27 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Опоздун на конкурс, или фокачча *пост, веган*  (Прочитано 4713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2021, 01:54
Ответ #45
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Их надо в тёплую водичку и чуть сахарку, оживут.
Ага, хрен тебе. Там цельная система. Сначала дрожжи с сахаром и водой, потом с мукой, потом до бесконечности при +35, получается закваска. Вопщим, нет ничего лучше старых добрых прессованных дрожжей.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Апреля 2021, 01:57
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага, хрен тебе. Там цельная система. Сначала дрожжи с сахаром и водой, потом с мукой, потом до бесконечности при +35, получается закваска. Вопщим, нет ничего лучше старых добрых прессованных дрожжей.

Я уж и забыла, когда в последний раз в руках держала живые дрожжи)) Просто помню, если у маман вусмерть засыхали в холодильнике, она так делала. Как запузырились - можно ставить опару. Дануна, геморрой! С быстрыми так удобно. 

08 Апреля 2021, 02:15
Ответ #47
Оффлайн

Наночка+


Лена, Наташа!!!!
Вы охрененные!!!!!!
ДЕВОЧКИ,люблю ВАС!! безумно!
 


08 Апреля 2021, 02:15
Ответ #48
Онлайн

pupson70

Колючая команда

С быстрыми так удобно. 
Ну да. Я их столько перепробовала. Саф-момент скурвился, у них только для сдобы нормальные остались, пачка золотистая, а дрожжи розоватые. Я щас со всякими отечественными извращаюсь.

08 Апреля 2021, 02:16
Ответ #49
Онлайн

pupson70

Колючая команда



08 Апреля 2021, 02:56
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лена, Наташа!!!!
Вы охрененные!!!!!!
ДЕВОЧКИ,люблю ВАС!! безумно!
 

Доброй ночи! Что-то вы совсем пропали  :lasso3:

08 Апреля 2021, 16:01
Ответ #51
Оффлайн

Кубышка

Профиль на проверке

Точно только соль *1 ч л полная*, сахар *2 ч л с горкой* и дорожжи *1 пакетик*. Воды где-то пол-литра тёплой,  муки 1,5 стакана, может, чуть больше, 1/3 стакана растительного масла
:xixixi: Вы как моя мама. Все на глаз. спрашиваю: "сколько риса?" Где то пол пиалушки. Сколько капусты? Кроши, в казан положим увидим. Сколько лука? Штук 5-6. Сколько масла?. Она молча берет и наливает в казан на глаз.

08 Апреля 2021, 16:06
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: Вы как моя мама. Все на глаз. спрашиваю: "сколько риса?" Где то пол пиалушки. Сколько капусты? Кроши, в казан положим увидим. Сколько лука? Штук 5-6. Сколько масла?. Она молча берет и наливает в казан на глаз.
Мне кажется, так у большинства хозяек)) По ощущениям))
Поэтому я за кондитерку не берусь. Когда вижу в рецепте 225 г сахара и 67 г масла, нервы сдают  :laughy:


08 Апреля 2021, 16:23
Ответ #53
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Как-то пропустилась у меня эта тема! Люблю ТАКОЕ! Ооочччень....Печь с недавних пор стараюсь меньше: попец растет и вЖирь и вШирь.Но с травками -чесноком - обязательно состворю.Мы тут на чесночный хлебушек подсели, из ПЯТЕРОЧКИ который...
мммм....вкуснА! (У кого ПЯТЕРОЧКА рядом-рекомендую.)
Наташ, спасибо!

08 Апреля 2021, 19:28
Ответ #54
Оффлайн

Пряник Тульский



10 Апреля 2021, 07:03
Ответ #55
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Я сделала. Реально вкусно и самое главное быстро. Пока детей на тренировки и обратно свезла,уже тесто подошло. У меня маленьких высоких форм нет,пришлось так. Съели все,пару кусочков наверно осталось. Корка сверху порадовала,плотная,хрустящая!

10 Апреля 2021, 07:14
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Я сделала. Реально вкусно и самое главное быстро. Пока детей на тренировки и обратно свезла,уже тесто подошло. У меня маленьких высоких форм нет,пришлось так. Съели все,пару кусочков наверно осталось. Корка сверху порадовала,плотная,хрустящая!
Как красиво получилось!  :flower3:

10 Апреля 2021, 07:16
Ответ #57
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как красиво получилось!  :flower3:
И вкусно! Спасибо за рецепт,возьму на заметку. Тесто не такое как мы привыкли,более мягкое,не густое. Я даже боялась,вдруг не пропечется,вентиляцию в духовке включила. Но ничего,все взялось! :flower3:

10 Апреля 2021, 07:27
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И вкусно! Спасибо за рецепт,возьму на заметку. Тесто не такое как мы привыкли,более мягкое,не густое. Я даже боялась,вдруг не пропечется,вентиляцию в духовке включила. Но ничего,все взялось! :flower3:
Да, оно долго выпекается, но такое... во рту тает.
Если на противень положить небольшие кусочки курицы тесно, почти без просветов, сверху отварной рис, а потом нарубленные яйца, а потом залить таким тестом и испечь - неплохой пирог получается *только надо перевернуть его мясом кверху. Быстро тоже, вжик-вжик.

10 Апреля 2021, 07:28
Ответ #59
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да, оно долго выпекается, но такое... во рту тает.
Если на противень положить небольшие кусочки курицы тесно, почти без просветов, сверху отварной рис, а потом нарубленные яйца, а потом залить таким тестом и испечь - неплохой пирог получается *только надо перевернуть его мясом кверху. Быстро тоже, вжик-вжик.
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: