27 Июня 2026, 11:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 5. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 6. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сливочный новогодний торт.  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2020, 15:57
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:268: вкусняшка...  хочется но лень ! :flower3:

Глашуль! :flower3:
Мне тоже лень вчера было, но уболтали, прям раскрутили на тортик. :kiss04:
Себе бы я в жисть не стала печь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Декабря 2020, 16:01
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, отличница ты наша! Спасибо за идею и за удовольствие насладиться видом  очередной  вкусняшки!  :flower3: :kiss04:

Наташенька, опять тебя редко вижу. :lasso3:
Спасибо за отличницу, но по тортам у меня твёрдая тройка. :xixixi:
Вот не моё это выпечка, приходится учиться ,чтоб  мои из магаза какую отраву не притащили.
Ты видела фотки с самолета?
С наступающим! :elka2:


26 Декабря 2020, 16:07
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Классные тортики!!! :268: :268: :wub: :wub: Через картинку видно что сочные:))  :love005: Очень понравилось оформление верхнего коржа... :268:  Скажите плиз, вы чем на последнем тортике делали коричневые круги, это вар. карамель или вар. сгущ.?

Извиняюсь за задержку , пошла вам селфи делать.



Это жидкая карамель.
Беру только эту,  другие производители не нравяться,у неё хороший такой варено- сгущёночный вкус.
Мои  ещё ею любят  блинчики поливать.
А верх это обычная паутинка, нарисовали круги, и от центра  к краям прорисовали полоски, можно карамелью, можно мягким шоколадом.
С наступающим!
 :kiss04:


26 Декабря 2020, 17:09
Ответ #18
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Извиняюсь за задержку , пошла вам селфи делать.

(Изображение удалено из цитаты.)

Это жидкая карамель.
Беру только эту,  другие производители не нравяться,у неё хороший такой варено- сгущёночный вкус.
Мои  ещё ею любят  блинчики поливать.
А верх это обычная паутинка, нарисовали круги, и от центра  к краям прорисовали полоски, можно карамелью, можно мягким шоколадом.
С наступающим!
 :kiss04:
Спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вас с наступающим и ваших роднулек:))) :elka2:

26 Декабря 2020, 18:27
Ответ #19
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ты видела фотки с самолета?
Сходила,  поискала, нашла, всплакнула... Спасибо,  моя ты девочка, за теплые воспоминания!
Хлопотных дел навалилось как-то много,  приятных и так себе, поэтому захожу часто,  но не успеваю все освоить...
Твои темы обожаю и стараюсь не пропускать, а съедобные - просто супер! Вообще наши колючки-кулинарки молодцы! Делитесь обязательно!
С наступающим!  :elka:


26 Декабря 2020, 18:36
Ответ #20
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

эка, великолепие ! Так красиво и очень вкусно, конечно! Вы просто волшебница!   :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

26 Декабря 2020, 18:39
Ответ #21
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ой, матушки мои... :rolleyes:
Апять вкусно и красиво!!!!  :applo2:
Вот умеешь ты, мать, вкуснотищщу преподать!!!  :268:
Мне токма позырить, ни кондитер я ни разу.  :bnu:

26 Декабря 2020, 18:46
Ответ #22
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Экуся, приветствую  :lasso3:
Торт замечательный и , по-моему, несложный. Очень понравился.
Заберу в закладки. Спасибо  :lasso3:


26 Декабря 2020, 19:10
Ответ #23
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ой, спасибо! Рецепты в закладки. Хочу детям на Новый год вкусняшку подарить!  :165:

26 Декабря 2020, 19:25
Ответ #24
Оффлайн

ИРИНА 51



26 Декабря 2020, 19:56
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сходила,  поискала, нашла, всплакнула... Спасибо,  моя ты девочка, за теплые воспоминания!
Хлопотных дел навалилось как-то много,  приятных и так себе, поэтому захожу часто,  но не успеваю все освоить...
Твои темы обожаю и стараюсь не пропускать, а съедобные - просто супер! Вообще наши колючки-кулинарки молодцы! Делитесь обязательно!
С наступающим!  :elka:

Наташенька!  :lasso3:
Я всё понимаю. :kiss04:

26 Декабря 2020, 19:58
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

fortyna,

Спасибо! Рада что понравилось. :flower3: :kiss04:

26 Декабря 2020, 19:59
Ответ #27
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Эка, этот вкусный тортик великолепен!!!! :268: :268: :applo2: :applo2:
:flower3: :165: :flower3:

26 Декабря 2020, 20:01
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой, матушки мои... :rolleyes:
Апять вкусно и красиво!!!!  :applo2:
Вот умеешь ты, мать, вкуснотищщу преподать!!!  :268:
Мне токма позырить, ни кондитер я ни разу.  :bnu:

Спасибо Соечка! :kiss04: :flower3:
С наступающим тебя ! Пусть он будет счастливым !


26 Декабря 2020, 20:07
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуся, приветствую  :lasso3:
Торт замечательный и , по-моему, несложный. Очень понравился.
Заберу в закладки. Спасибо  :lasso3:

Ой, Светочек пришёл! Приветик! :lasso3:
Тоже тебя давно не вижу, с Наступающим!  :elka2:
Торт не сложный, тесто простое, выпекать можно в любой форме и в любой духовке.Крем настолько хорош и красив, что ничего выравнивать не надо, промазывай как блины, крем сам примет хорошую форму и станет блестящим.
Если будут вопросы, пиши не стесняйся. :love005:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2020, 20:10 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: