021, 20:08
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Irini07, удачи вам! Это так здорово, добрые перемены в жизни.

11 Июля 2021, 20:11
Ответ #12
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Поздравляю, желаю вам удачи, а компании процветания.

11 Июля 2021, 20:17
Ответ #13
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке

почему бы не открыть колючку и на новой работе?

11 Июля 2021, 20:22
Ответ #14
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Альмина, koza-dereza, Москванерезиновая, Правда Викторовна, BOLGARKA, Rosa, Масяня 202, Брусника, Виктория А, B!r!u!n!a!, кнопка, Бабайка, Девочки, всем огромное спасибо за тёплые пожелания! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: