причин не знаю , но мамы ходили и выбивали деньги 2 года ( это они свекрови в очереди рассказали ) даже президенту писали , но дал мэр ( старый мэр денег не дал ) знаю , что маме отказал одной фонд подари жизнь с формулировкой у Вас не рак ( у ребенка дцп ) и тем более сколько времени проходит пока средства соберут , а введь они нужны сразу и гос-во обязано их выделять ,
аааа, ДЦП. С этим сложнее, увы ((( хотя операцию, нужную ДЦПещникам оплачивают, а дальше сами.
У нас тут до сих пор лежит парень, Миша. Уже год находится в Германии, на сборах. У него ДЦП, домой ему нельзя никак, здесь за ним хоть как-то следят, тяжело маме. Всю жизнь ребенок на руках матери, сейчас ему уже много лет и вот так ((((