27 Июня 2026, 19:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 6. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5

Тема: «В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин ...  (Прочитано 11271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2021, 23:41
Ответ #75
Онлайн

подруга

Колючая команда

собака-кусака,
(Изображение удалено из цитаты.)
Дарю, а то вы по ним соскучились.
Ботиночки назывались"прощай молодость". носили старички вместо валенок. Редко носили.хотя в принципе для стариковких прогулок они удобны.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2021, 00:56
Ответ #76
Онлайн

Алешка

Колючая команда

собака-кусака,
(Изображение удалено из цитаты.)
Дарю, а то вы по ним соскучились.
Лучше обожаемому отправить, он наверняка соскучился!   :palcy:

03 Июля 2021, 05:00
Ответ #77
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Ботиночки назывались"прощай молодость". носили старички вместо валенок. Редко носили.хотя в принципе для стариковких прогулок они удобны.
Какой бред :facepalm:


03 Июля 2021, 06:52
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой бред :facepalm:
Фсмысли? Именно так они и назывались. Насчёт старичков не скажу, а вот фоточка Владимира ВП  лет 16 в таких ботиночках имеется. Много ли ваших ровесников в 16 лет такоЭ носили? Это ж нищета изо всех щелей. Такие, дорвавшись, хапают всеми отверстиями.

03 Июля 2021, 06:53
Ответ #79
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



03 Июля 2021, 07:54
Ответ #80
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Фсмысли? Именно так они и назывались. Насчёт старичков не скажу, а вот фоточка Владимира ВП  лет 16 в таких ботиночках имеется. Много ли ваших ровесников в 16 лет такоЭ носили? Это ж нищета изо всех щелей. Такие, дорвавшись, хапают всеми отверстиями.
А я не про название. Ну не у всех родители были военные и не все пользовались услугами Военторга . Путин с 55 + 16 =71  год. Вам в 71 сколько было? И достаток у людей был разный и да , не все могли  позволить себе хорошую обувь. Выводы Вы делаете со знанием дела. :xixixi:

03 Июля 2021, 07:55
Ответ #81
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


03 Июля 2021, 08:05
Ответ #82
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я не про название. Ну не у всех родители были военные и не все пользовались услугами Военторга . Путин с 55 + 16 =71  год. Вам в 71 сколько было? И достаток у людей был разный и да , не все могли  позволить себе хорошую обувь. Выводы Вы делаете со знанием дела. :xixixi:
Его родители на заводе работали, на заводах у нас хорошо платили при Брежневе. И уж не с матерью-уборщицей и без отца он рос, чтобы такие ботиночки. Может, пили родители, конечно. Тогда логично укладывается. 
И да, достаток и сейчас у людей очень разный, даже ещё более разный, но запутинцы орут, что нет зарплат в 15 тысяч и пенсий в 10. Стораз от них читала вывсёврёти.

ЗЫ. У меня родители не военные. Но военнообязанные были.


03 Июля 2021, 08:18
Ответ #83
Оффлайн

luck


Давайте оспорим. Начнем с ткани. Как вам советская постелька и нынешняя? Бытовая техника? Понятно, прогресс, холодильники и стиралки улучшаются, но помнится советские холодильники по четверть века служили. Молочка? Колбасные изделия? Тортики и конфеты?
Были госты и ОБХСС ... и сажали за воровство ....  Но и тогда это было не для всех- была и валюта и куча другого.... По качеству питания- были запреты  ряда консервантов , рецептура.... Все это было уничтожено для того чтоб могли зайти западные корпорации....

03 Июля 2021, 08:22
Ответ #84
Оффлайн

luck


В деревне ещё советский холодильник стоит "Минск"- что характерно, неубиваем. А когда у Гаврилы линька- лучше пылесоса "Ракета" нету.  :hihihihi:
И потолки он белит лучше краскопульта))) имеется в гараже- с целью покраски)))))

03 Июля 2021, 08:23
Ответ #85
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Его родители на заводе работали, на заводах у нас хорошо платили при Брежневе. И уж не с матерью-уборщицей и без отца он рос, чтобы такие ботиночки. Может, пили родители, конечно. Тогда логично укладывается. 
И да, достаток и сейчас у людей очень разный, даже ещё более разный, но запутинцы орут, что нет зарплат в 15 тысяч и пенсий в 10. Стораз от них читала вывсёврёти.

ЗЫ. У меня родители не военные. Но военнообязанные были.
Я ошиблась, он с 52 + 16- 68 год. Для 68 совершенно нормальная обувь, в таких и взрослые дяди и тети ходили( там вариантов много разных было) :xixixi:

03 Июля 2021, 08:24
Ответ #86
Оффлайн

luck


Его родители на заводе работали, на заводах у нас хорошо платили при Брежневе. И уж не с матерью-уборщицей и без отца он рос, чтобы такие ботиночки. Может, пили родители, конечно. Тогда логично укладывается. 
И да, достаток и сейчас у людей очень разный, даже ещё более разный, но запутинцы орут, что нет зарплат в 15 тысяч и пенсий в 10. Стораз от них читала вывсёврёти.

ЗЫ. У меня родители не военные. Но военнообязанные были.
Мои военные. Военторг конечно рулил. Но!! И тогда пользователи военторга считали, что самые нужные вещи( мебель, холодильники) получались командованием первыми. Без очереди)))))

03 Июля 2021, 08:28
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мои военные. Военторг конечно рулил. Но!! И тогда пользователи военторга считали, что самые нужные вещи( мебель, холодильники) получались командованием первыми. Без очереди)))))
У нас военторг только продуктовый был)) Ни одевать, ни меблировать никто не собирался посёлок на 6 домов))

03 Июля 2021, 08:29
Ответ #88
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Были госты и ОБХСС ... и сажали за воровство ....  Но и тогда это было не для всех- была и валюта и куча другого.... По качеству питания- были запреты  ряда консервантов , рецептура.... Все это было уничтожено для того чтоб могли зайти западные корпорации....
Это же здорова. Путинмолодец. Иво всем виноват навальный

03 Июля 2021, 08:30
Ответ #89
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Я ошиблась, он с 52 + 16- 68 год. Для 68 совершенно нормальная обувь, в таких и взрослые дяди и тети ходили( там вариантов много разных было) :xixixi:
Хорошая теплая обувь для зимы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди