27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Опять про треклятый коронавирус.  (Прочитано 30095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 19:44
Прочитано 30095 раз
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

25
Привет всем! Прошу прощения за такую тему в предпраздничные дни. У меня неделю назад, или чуть более заболел друг. Очень важный для меня и близкий человек. Началось, как простуда. Особенно тревожило горло. И болела голова. Вызвали врача, она ничего внятного не сказала, выписала парацетамол и какие-то антибиотики. Тест на ковид не делали. Когда созванивались, он жаловался ещё и на слабость. Я ближе к теме. В среду я его видела, вид, как у простудного. Но очень измождённого человека. Я позвонила жене, она, ах, мол, отлежится. Сегодня он шёл от врача( да, сами больные ползают(((), заглянул ко мне. Я еле сдержалась, чтоб не ахнуть или просто зарыдать. У него сильно провалились глаза и стал очень острый нос.  И кг 7 потерял. Его лихорадило и точно была температура. От скорой напрочь отказался. Вот вопрос. Может ли ковид спровоцировать онкологию?  Мне одна женщина сказала, что вирус бьёт по слабым местам. Не знаю, доверять ли ей.  Пы.Сы. Шла сейчас мимо их окон - не горят. И трубку не берут.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2020, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Печально. Не хочу пугать, но у детей друг вчера умер, 42 года, у него была онкология. Поджелудочная железа. Прошлым летом был на лечении в Израиле, обнадежили, что поживёт ещё (у него сын-первоклассник), а тут ковид зацепил и всё. Лучше бы настоять на больнице, скверная болезнь.  :flower3:

28 Декабря 2020, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Может ли ковид спровоцировать онкологию?
думаете поражение легких красит человека?! если Вас послушает то скорая однозначно и чем быстрее тем лучше


28 Декабря 2020, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Пусть все  наладится....   Я ничего о связи ковида с онкологией не знаю...

28 Декабря 2020, 19:56
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Многие хронические больные умирали от обострения заболеваний, заразившись ковидом, а не от него. Но чтобы ковид что-то спровоцировал, не имею такой инфы.
В любом случае, ему нужно в больницу. 


28 Декабря 2020, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Печально. Не хочу пугать, но у детей друг вчера умер, 42 года, у него была онкология. Поджелудочная железа. Прошлым летом был на лечении в Израиле, обнадежили, что поживёт ещё (у него сын-первоклассник), а тут ковид зацепил и всё. Лучше бы настоять на больнице, скверная болезнь.  :flower3:
А он быстро " сгорел"" ? Просто не знаю , как жене донести. Я не понимаю её, не понимаю. Ладно, мужчина, они больницы боятся, слово-то за ней.. Роза4:flower3:

28 Декабря 2020, 20:02
Ответ #6
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

думаете поражение легких красит человека?! если Вас послушает то скорая однозначно и чем быстрее тем лучше
Понимаете, я просто его друг. Умоляла сегодня вызвать скорую. Послушает он, конечно, жену. Но за ПЯТЬ дней так изменилось лицо..

28 Декабря 2020, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

у короновируса ни праздников, ни выходных..врачей тоже жалко..
Усы Суффикса, настаивайте на госпитализации.. уговаривайте или как...


28 Декабря 2020, 20:06
Ответ #8
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Многие хронические больные умирали от обострения заболеваний, заразившись ковидом, а не от него. Но чтобы ковид что-то спровоцировал, не имею такой инфы.
В любом случае, ему нужно в больницу. 
Завтра утром пойду к ним. У меня уж мысль возникла, пока он у меня стоял в коридоре, может, понял, что умирает? Потому, не хочет в больницу. Я, когда его увидела, подумала, так на мертвеца похож..

28 Декабря 2020, 20:09
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

А он быстро " сгорел""
Затемпературил, увезли на Скорой, поражение легких 45%, вроде и некритично, но поджелудочная отказала. При вскрытии обнаружили ковид и поражение всего ЖКТ. Что первично, что вторично, сейчас никто не установит. Но хороший человек ушёл молодым из жизни, очень жаль. Постарайтесь убедить друга и, возможно, тем самым спасти его жизнь.

28 Декабря 2020, 20:09
Ответ #10
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

у короновируса ни праздников, ни выходных..врачей тоже жалко..
Усы Суффикса, настаивайте на госпитализации.. уговаривайте или как...
Знаете. Пойду сейчас  к ним. Я рядом.Очень испугало, что  на телефон не отвечают. И окна тёмные.      Я напишу, когда вернусь.

28 Декабря 2020, 20:10
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Но за ПЯТЬ дней так изменилось лицо..
одноклассник за неделю умер  :( но дай Бог что бы эта беда миновала Ваших близких

28 Декабря 2020, 20:10
Ответ #12
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Роза4, я уже пойду сейчас. Спасибо за поддержку)

28 Декабря 2020, 20:11
Ответ #13
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

одноклассник за неделю умер  :( но дай Бог что бы эта беда миновала Ваших близких
:flower3: :flower3: :flower3:Спасибо!

28 Декабря 2020, 20:18
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Наташа, отпишись потом. И будь убедительна. :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7524
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61