28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: подскажите пожалуйста.по какой статье сидит Навальный.  (Прочитано 6086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2021, 16:52
Ответ #75
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Офигиввю от гибкого позвоночника.

главное .чтобы ум был гибкий. это достоинство.а не недостаток

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2021, 16:55
Ответ #76
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

главное .чтобы ум был гибкий. это достоинство.а не недостаток
Есть понятие / гибкость ума.

24 Апреля 2021, 17:04
Ответ #77
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Зачем писать ерунду? Нигде у них не сказано что он бессовестный  :laughy:
Читайте первоисточники штоле: ссылка

Заключительный абзац:
Не должно быть путаницы: ничто из сказанного Навальным в прошлом не оправдывает его нынешнее задержание, которое носит чисто политический характер. Навальный был произвольно задержан за осуществление своего права на свободу выражения мнения, и по этой причине мы продолжаем кампанию за его немедленное освобождение.

ЗЫ Кажется Нельсона Манделу они тоже лишили "статуса". Наверное кредит Нельсону не дали, вот же блин :laughy:
Они Вовану и Лексусу подтвердили что " говна поели накануне и решили что он узник совести".
А потом им прислали видео его националистических высказываний и они решили, что нелишне будет интересоваться для начала биографией кандидата.
Человек разжигающий национальную рознь совести не имеет.
Или не имеет совести организация присуждающая ему этот статус.
Одно из двух. Третьего не дано.

А про "пытки"  это они потом опять скажут что чего то сьели? :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 17:06 от anne-lene »


24 Апреля 2021, 17:12
Ответ #78
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

уж гаже,чем вещают с экранов
наши депутаты быть не может
и никто их не проверяет на националистические высказывания
а они уже и не стесняются геноцидных форм упрвления

24 Апреля 2021, 17:24
Ответ #79
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

уж гаже,чем вещают с экранов
наши депутаты быть не может
и никто их не проверяет на националистические высказывания
а они уже и не стесняются геноцидных форм упрвления
Не получилось у Лехи попасть во власть.
Кто бы за него рвал, если бы его мечта сбылась? :xixixi:


24 Апреля 2021, 17:35
Ответ #80
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Они Вовану и Лексусу подтвердили что " говна поели накануне и решили что он узник совести".
А потом им прислали видео его националистических высказываний и они решили, что нелишне будет интересоваться для начала биографией кандидата.
Человек разжигающий национальную рознь совести не имеет.
Или не имеет совести организация присуждающая ему этот статус.
Одно из двух. Третьего не дано.

А про "пытки"  это они потом опять скажут что чего то сьели?
Вижу что читать вы не любите. Зато фантазия отменная :gigigi:

24 Апреля 2021, 17:39
Ответ #81
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


Сообщений: 45193
Подарки: 655/1
Подарить+
 
Карма: 309264

подскажите пожалуйста.по какой статье сидит Навальный.
« Ответ #2 : Вчера в 19:59 »
Цитировать (выделенное)9
Сидит ни за что
СтрадалИц... :laughy:

24 Апреля 2021, 18:12
Ответ #82
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вижу что читать вы не любите. Зато фантазия отменная :gigigi:
Ваши простыни никто читать не любит.
Краткость сестра таланта. Не слышали?
А пранкеров читать не нужно. Их надо слушать.


24 Апреля 2021, 18:37
Ответ #83
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ваши простыни никто читать не любит.
Краткость сестра таланта. Не слышали?
А пранкеров читать не нужно. Их надо слушать.
Какая краткость, радость моя?! Какие простыни? Какие пранкеры? :laughy:
Вы исказили факт от международной организации.
Я дал ссылку на упомянутую вами организацию Amnesty International
Даже талантам пользоваться нужно первоисточниками, а не пранкерами... :lol:

24 Апреля 2021, 18:52
Ответ #84
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не получилось у Лехи попасть во власть.
Кто бы за него рвал, если бы его мечта сбылась? :xixixi:
не попал и не попал
тут дело то не в Лехе
а в том произволе
под который может попасть любой человек
почему до сих пор до вас не дойдет это  :neponimay:

24 Апреля 2021, 19:02
Ответ #85
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

не попал и не попал
тут дело то не в Лехе
а в том произволе
под который может попасть любой человек
почему до сих пор до вас не дойдет это  :neponimay:
Оскорбоять достойных людей, ветеранов, хирургов, народных артистов это теперь доблесть?
За одно это этот прощелыга должен был понести наказание.

24 Апреля 2021, 19:04
Ответ #86
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Оскорбоять достойных людей, ветеранов, хирургов, народных артистов это теперь доблесть?
За одно это этот прощелыга должен был понести наказание.
как он их оскорбил?
а как оскорбляют тех,кто не поддерживает Путина?
а как оскорбляют тех же ветеранов и остальных депутаты и чиновники?
ниче так? все нормально  :neponimay:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 19:05 от Душенька »

24 Апреля 2021, 19:09
Ответ #87
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

как он их оскорбил?
а как оскорбляют тех,кто не поддерживает Путина?
а как оскорбляют тех же ветеранов и остальных депутаты и чиновники?
ниче так? все нормально  :neponimay:
Вы сейчас под дурочку косите?
Это хорошо для него, что он сейчас под охраной находится, а то ведь кто нибудь и самосуд этому моральному уроду может устроить.

24 Апреля 2021, 19:28
Ответ #88
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вот поэтому бешеный принтер и штампует законы "абы чо не вышло" :laughy:

24 Апреля 2021, 21:14
Ответ #89
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

ни фига себе подробности. приговор оглашают -зачитывают конкретную статью .это- главное.у нас же есть законы пока ещё? а в этом деле я лично чёткой статьи не знаю . от статьи будет зависеть и моё отношение к остальным подробностям.а когда нет чёткости. я начинаю подозревать неправду.
То есть это тот единственный фрагмент который вводит вас в недоумение и начинает зарождаться недоверие к тем кто за этим стоит?  :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 03:08
от Натуся60
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 358
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 330
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537