27 Июня 2026, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Вирт  (Прочитано 8863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 11:16
Прочитано 8863 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

21
В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 11:19
Ответ #1
Оффлайн

luck


Мои тут есть) и сестра и двое сотрудниц) молчат)))

25 Апреля 2021, 11:19
Ответ #2
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У меня вроде все знают, что я "с приветом"... (на работе тоже) :xixixi:  С мамой, мужем и тётей даже могу обсудить какие-нибудь "Колюченские темы" и даже зачитать им какие-то мои комменты (и спор может перейти в реал, если они со мной не согласны :xixixi: ).
Думаю, никто бы не удивился :happens:


25 Апреля 2021, 11:20
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется?
мои читают, уже никто не удивляется, когда фотографирую процесс приготовления тортов)))  :flower3:

25 Апреля 2021, 11:26
Ответ #4
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

мои читают, уже никто не удивляется, когда фотографирую процесс приготовления тортов)))  :flower3:
:lasso3: :165: А Вашим высказываниям в темах о хомяках или политических темах они бы не удивились? Вы с ними тоже спорите (особенно с коллегами) в реале?


25 Апреля 2021, 11:28
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Как чувствую , такие комментарии и пишу. Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

25 Апреля 2021, 11:31
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ы с ними тоже спорите (особенно с коллегами) в реале?
:lasso: нет не удивляют  :xixixi: по поводу политики с другом полное не совпадение ))) с коллегами которые не в подчинении могу и поспорить на любую тему  :xixixi:

25 Апреля 2021, 11:37
Ответ #7
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

вообще не удивятся.  :laughy:


25 Апреля 2021, 11:39
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Как чувствую , такие комментарии и пишу. Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
:flower3:
Да и какой смысл придумывать? :blink:

25 Апреля 2021, 11:41
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


25 Апреля 2021, 11:43
Ответ #10
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мои тут есть) и сестра и двое сотрудниц) молчат)))
Я подумала, что если бы на форуме "сидели" мои коллеги или родственники, я бы скорее всего меньше откровенничала...
И мне было бы некомфортно...  O:-)

25 Апреля 2021, 11:44
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я могу быть на колючке мягче или жёстче, чем в жизни - в зависимости от темы. Но неузнаваемой не бываю. Была бы рада привести сюда кого-либо из близких, но...Дом2 я смотрела в гордом одиночестве, подвергаясь насмешкам и родных, и друзей :xixixi: 

25 Апреля 2021, 11:47
Ответ #12
Оффлайн

luck


Я подумала, что если бы на форуме "сидели" мои коллеги или родственники, я бы скорее всего меньше откровенничала...
И мне было бы некомфортно...  O:-)
Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰

25 Апреля 2021, 11:52
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

:flower3:
Да и какой смысл придумывать? :blink:
:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.

25 Апреля 2021, 11:56
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Арсен Аджамян, [03.04.21 16:32]
 в Москве со своими дом-2 шниками повидаешься  Мне сын вот так пишет))  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: