Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 5. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Просто закат, просто вид из окна  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Из дачного окна. Не так впечатляюще, как у вас, но мне показалось трогательно.  :kiss04:        

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака:268: закат офигенский!!!

elenaershova,  отличные фото
Как говорил один философ *паровозик из Ромашкино*, каждый закат - единственный в жизни. 
Давно своим мартышкам подкидывала идею для Инсты, что-то типа проекта "365 закатов". Но это же надо не забыть сфоткать, не быть на работе... Впрочем, они тогда учились))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Из дачного окна. Не так впечатляюще, как у вас, но мне показалось трогательно.  :kiss04:   (Изображение удалено из цитаты.)     
Роза4, офигенски!  :268: Что значит чистый прозрачный воздух.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
koza-dereza, спасиб. Обычные фотки для нашего "захолустья". В национальном заповеднике " Лосиный остров" живем практицески  :8X::laughy: :lasso3:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
 А я видела вот такой восход))) Тучи висели прогнувшись и напоминали приближение огромной планеты  O:-) казалось, что мы вот-вот столкнемся



Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
что-то типа проекта "365 закатов".

 а кст... можно идеей воспользоваться? сплагиатить... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А я видела вот такой восход))) Тучи висели прогнувшись и напоминали приближение огромной планеты  O:-) казалось, что мы вот-вот столкнемся

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ого! Вот это фоточки, это уже искусство  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
а кст... можно идеей воспользоваться? сплагиатить... :xixixi:
Конечно!  :kiss04:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
собака-кусака:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: спасибо  :wub:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Ого! Вот это фоточки, это уже искусство  :flower3:

 было жутковато  O:-) какой-то сюр. Но солнце победило и жизнь продолжается  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, elenaershova, красиво  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
было жутковато  O:-) какой-то сюр. Но солнце победило и жизнь продолжается  :xixixi:
Даже фото тревожное, а живьём и подавно должно быть. 

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17114
  • Карма: 233627
Спасибо  :flower3: А вы обратили внимание на отражение солнца на облаке над ним? Это ж чудо просто.
Да  :268:.   Если б я была художником, я бы ещё описАла: фото N2,3-такие оттенки розового: от светло-розового до сочного рубинового, малинового... Очень красиво!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17114
  • Карма: 233627
А я видела вот такой восход))) Тучи висели прогнувшись и напоминали приближение огромной планеты  O:-) казалось, что мы вот-вот столкнемся

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ого! Вот это Вы поймали кадр (кадры).  O:-)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17114
  • Карма: 233627
Из дачного окна. Не так впечатляюще, как у вас, но мне показалось трогательно.  :kiss04:   (Изображение удалено из цитаты.)     
Впечатляюще  :268:.  Красиво, как-то сказочно  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 84.