27 Июня 2026, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сливочный новогодний торт.  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2020, 23:57
Ответ #45
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я очень рада что не любим  тОрты,я их не умею готовить и есть не любим.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Декабря 2020, 13:46
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В закладки! Обязательно приготовлю. Такой легкий в готовке и красивый :flower3:

27 Декабря 2020, 15:15
Ответ #47
Оффлайн

эка

Колючая команда

В закладки! Обязательно приготовлю. Такой легкий в готовке и красивый :flower3:

Спасибо Аечка! Попробуй, вкусный! :flower3:
С Наступающим! :wint04:❄️❄️❄️


30 Декабря 2020, 02:29
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

И я соблазнилась, чизкрем стала любить, тортики такие нежные с ним :wub: но сама ещё ни разу не делала, а тут прям захотелось.  Вроде просто)))
Экуля, у тебя как всегда вкусно, красиво и вызывает хотелочку :lasso: :love005:

30 Декабря 2020, 13:25
Ответ #49
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Сычик,
Спасибо! :flower3:
Буду рада если приготовите, ещё больше буду рада когда девочки поделяться впечатлениями.
Он действительно очень простой, а так как я сама пытаюсь учиться на простых рецептах, поэтому подробно описываю, чтобы был результат и чтобы не было обидно потратить время и продукты.
В этом рецепте два главных момента: хороший сыр, сгущенка без заменителя молока. А  пропитка ,если любите мягкие торты типа Панчо, нужна обязательно.
А украсить как угодно можно , самое простое тертый шоколад.
На сливочный можно белый шоколад, я так делала, очень красиво на новогоднем столе, как сугроб!
Так что удачи, и с Наступающим! :kiss04:  :wint02:  :ny02:
Купила сегодня сливочный сыр (приступаю к готовке, хочу чтобы торт за ночь пропитался) отчитаюсь :xixixi:


30 Декабря 2020, 13:34
Ответ #50
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Я в закладки, пока нет сил на готовку, но рецепт обязательно будет опробован, спасибо  :kiss04:
Это от меня, на новогодний стол, куплен в кулинарии ввиду нездоровья  :xixixi: Вам всем от души желаю великолепного Нового года!  :lasso3:

30 Декабря 2020, 19:00
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

И я соблазнилась, чизкрем стала любить, тортики такие нежные с ним :wub: но сама ещё ни разу не делала, а тут прям захотелось.  Вроде просто)))
Экуля, у тебя как всегда вкусно, красиво и вызывает хотелочку :lasso: :love005:


Натусь, а вот чо  я говорила? Полюбишь. :lasso3:
Я вообще сливочным маслом для крема много лет не пользуюсь, перестал нравится.
Чизкрем и заварной, всё.
Щас ещё освоила баварский крем, нежнятина нежнейшая, чуть более замороченее чем заварной , но вкусный.
Натусь, спасибо! :kiss04:

30 Декабря 2020, 19:02
Ответ #52
Оффлайн

эка

Колючая команда

Купила сегодня сливочный сыр (приступаю к готовке, хочу чтобы торт за ночь пропитался) отчитаюсь :xixixi:

Отлично.Будем ждать результатов!


30 Декабря 2020, 19:04
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я в закладки, пока нет сил на готовку, но рецепт обязательно будет опробован, спасибо  :kiss04:
Это от меня, на новогодний стол, куплен в кулинарии ввиду нездоровья  :xixixi: Вам всем от души желаю великолепного Нового года!  :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)

Роза4,

Красивенький такой тортик шоколадный!
Спасибо!
Здоровья и счастья вам  в Новом Году!  :kiss04: :flower3:


30 Декабря 2020, 22:35
Ответ #54
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

эка, Надумала испечь быстрый тортик по вашему рецепту и хотела спросить,у вас какой емкостью стаканы?

30 Декабря 2020, 23:23
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Надумала испечь быстрый тортик по вашему рецепту и хотела спросить,у вас какой емкостью стаканы?

Масяня вы про Трайфл?
А, я поняла, вы про сливочный торт.
У меня 200 граммовый стакан- это 130 гр муки.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 23:36 от эка »

31 Декабря 2020, 00:31
Ответ #56
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня вы про Трайфл?
А, я поняла, вы про сливочный торт.
У меня 200 граммовый стакан- это 130 гр муки.
Да, про сливочный..
У меня стакан граненый и тесто получилось густым как для печенья, я добавила еще 50 мл. молока, но  можно было и все 100.
Пока еще не собирала:))
Отпишусь о вкусе 1-го:))
Спасибо! С наступающим праздником!  :xmstree: :elka:

31 Декабря 2020, 00:44
Ответ #57
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, про сливочный..
У меня стакан граненый и тесто получилось густым как для печенья, я добавила еще 50 мл. молока, но  можно было и все 100.
Пока еще не собирала:))
Отпишусь о вкусе 1-го:))
Спасибо! С наступающим праздником!  :xmstree: :elka:

Это вы получается влили  150 гр молока ?
Наверное дело в  стакане. Стаканы то разные и просеянная мука всегда легче. Видимо больше муки получилось.
С моими стаканами уходит 100 гр молока и тесто получается как средней  густоты сметана.
И вас С Наступающим! :wint04:

31 Декабря 2020, 00:47
Ответ #58
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Это вы получается влили  150 гр молока ?
Наверное дело в  стакане. Стаканы то разные и просеянная мука всегда легче. Видимо больше муки получилось.
С моими стаканами уходит 100 гр молока и тесто получается как средней  густоты сметана.
Да, именно так..
Я муку после "стаканов" просеивала, просто стаканы были граненые и заполнены до верха..
Думаю что ни чего страшного, в любом случае получится нормально..
Потом отпишусь:))

31 Декабря 2020, 00:50
Ответ #59
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, именно так..
Я муку после "стаканов" просеивала, просто стаканы были граненые и заполнены до верха..
Думаю что ни чего страшного, в любом случае получится нормально..
Потом отпишусь:))

Хорошо.
Надо все таки давать рецепты в граммах.
В гранёном вроде 200 до ободка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: