25 Июня 2026, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2021, 23:27
Ответ #150
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


Даааа... Холодец это весчь! А за малосольные огурчики полцарства отдала бы...:nyamnyam: Сегодня только замалосолила, а уже круги нарезаю вокруг кастрюльки, суточные люблю!! Заливаю кипящим рассолом - завтра готовы будут. :cheerleader:
Да шо ж такоЭ -то?
Ушла за бутером....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июня 2021, 23:30
Ответ #151
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Тёзка, а норм самочувствие при таком низком сахаре 4,6? Мне прям плохо при таких цифрах, подташнивает...
Абсолютно нормально. Только вот шыкалатки щас надо.

03 Июня 2021, 23:33
Ответ #152
Оффлайн

IzoLda


так называемые ленивые голубцы с крахмальной рыжей подливой,от одного вида и запаха которых анорексия могла развиться
А это уже кошмар моего сына  :facepalm:
Напичкали ребенка ими однажды так, что скорую пришлось вызывать.
Гадость.


03 Июня 2021, 23:35
Ответ #153
Оффлайн

IzoLda



03 Июня 2021, 23:38
Ответ #154
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здравствуйте. Тэг ставить не умею.  :happens:
Но у меня схожая ситуация: в детском саду насильно кормили вареной свеклой. Поэтому терпеть ее не могу.
Принимаю только в борще.
P.S. Спасибо, что подняли тему пищевого насилия. Она не раскрыта с точки зрения влияния на психику человека. :applo2:
Ой, простите, не увидела  :flower3:
Это распространённое явление. Каюсь, описала я его, пародируя одну пожилую женщину... Но в то же время совершенно искренне описав свои ощущения детские. 


03 Июня 2021, 23:42
Ответ #155
Оффлайн

IzoLda


Ой, простите, не увидела  :flower3:
Это распространённое явление. Каюсь, описала я его, пародируя одну пожилую женщину... Но в то же время совершенно искренне описав свои ощущения детские. 
Во и молодец,   :flower3: что не побоялись открыть страшную правду о насилии, которую носили в себе столько лет!
Вы видите что в комментариях творится?! Сколько пищевых инструментов используют маньячные воспитатели и нянечки!
Это зло необходимо остановить!!!!
Me too!!!  :laughy:

03 Июня 2021, 23:42
Ответ #156
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


Даааа... Холодец это весчь! А за малосольные огурчики полцарства отдала бы...:nyamnyam: Сегодня только замалосолила, а уже круги нарезаю вокруг кастрюльки, суточные люблю!! Заливаю кипящим рассолом - завтра готовы будут. :cheerleader:
привет подружка моя  :lasso3: :lasso3:  отдельное мерси за твои гостинцы :268: :268: :kiss04:  помидорки в одно лицо схомячила за день  :xixixi: а огурчиками поделилась с почтальоном и с Матвейкой  :)8 O:-)  спецом картоху варила в мундире  O:-) хорошиии  :268: :268: :kiss04:..грибочки в н\з пока  :wub: :happens:  Наташ прости за флуд и отклонение от темы каш и д\с  :wub: :bnu:

03 Июня 2021, 23:45
Ответ #157
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Во и молодец,   :flower3: что не побоялись открыть страшную правду о насилии, которую носили в себе столько лет!
Вы видите что в комментариях творится?! Сколько пищевых инструментов используют маньячные воспитатели и нянечки!
Это зло необходимо остановить!!!!
Me too!!!  :laughy:
Извращенцы, фидеры! Me too a victim of feeder!


03 Июня 2021, 23:47
Ответ #158
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

привет подружка моя  :lasso3: :lasso3:  отдельное мерси за твои гостинцы :268: :268: :kiss04:  помидорки в одно лицо схомячила за день  :xixixi: а огурчиками поделилась с почтальоном и с Матвейкой  :)8 O:-)  спецом картоху варила в мундире  O:-) хорошиии  :268: :268: :kiss04:..грибочки в н\з пока  :wub: :happens:  Наташ прости за флуд и отклонение от темы каш и д\с  :wub: :bnu:
Танюш, ну когда это я против флуда была? И потом, всё о еде!

03 Июня 2021, 23:47
Ответ #159
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, всё хорошо!
Какая норма у сахара? Глянула, 3,3 - 5,5 натощак. 



Да разные нормы везде... Придерживаются 4,5 - 5,5. Мне эндокринолог сказала, что если буду держать до 7,0, то живи спокойно. Правда лекарство пью. Держу вроде, а при физ. нагрузке на даче иногда и не пью, и так в норме. Полезно пахать то для организма, оказывается! :laughy:

03 Июня 2021, 23:49
Ответ #160
Оффлайн

krona

Колючая команда

привет подружка моя  :lasso3: :lasso3:  отдельное мерси за твои гостинцы :268: :268: :kiss04:  помидорки в одно лицо схомячила за день  :xixixi: а огурчиками поделилась с почтальоном и с Матвейкой  :)8 O:-)  спецом картоху варила в мундире  O:-) хорошиии  :268: :268: :kiss04:..грибочки в н\з пока  :wub: :happens:  Наташ прости за флуд и отклонение от темы каш и д\с  :wub: :bnu:



Да на здоровье! Про грибочки не забудь, что я говорила! :lasso:

03 Июня 2021, 23:50
Ответ #161
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Да разные нормы везде... Придерживаются 4,5 - 5,5. Мне эндокринолог сказала, что если буду держать до 7,0, то живи спокойно. Правда лекарство пью. Держу вроде, а при физ. нагрузке на даче иногда и не пью, и так в норме. Полезно пахать то для организма, оказывается! :laughy:
Движение - жизнь, да. Но иногда прямо со слезами))

03 Июня 2021, 23:53
Ответ #162
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Чота пришла на ум Ольга Савельева (Попутчица) на Дзене. Прям статья была про изнасилование в желудок.

03 Июня 2021, 23:59
Ответ #163
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чота пришла на ум Ольга Савельева (Попутчица) на Дзене. Прям статья была про изнасилование в желудок.
:shock:
Мне сказали: Изобразите квадратный трёхчлен - а я такую пакость даже представить не могу! (С)

04 Июня 2021, 00:06
Ответ #164
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда



Да на здоровье! Про грибочки не забудь, что я говорила! :lasso:
я помню Ленусь  :lasso3: :lasso3: а у меня сахар всё до 16-18 поднимался  :( :facepalm:  но мне врач моя новую схему и лекарства новые выписала и теперь не выше 9.3 и я отлично переношу а ниже 4.3 это мне кирдык и ем сладкое скорей ( отловила любимку твоего он и печатает пока перерыв в работе над дипломом  :wub: :bnu: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61