27 Июня 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Просто закат, просто вид из окна  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2021, 15:11
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

как красиво у вас.... глядела бы и глядела в окна. а у меня.... эх!  :): :(
ну ничениче. вот дом построим, буду на лес любоваться.  :laughy:
Зачем любоваться? Ходить туда надо, грибы, ягоды, воздух.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2021, 15:13
Ответ #46
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Ох вчера громище грянул  и ливиняка полил.   На Шаболовке была.  Взяла с соб легкий зонтик, так аж выворачивало, такие порывы ветра были.   А утро было  прекрасным, весенним.

24 Апреля 2021, 15:15
Ответ #47
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

У меня раньше фотоаппарат был  серьезный, с разн режимами съемки.
От фото закатов оторваться не могла.   Поражала палитра.


24 Апреля 2021, 15:32
Ответ #48
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ваш закат - наш рассвет! Алаверды.  :)8

Просто утро, просто море...

24 Апреля 2021, 15:34
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ваш закат - наш рассвет! Алаверды.  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
Просто утро, просто море...
Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:


24 Апреля 2021, 15:48
Ответ #50
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А у нас двойная радуга была. Красивущая.. Но я двойную не поймала.  :(

24 Апреля 2021, 16:35
Ответ #51
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:
:dart: Это я на работу собиралась..Подошла к окну, что на юго-восток выходит, как раз на море,  и абалдела.

24 Апреля 2021, 16:46
Ответ #52
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

А у нас двойная радуга была. Красивущая.. Но я двойную не поймала.  :(

Немножко такая?


24 Апреля 2021, 17:02
Ответ #53
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Немножко такая?

А вот двойную не смогла снять из нашего окна, на чужих фото видела - одна над другой.  :wub:

24 Апреля 2021, 17:12
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Классно. Я видела две двойные полные радуги однажды,  и не было с собой телефона,  только палки)))

24 Апреля 2021, 17:57
Ответ #55
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А вот двойную не смогла снять из нашего окна, на чужих фото видела - одна над другой.  :wub:
Класс!

24 Апреля 2021, 19:51
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:
а ты не ложись  :xixixi:
Сейчас уже к пяти светает)))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 19:52 от Натуська »

24 Апреля 2021, 19:53
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а ты не ложись  :xixixi:
Сейчас уже к пчти светает)))
Упарываюсь)) Я сейчас на спорте)) Засыпаю всё равно поздно и сплю абы как, но хоть бы раз на рассвете подорвалась  :laughy:

24 Апреля 2021, 19:55
Ответ #58
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Зачем любоваться? Ходить туда надо, грибы, ягоды, воздух.
это за городом, а мы же землю в городе купили, там частично застроено, просто такое место, что после нашего участка спуск, а потом опять горка с лесом.

24 Апреля 2021, 19:57
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

это за городом, а мы же землю в городе купили, там частично застроено, просто такое место, что после нашего участка спуск, а потом опять горка с лесом.
(Изображение удалено из цитаты.)
Даже и не похоже, что город!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1389
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2679
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7537
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61