28 Июня 2026, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: Дмитрий Петровский: Взгляд медика на профилактику коронавируса  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2021, 14:32
Ответ #60
Онлайн

подруга

Колючая команда

Помню я,помню.
И да,теперь будем вечно от коронавируса защищаться
скорее всего. Привыкнем. Человек такое животное,оно ко всему привыкает.


а кто это решил?политики и бизнесмены?вроде настоящие академики не одобряют это. приводят убедительные доводы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июля 2021, 14:37
Ответ #61
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да я тоже слышала, что у привитых вирус не мутирует, а у вражин непривитых он мутирует, и потом, когда у привитых срок прививки закончится, каааак набросится этот мутант с новой силой на прививочников.
Вот поэтому антиваксеры враги и подлежат уничтожению :bnu:
Я не знаю, с каких пьяных глаз они эти версии бредовые сочиняют
:laughy:

01 Июля 2021, 17:37
Ответ #62
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Который раз читаю что привитый является переносчиком. Откуда это пошло, какая-то странная логика. И всё с уверенностью об этом заявляют)))
Про тифозную Мэри слышали небось. Случай особый, но смысл совершенно тот же - тот кто имеет иммунитет/прививку, замечательно распространяет. С небольшими отличиями от здорового, а то и без них.
У привитого злые псы ковидлу прям в роте и в носе загрызают :laughy:

если у человека есть антитела- вирус , попав в организм не мутирует, мутирует вирус в организме  только в том случае, если у человека нет антител
Наркотический бред какой-то :D
Ни один вменяемый до такого не додумается, тем более вирусолог :facepalm:


01 Июля 2021, 20:39
Ответ #63
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Про тифозную Мэри слышали небось. Случай особый, но смысл совершенно тот же - тот кто имеет иммунитет/прививку, замечательно распространяет. С небольшими отличиями от здорового, а то и без них.
У привитого злые псы ковидлу прям в роте и в носе загрызают :laughy:
Наркотический бред какой-то :D
Ни один вменяемый до такого не додумается, тем более вирусолог :facepalm:
До конца то хоть дочитали? Или как всегда- «все самое смешное» вырвали и ржать  :bnu:

01 Июля 2021, 21:10
Ответ #64
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

До конца то хоть дочитали? Или как всегда- «все самое смешное» вырвали и ржать
А надо было? Вы то чего рефлексируете? Я не над вами ржу, а над вашим поставщиком пердлов :laughy:


01 Июля 2021, 21:23
Ответ #65
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Наркотический бред какой-то
Ни один вменяемый до такого не додумается, тем более вирусолог
Действительно, если привитый заболел, значит антитела, если и были, не справились. Каким образом они помешают вирусу мутировать?
Вирусологические бредни

01 Июля 2021, 21:40
Ответ #66
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Действительно, если привитый заболел, значит антитела, если и были, не справились. Каким образом они помешают вирусу мутировать?
Вирусологические бредни
Вирус попал в организм, организм его признал чужаком, и начал вырабатывать защитников - антитела к вирусу, причем может не сразу выработать и не очень удачно. Если совсем неудачно - заболевает организм, вплоть до смерти. Если вирус сильно настойчивый, а антитела его перебарывают, то он и начинает мутировать, чтобы антитела объегорить. С разной степенью (не)успеха. Антитела не вырабатываются когда иммунитет на нуле. И еще один случай - когда вирус в организм не заходил, тогда их и нет. Иначе их не может не быть.
Если антител нет, то вирусу нафиг не надо мутировать, он будет делать чо хочет в их отсутствие в своем первозданном виде. Нафиг ему лишние телодвижения :laughy:

01 Июля 2021, 23:04
Ответ #67
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вирус попал в организм, организм его признал чужаком, и начал вырабатывать защитников - антитела к вирусу, причем может не сразу выработать и не очень удачно. Если совсем неудачно - заболевает организм, вплоть до смерти. Если вирус сильно настойчивый, а антитела его перебарывают, то он и начинает мутировать, чтобы антитела объегорить. С разной степенью (не)успеха. Антитела не вырабатываются когда иммунитет на нуле. И еще один случай - когда вирус в организм не заходил, тогда их и нет. Иначе их не может не быть.
Если антител нет, то вирусу нафиг не надо мутировать, он будет делать чо хочет в их отсутствие в своем первозданном виде. Нафиг ему лишние телодвижения :laughy:

Логично  :268:


01 Июля 2021, 23:54
Ответ #68
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вирус попал в организм, организм его признал чужаком, и начал вырабатывать защитников - антитела к вирусу, причем может не сразу выработать и не очень удачно. Если совсем неудачно - заболевает организм, вплоть до смерти. Если вирус сильно настойчивый, а антитела его перебарывают, то он и начинает мутировать, чтобы антитела объегорить. С разной степенью (не)успеха. Антитела не вырабатываются когда иммунитет на нуле. И еще один случай - когда вирус в организм не заходил, тогда их и нет. Иначе их не может не быть.
Если антител нет, то вирусу нафиг не надо мутировать, он будет делать чо хочет в их отсутствие в своем первозданном виде. Нафиг ему лишние телодвижения :laughy:

Вот это да.
Вот объяснения.. :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 244
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди