25 Июня 2026, 02:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Две темы в одной...  (Прочитано 45714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2021, 22:40
Ответ #405
Онлайн

glasha

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июня 2021, 22:41
Ответ #406
Оффлайн

Зося

Колючая команда


07 Июня 2021, 22:50
Ответ #407
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

По теме-  неужели проще поучать огромное количество посторонних людей ‘не давать советов’, чем приучить себя не реагировать на слова столь малозначимых (и даже неприятных) посторонних?!
Лично мне непонятны такие затраты собственных сил и нервной системы.


07 Июня 2021, 22:54
Ответ #408
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

По теме-  неужели проще поучать огромное количество посторонних людей ‘не давать советов’, чем приучить себя не реагировать на слова столь малозначимых (и даже неприятных) посторонних?!
Лично мне непонятны такие затраты собственных сил и нервной системы.
Ангельское терпение.  :bnu:

07 Июня 2021, 22:57
Ответ #409
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

По теме-  неужели проще поучать огромное количество посторонних людей ‘не давать советов’, чем приучить себя не реагировать на слова столь малозначимых (и даже неприятных) посторонних?!
Лично мне непонятны такие затраты собственных сил и нервной системы.
Это непонятно на первый и даже второй взгляд, но объяснение есть, конечно. Полученный результат всяко должен перекрывать затраченное время и нервы.


07 Июня 2021, 22:58
Ответ #410
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вы знаете , я бы вот может и поддержала вас в защите гонимых и оскорбленных  )))) только вот почему то я вижу обратное всегда . Как завалится светоч в комнату , и прямо с порога как даваай обсирать тех, кто не нравится ему . Предварительно конечно, оценив обстановку наметанным глазом , подольстив паре тройке любезных его сердцу людей , начинает такую канонаду устраивать , шо аж дрожь пробирает проникновенная . )))) Стая подонков , вонючий деготь , вруны - вот что ж за прелестные эпитеты летят в ошеломленную публику .
   А вы говорите " ад " ... ))))
ну так и выясняли бы отношения "те, кто не нравится". для чего эта толпа третьих лиц? у всех претензии? ну так выскажите в лицо, неужели не стремно самим, и нет никакого самолюбия, чтобы не быть на подпевках в этом  хоре?

07 Июня 2021, 23:05
Ответ #411
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


07 Июня 2021, 23:06
Ответ #412
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Это непонятно на первый и даже второй взгляд, но объяснение есть, конечно. Полученный результат всяко должен перекрывать затраченное время и нервы.
все уже написано в начале (или середине) обсуждения:
"На сцену выходят ради оваций.
Поддержки.
Одобрения.
Оценки..." ©


07 Июня 2021, 23:13
Ответ #413
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

все уже написано в начале (или середине) обсуждения:
"На сцену выходят ради оваций.
Поддержки.
Одобрения.
Оценки..." ©
Ну вот оно, да. Все придумано до нас.

07 Июня 2021, 23:14
Ответ #414
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

все уже написано в начале (или середине) обсуждения:
"На сцену выходят ради оваций.
Поддержки.
Одобрения.
Оценки..." ©
С гифкой не срослось))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 23:15 от собака-кусака »

07 Июня 2021, 23:53
Ответ #415
Оффлайн

Лея


Да. Мы здороваемся. Желаем друг другу "Доброго утра", перекидываемся ничего не значащими фразами типа "как дела?, всё в порядке?"... Вынужденно улыбаемся при приветствии... И знаете что я заметила? Что какое бы отвратительное бы ни было настроение с утра... Когда ты вынужден улыбнуться и пожелать всего хорошего примерно 20-25 встречным... доброжелательно настроенным людям... Настроене как-то само по себе улучшается... Улыбка прилипает... И уже не сходит... В этом есть какой-то заряд положительных эмоций... и мне это очень нравится...
В году так 1990-м к моим подругам-гречанкам Спаниди приехала из самих Афин сестра их папы. Женщина она была очень состоятельная, с манерами выработанными, очень такая приятная во всех отношениях и тоже улыбчивая и общительная.
Вот она и сподвигла семью подруг к решению отправить девочек в Грецию. Девочки поехали в Грецию через месяц после отъезда тёти.
Прилетели они в Афины в пятницу.  Одной девчонке было 25, другой -21. В аэропорту их не встретили, но они на такси приехали к дому тёти....А тётя им с порога крикнула, что у них приемный день для гостей четверг.  :happens:
Что родители девочек были в шоке-это ничего не сказать. Сама-то приехала, месяц жила у них. Мы потом все между собой возмущались:что ж она у брата не спросила:а в какой день мне приехать к тебе в гости? Девочки, кстати, в гости к ней попали через неделю, только в четверг, чай попили и ушли. Она даже не спросила где они остановились и есть ли средства у них. Чай подавала горничная /служанка. До сих пор я иногда шучу, когда семья моей сестры собирается в гости прийти или она с ночевкой ко мне собирается:"завтра-суббота вообще-то, а у меня приемный день-четверг" :dart:
Ой, а как эта приятная тётенька про меня говорила, прям бальзам на душу:"Ты-наша! Ты-гречанка!Ты поняла?" :kiss04:
За девчонок вся улица тогда переживала. "Тётя, тётя кошка, выгляни в окошко..."
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 23:59 от Лея »

07 Июня 2021, 23:59
Ответ #416
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В году так 1990-м к моим подругам-гречанкам Спаниди приехала из самих Афин сестра их папы. Женщина она была очень состоятельная, с манерами выработанными, очень такая приятная во всех отношениях и тоже улыбчивая и общительная.
Вот она и сподвигла семью подруг к решению отправить девочек в Грецию. Девочки поехали в Грецию через месяц после отъезда тёти.
Прилетели они в Афины пятницу.  Одной девчонке было 25, другой -21. В аэропорту их не встретили, но они на такси приехали к дому тёти....А тётя им с порога крикнула, что у них приемный день для гостей четверг.  :happens:
Что родители девочек были в шоке-это ничего не сказать. Приехала, месяц жила у них. Мы потом все между собой возмущались:что ж она у брата не спросила:а в какой день мне приехать к тебе в гости? Девочки, кстати, в гости к ней попали только в четверг, чай попили и ушли. Чай подавала горничная /служанка. До сих пор я иногда шучу, когда семья моей сестры собирается в гости прийти или она с ночевкой ко мне собирается:завтра-суббота вообще-то, а у меня приемный день-четверг :dart:
Ой, а как эта приятная тётенька про меня говорила, прям бальзам на душу:"Ты-наша! Ты-гречанка!Ты поняла?" :kiss04:
Дивная какая женщина, ну с фигой в кармане маленько, так надо понимать приличных обхождениев-то. В не приёмный день не вваливаться.
Где ж они жили-то? Наверняка на другой тип гостеприимства рассчитывали.

08 Июня 2021, 00:01
Ответ #417
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :cool:
Ангельское терпение.  :bnu:
Я бы уточнила - чертовски анегельское)

08 Июня 2021, 00:03
Ответ #418
Оффлайн

Лея


Где ж они жили-то? Наверняка на другой тип гостеприимства рассчитывали.
Не греки их приняли. Когда уезжали, им телефон знакомые их родителей дали совсем чужих людей, которые там работали временно -типа приборостроителей. Потом девчонки властям сдались, легенду рассказали, беженцами стали и т.д и т.п. А тётя-инициатор отвалилась.

08 Июня 2021, 00:04
Ответ #419
Оффлайн

gera




Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61