У нас, действительно, очень красиво и есть что посмотреть. Город в зелени утопает. Дороги только коту под хвост, ямка на ямке, так что у путешествующих на авто есть возможность насладиться всеми ,, достопримечательностями,,))
Ещё погуглите усадьбу Грибоедова в Хмелите (Изображение удалено из цитаты.) ездили туда по весне, надо бы тему сделать да руки не доходят. 
Надо тему сделать! Если фото сохранились надо делиться с нами))
