27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Опять про треклятый коронавирус.  (Прочитано 30103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 20:24
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2020, 20:42
Ответ #16
Оффлайн

Джибраил


А он быстро " сгорел"" ? Просто не знаю , как жене донести. Я не понимаю её, не понимаю. Ладно, мужчина, они больницы боятся, слово-то за ней.. Роза4:flower3:
Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

28 Декабря 2020, 20:49
Ответ #17
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.


28 Декабря 2020, 20:51
Ответ #18
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

я бы к своим друзьям пошла....

28 Декабря 2020, 20:54
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.
Вы ничего не знаете о ситуации в той семье .
зато многие уже знают о ковиде...и да, молодые считают, что у них всё должно пройти в лёгкой форме, а не факт.. жена может не заметить этих резких изменений с мужем (лицом к лицу...), а со стороны виднее. потом будет себя корить..


28 Декабря 2020, 20:55
Ответ #20
Оффлайн

Джибраил


Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.
Сын , это семья .
А тут чужая жена что то решила насоветовать . Наверное жене лучше знать , что у них происходит , какие заболевания у ее мужа , и что у него со здоровьем ...
И лезть с непрошенными советами , это не самая лучшая идея .
Вы знаете , я бы очень плохо отнеслась к подобной " помощи " .

   Если бы я нуждалась в помощи и совете , я бы об этом сказала друзьям .
 

28 Декабря 2020, 20:57
Ответ #21
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.

28 Декабря 2020, 20:58
Ответ #22
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Меня тоже подруга пинком загнала. Благодарю ее.


28 Декабря 2020, 20:59
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.
Обсалютно согласна. :flower3:

28 Декабря 2020, 21:11
Ответ #24
Оффлайн

Джибраил


А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.
Такие не нужны . А может быть у мужика онко ? И они прекрасно знают о нем , и не хотят разглашать это ?  И не хотят , чтобы их доставали вопросами на эту тему ?
   Я знаю людей , которые молчали и скрывали , им так было легче переносить . И коронавирус может быть не главной проблемой .

   Я понимаю ,если бы человек был одинок , и да , тогда друзья проявили бы заботу .  Человек не одинок . У него есть близкие , им виднее . 
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 21:15 от Джибраил »

28 Декабря 2020, 21:19
Ответ #25
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

У друга Наталии и так онко, и это, как я поняла, не секрет.
Просто у нас с Вами прямо противоположные представления о дружбе, оттого и разногласия. Мои многолетние друзья, практически, родственники, вся жизнь друг у друга на глазах прошла, поэтому равнодушных среди нас нет, на помощь примчатся, даже если их и не просили. Для нас это правильно, для Вас неприемлемо.  O:-)

28 Декабря 2020, 21:21
Ответ #26
Оффлайн

разумова

Колючая команда

У него есть близкие , им виднее . 
а друзья к близким не относятся? :blink: ... у меня подруга близкая настолько (и умная!!), что её мнение иногда было важнее и маминого и мужниного. ни разу не пожалела, что прислушалась к её мнению..

28 Декабря 2020, 21:24
Ответ #27
Оффлайн

Эва

Колючая команда


Может ли ковид спровоцировать онкологию?
Недавно где-то попадалось,что да,может спровоцировать онкологию.Остается надеяться,что у вас не тот случай,любая болезнь не красит

28 Декабря 2020, 21:26
Ответ #28
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Наташа, отпишись потом. И будь убедительна. :kiss04:
Я была неубедетильна. К сожалению, заплакала в самом начале. Дверь открыл сам Боря.Худой и с этим лицом. Жена вышла позже, но торопилась, у неё уроки рано". Она преподаватель.Пообещала вызвать Скорую. После трёх. Боря сразу лёг. У него слабость. И температура 37..Знаешь,Роза4, я так боюсь потерять этого человека.

28 Декабря 2020, 21:27
Ответ #29
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7524
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61