Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Дмитрий Петровский: Взгляд медика на профилактику коронавируса  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
И я его считаю вакциной с самым хорошим иммунным  ответом, но при этом есть конкретные побочки.
Правительство Венгрии признало российский препарат "Спутник V" самой безопасной и эффективной вакциной от коронавируса.

По данным венгерского Кабмина на 100 тысяч привитых российским препаратом приходится 95 заболевших Covid-19 и один случай смерти. Cреди 100 тысяч вакцинированных препаратом Astrazeneca 700 заражений и 7 случаев смерти. В случае с Pfizer/BioNTech - 555 заражений и 32 случая смерти.

"Венгерские данные показывают, что (после использования - Ред.) "Спутник V" в 20-32 раза меньше случаев смерти и в два-шесть раз меньше случаев заражения Covid-19 на 100 тысяч прививок, чем (после использования. - Ред.) мРНК-вакцин, применяемых в Венгрии", - говорится в сообщении.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Почему некоторые западные страны стали прививать первых стариков? Я задумывалась над этим, версия такая: для стариков вирус намного опаснее, а с другой стороны не было ли это испытание вакцины? И это не утверждение а просто вопрс. Почему некотрые страны сняли Астразенеку а другие нет? Хотя там конкретно были десятки смертей. Есть в свободном доступе результаты третьей фазы по Спутнику. И я его считаю вакциной с самым хорошим иммунным  ответом, но при этом есть конкретные побочки. По ЭпиВакКороне наши по инструкции колят с минимальным периодом 14 дней, и после первой сразу резерв. В Европе Модерна мах 42 дня, колят почти через 3 месяца, нарушение инструкции и ничего все молчат и глотают и рады что хоть так дали, а у нас бери не хочу, вот и не хотят.
а ведь тромбы - это побочка аденовирусных вакцин, и кроме АстраЗенека, Спутник тоже аденовирусная, и значит та же побочка. Что мы знаем о смертях от тромбов? ничего.
насчет третьей фазы, она есть, но ЕМА ее почему то не видит. опять кругомвраги, видимо.
А я не удивляюсь, почему там люди бегут. Потому что во-первых, власть не держит их за быдло, честно говорит о побочках, дает честную (ну хотя бы относительно честную) статистику.
Потому что они сидели на локдаунах до последнего момента, власть берегла их жизни, платила по 500-800 евро в месяц пособия, чтобы люди не работали, берегли свои и чужие жизни.
А нам сказали - гуляй рванина, работайте, ходите в места массовых скоплений, опасности нет!
Чего только стоит внезапная победа над ковидом перед выборами на пеньках, когда еще вчера по спискам гулять ходили, и вдруг Собянин радостно объявляет - ходите куда угодно, пандемии больше нет!
И после этого люди должны верить власти, у которой ручной дрессированный ковид, когда надо он есть, когда не надо - прячется
Власть завралась, сама запуталась во вранье, народ традиционно старается держаться подальше от всего, что предлагает с косой ухмылочкой власть. Да, вот так у нас. и что, опять народ не такой? другого нет.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Дратути !  :bnu: господин соврамши врачвирусологэпидемиолог !
:xixixi:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Вчера краем уха слушала передачу Гордона, и вот там впервые услышала для чего такая спешная массовая вакцинация, в принципе, ответ показался логичным, но повторюсь- я впервые услышала эту версию. В общем- если у человека есть антитела- вирус , попав в организм не мутирует, мутирует вирус в организме  только в том случае, если у человека нет антител. Поэтому так необходимо, чтобы как можно больше людей выработали антитела, для предотвращения дальнейшей мутации. ХЗ) За что купила, за то и продаю))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А у кого дохренища своих антител, нафейхоа вакцинироваться? Положительный результат анализа на АТ с высоким титром никакой смысловой нагрузки не несёт,  КуАр код по нему не получить))) А теперь этот тест и не делают вообще - а незачем!

Не натягивается эта сова на глобус, несите другую  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Правительство Венгрии признало российский препарат "Спутник V" самой безопасной и эффективной вакциной от коронавируса.

По данным венгерского Кабмина на 100 тысяч привитых российским препаратом приходится 95 заболевших Covid-19 и один случай смерти. Cреди 100 тысяч вакцинированных препаратом Astrazeneca 700 заражений и 7 случаев смерти. В случае с Pfizer/BioNTech - 555 заражений и 32 случая смерти.

"Венгерские данные показывают, что (после использования - Ред.) "Спутник V" в 20-32 раза меньше случаев смерти и в два-шесть раз меньше случаев заражения Covid-19 на 100 тысяч прививок, чем (после использования. - Ред.) мРНК-вакцин, применяемых в Венгрии", - говорится в сообщении.
В Венгрии племянница на днях вакцинировалась. Да, спутник есть в числе вакцин, доступных для жителей, только им никто не хочет вакцинироваться. Она ждала ответ и приглашение на вакцинацию пфайзером полторы недели, ее муж ждет ответ и приглашение на вакцинацию модерной 3 недели.  Будапешт.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
В Венгрии племянница на днях вакцинировалась. Да, спутник есть в числе вакцин, доступных для жителей, только им никто не хочет вакцинироваться. Она ждала ответ и приглашение на вакцинацию пфайзером полторы недели, ее муж ждет ответ и приглашение на вакцинацию модерной 3 недели.  Будапешт.
Упс, скоро, как в Словакии будет - берите кто хотите, дорогие Зулусии, задармо! Твм тоже никто не хотел Спутником прививаться, с чего бы?

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
А у кого дохренища своих антител, нафейхоа вакцинироваться? Положительный результат анализа на АТ с высоким титром никакой смысловой нагрузки не несёт,  КуАр код по нему не получить))) А теперь этот тест и не делают вообще - а незачем!

Не натягивается эта сова на глобус, несите другую  :laughy:
А это уже другая сторона бутерброда)) Видимо пост вакцинные  антитела всем антителам антитела, а выработанные организмом после болезни - хрень собачачья  :happens:
"-Здравствуйте! Ест свободный столик?
-Добрый день. Вы одна или со спутником?"  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Видимо, не видимо. Пруфов не существует же. А теорий я за час пять штук сочиню и нарядно обосную, притом бесплатно, в отличие от Гордона  :laughy:

Чтобы поехать на море, ни анализ на АТ, ни медотвод по хроническому заболеванию, ни даже пцр свежайший - не годятся.  Засуньте в опу. Только прививочный сертификат. И манать, что у тя астма, и море те кагбэ показано, а прививка наоборот  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
куда у вас Оспа то подевалась? Ветрянкой как болели так и болеют дети. Один заболел,вся группа в саду следом.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вчера краем уха слушала передачу Гордона, и вот там впервые услышала для чего такая спешная массовая вакцинация, в принципе, ответ показался логичным, но повторюсь- я впервые услышала эту версию. В общем- если у человека есть антитела- вирус , попав в организм не мутирует, мутирует вирус в организме  только в том случае, если у человека нет антител. Поэтому так необходимо, чтобы как можно больше людей выработали антитела, для предотвращения дальнейшей мутации. ХЗ) За что купила, за то и продаю))
так уже объяснили вроде, что после прививки антитела вообще могут не вырабатываться, а зато потооооом, когда атакует вирус, имунная система его атаки отразит.
так что версия наскоро сляпанная

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Сколько же можно показания менять  :laughy: На базаре тухлятину втюхивают с меньшей страстью и гораздо более ничтожным набором аргументов)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
так уже объяснили вроде, что после прививки антитела вообще могут не вырабатываться, а зато потооооом, когда атакует вирус, имунная система его атаки отразит.
так что версия наскоро сляпанная
да ну?  :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Моя привитая в начале мая коллега, приехала из отпуска с ковидом. Болезнь протекает, как и в первый раз(болела прошлой осенью), не очень тяжко. Небольшая температура и нюх потеряла. Но уже идёт на поправку. Говорит, что волосы лезут со страшной силой.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
да ну?  :laughy:
Да я тоже слышала, что у привитых вирус не мутирует, а у вражин непривитых он мутирует, и потом, когда у привитых срок прививки закончится, каааак набросится этот мутант с новой силой на прививочников.
Вот поэтому антиваксеры враги и подлежат уничтожению :bnu:
Я не знаю, с каких пьяных глаз они эти версии бредовые сочиняют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 244
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 84.