24 Июня 2026, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Новогодние суши.  (Прочитано 4026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2021, 22:42
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Января 2021, 22:43
Ответ #31
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

эка, я такие кулечки не делала никогда. Обязательно попробую! Красиво и, конечно , вкусно!  :love005: :kiss04:

05 Января 2021, 22:49
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка, очень полюбляю суши, боялась с рисом напортачить.
У тебя так все легко и понятно, надо побробовать  :smile:
У меня даже комплект посуды для суши имеется :cool:
За консультацию о рисе отдельное спасибо ! :lasso3:

Ты знаешь как сделай, возьми грамм 100 риса и 150 воды и свари.
Потом сделай как у меня в рецепте заливку буквально на пол стакана .
И посмотри как получится, просто протестируй варку риса.
Самое главное-  это промытый рис откинуть на сито, с него должна полностью стечь вода, когда этого не делают, даже 10 - 20 лишних граммов воды могут испортить рис.
Попробуй на небольшой порции, я так училась чтоб понять этот рис.
А посуда наверное деревянная?
В идеале горячий рис надо выкладывать на деревянную посуду и перемешивать деревянной ложкой.


05 Января 2021, 22:50
Ответ #33
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:kiss04:
Юлечка, мы часто сушиманим, хорошая это еда, у меня был поршень, я его  недавно сломала, с ним вообще влёт было готовить.
Перед нг хотела опять заказать, а нет в наличии.
Точно! Надо на Али глянуть)


05 Января 2021, 22:51
Ответ #34
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:kiss04:
Юлечка, мы часто сушиманим, хорошая это еда, у меня был поршень, я его  недавно сломала, с ним вообще влёт было готовить.
Перед нг хотела опять заказать, а нет в наличии.


Точно! Надо на Али глянуть)


05 Января 2021, 22:51
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: красота,вкуснота :268:хочу дома начать ваять,утащила :)8

На здоровье! :flower3:
Темаки очень хорош для новичков, самое то.
Потом как - нибудь покажу как с прессом работать и с циновкой.

05 Января 2021, 22:55
Ответ #36
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Такие оригинальные суши  :wub: Спасибо!

запечённые роллы, как - нибудь покажу как  их готовить.


Пожалуйста!  :pray2: 

05 Января 2021, 22:56
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ты знаешь как сделай, возьми грамм 100 риса и 150 воды и свари.
Потом сделай как у меня в рецепте заливку буквально на пол стакана .
И посмотри как получится, просто протестируй варку риса.
Самое главное-  это промытый рис откинуть на сито, с него должна полностью стечь вода, когда этого не делают, даже 10 - 20 лишних граммов воды могут испортить рис.
Попробуй на небольшой порции, я так училась чтоб понять этот рис.
А посуда наверное деревянная?
В идеале горячий рис надо выкладывать на деревянную посуду и перемешивать деревянной ложкой.
Экуля, и правда-  нужно немного отварить риса - присмотреться, а то у меня первый блин комом всегда)))
Посуда керамическая, именно для употребления, хотя ложка деревянная есть- можжевеловая)



05 Января 2021, 23:01
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, я такие кулечки не делала никогда. Обязательно попробую! Красиво и, конечно , вкусно!  :love005: :kiss04:

В основной массе народ знает суши и роллы классические.
Ведь даже калифорния и филадельфия , это ни разу не японские суши ,это американские суши, они их придумали взяв за основу японские.
А темаки  японские, но  их  не  готовят в суши барах , есть виды которые не готовят массово.
Например шарики, сэндвичи.
fortyna,

Спасибо, попробуй! :kiss04:

05 Января 2021, 23:07
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, и правда-  нужно немного отварить риса - присмотреться, а то у меня первый блин комом всегда)))
Посуда керамическая, именно для употребления, хотя ложка деревянная есть- можжевеловая)



Ты когда попробуешь отпишись.
Рис можно такой, всегда есть в магазинах, японика хороший


Я из него тоже готовлю.


05 Января 2021, 23:26
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Это искусство!!! Никогда не видела такими конусами.
Экуля, у тебя всё вкусно и в твоих волшебных ручках - просто  :lasso:
У меня странное отношение к суши))) сначала не любила, потом распробовала и ела много, сейчас остыла)
Как-то с Пидей крутили. Ну как крутили  :xixixi: я подготавливала нарезку для начинки, а всё остальное Пидюша мастерила)))

05 Января 2021, 23:32
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ты когда попробуешь отпишись.
Рис можно такой, всегда есть в магазинах, японика хороший

(Изображение удалено из цитаты.)
Я из него тоже готовлю.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ок! Завтра гляну, отпишусь. :smile:

06 Января 2021, 00:04
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это искусство!!! Никогда не видела такими конусами.
Экуля, у тебя всё вкусно и в твоих волшебных ручках - просто  :lasso:
У меня странное отношение к суши))) сначала не любила, потом распробовала и ела много, сейчас остыла)
Как-то с Пидей крутили. Ну как крутили  :xixixi: я подготавливала нарезку для начинки, а всё остальное Пидюша мастерила)))

Спасибо Натуся!  :lasso3:
Ну конечно это еда не на каждый день, в охотку.
Я в последнее время запеченные роллы полюбила.

06 Января 2021, 00:10
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо Натуся!  :lasso3:
Ну конечно это еда не на каждый день, в охотку.
Я в последнее время запеченные роллы полюбила.

Вот запеченные это для меня)) где, где их запекают? Прям в духовке? Я заказываю суши всегда в одном месте, у них открытая кухня, духовки не видела. А может не признала, там стоит какая-то небольшая штука типа микроволновки.

06 Января 2021, 00:14
Ответ #44
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Крутая тема! Нереально-крутая! Я и моя дитятя обожаем это дело! Вы просто гуру и все так дипломатично и доступно , просто огромадное спасибище! Вы очень крутая, Экочка!!!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4730
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6536
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка