27 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сазан запечённый с лисичками.  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2021, 17:50
Прочитано 2995 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

13
Привет Колючки!
На Рождество запекала сазана с лисичками в сливках.
Так можно приготовить практически любую рыбу, с любыми грибами.
Способ простой, нужна рыба, грибы ,жирные сливки  и всё.
Мясо у сазана само по себе очень нежное, ну а когда  он в сливках , он великолепен!
Рыбу разделать  по своему усмотрению, но максимально освободить от костей.
Без панировки, просто посолить, поперчить и слегка обжарить, доходить будет в духовке.
Обжарили рыбу, отложили.
В этой же сковороде обжариваем грибы, я их не размораживаю, кладу прям во льду, и выпариваю, затем слегка обжариваю,  вливаю сливки, солю, перчу и увариваю до загустения.
Этим соусом заливаю рыбу и отправляю в разогретую  духовку на 180 градусов, на 15- 20 мин.



Солим, перчим.


 
Слегка обжариваем.



У меня было два противня,  по  5- 6 кусков рыбы,на противень надо 300 гр сливок.






Грибы залитые сливками тоже немного солим, перчим.



Сливки закипают и начинают увариваться, как только сливки загустеют,  а это сразу видно , по стенкам сковороды,сразу снимаем и заливаем рыбу.





Отправляем запекаться,и подаём на стол.





Я ещё люблю накидать пармезанчику, это по желанию.





« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:21 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2021, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как красиво и аппетитно! :applo2:  :flower3:
У мну есть кета и маслята  :bnu: как тебе такое сочетание?

10 Января 2021, 17:59
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Как в листоране! У мну солюнки потекли!
Экачка, как вкусно, аппетитно и красиво! :165: :268: :applo2: :dart:


10 Января 2021, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка:flower3: У меня грибы с рыбой были в разделе "не сочетаемое", но ты меня убедила в обратном.
Очень красиво и оччень аппетитно  :flower3: :love005:

10 Января 2021, 18:02
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка:lasso: вот это я удачно зашла  :xixixi: ресторан со своими звездами нервно курит в сторонке  :applo2: :applo2: :love005:


10 Января 2021, 18:14
Ответ #5
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Вкусная рыбка. Но моя любовь - лисичкииииии! Как я люблю эти грибочки! эка:applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

10 Января 2021, 18:16
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как красиво и аппетитно! :applo2:  :flower3:
У мну есть кета и маслята  :bnu: как тебе такое сочетание?

Брусничка, это класснючий вариант, прям наш северный! :268:
Отлично будет, не сомневайся.
Вот считается что маслята только для маринования, а я  картошку с ними жарила, мне нравится! :flower3:

10 Января 2021, 18:20
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как в листоране! У мну солюнки потекли!
Экачка, как вкусно, аппетитно и красиво! :165: :268: :applo2: :dart:

Дуэньюшка, спасибо! :kiss04:


10 Января 2021, 18:21
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля, вот не жалко тебе  нас!!! Счас бы я употребила и рыбки,и грибов! Подача мне твоя нравится! В общем все мне нравится, но есть захотелось и ничего такого домашнего, а именно твоей рыбки!!!! :eat:

10 Января 2021, 18:24
Ответ #9
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

эка, шедевр! Впрочем как все Ваши блюда

10 Января 2021, 18:25
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: У меня грибы с рыбой были в разделе "не сочетаемое", но ты меня убедила в обратном.
Очень красиво и оччень аппетитно  :flower3: :love005:

ange,

Рыбка с грибами хорошо играет. :268: :flower3:

Есть такой рецепт , рыба по - польски в белом соусе. Их несколько , с яйцом , с морковью.. штук  шесть точно.
Вот судак  и треска по - польски с грибами очень вкусный получается, треска прям нежная с грибным вкусом.

10 Января 2021, 18:28
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: вот это я удачно зашла  :xixixi: ресторан со своими звездами нервно курит в сторонке  :applo2: :applo2: :love005:

 Бегемотик! Во ты мне комплимент пульнула. :xixixi:
Нервный курящий ресторан.. представила. :laughy: :kiss04:
 :flower3:

10 Января 2021, 18:31
Ответ #12
Оффлайн

ange

Колючая команда

судак  и треска по - польски с грибами очень вкусный получается, треска прям нежная с грибным вкусом
:wub:

10 Января 2021, 18:31
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вкусная рыбка. Но моя любовь - лисичкииииии! Как я люблю эти грибочки! эка:applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Хорошие грибочки.
Много раз слышала что они горчат при заморозке, что они резиновые.
Не знаю у меня не горчат, это у меня августовские, собственноручно собранные и замороженные.
 :flower3:

10 Января 2021, 18:35
Ответ #14
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

эка, :165: оооочень красиво, аппетитно, и вкусно, не сомневаюсь! :applo2: Я так рыбу не готовила, но надо попробовать. Вот дочка моя сёмгу в сливках делала у себя на Новый год. Говорит, очень всем понравилось. Не обжаривала. Думаю, что с обжаркой вкуснее. И шампиньонов можно взять вместо лисичек.







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: