27 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 11. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 12. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Ёлок много не бывает *плюс небольшой бонус*  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2020, 00:55
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташечка! Как же красиво! Анимашка, кстати, чУдная. А у нас просто ...опа. 2 пары,с которыми 25 лет НГ справляли с ковидом! Сын категорически запрещает из дома выходить. Даже пофотать не могу город. Вот такие плохие у нас дела....Поправляйся, пожалуйста и больше никто не болейте!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:
Танюша! Спасибо  :flower3:  :kiss5:
Всем здоровья! А у нас наоборот. Мы ведь думали,  что вдвоём будем справлять. Но малпомалу  собирается компашка, правда, подъедут в основном после полуночи, кто совсем попозже. Но таки есть надежда!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2020, 00:56
Ответ #31
Оффлайн

glasha

Колючая команда

 Наташенька, вот Красатища же.... а у нас дождь....но всё равно... чувствуется приближения чудес и праздника! :268: :flower3:

25 Декабря 2020, 00:58
Ответ #32
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Танюша! Спасибо  :flower3:  :kiss5:
Всем здоровья! А у нас наоборот. Мы ведь думали,  что вдвоём будем справлять. Но малпомалу  собирается компашка, правда, подъедут в основном после полуночи, кто совсем попозже. Но таки есть надежда!
Я тоже очень-очень надеюсь, что до НГ поправятся мои!  :kiss04: :kiss04:


25 Декабря 2020, 01:00
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташенька, вот Красатища же.... а у нас дождь....но всё равно... чувствуется приближения чудес и праздника! :268: :flower3:
Глашенька, спасибо  :love005:  :lasso3:
Говорят, нас завтра завалит снегом, МЧС прислало оповещение. Прямо сильную метель обещали. Может, сфоткаю.

25 Декабря 2020, 01:10
Ответ #34
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька, спасибо  :love005:  :lasso3:
Говорят, нас завтра завалит снегом, МЧС прислало оповещение. Прямо сильную метель обещали. Может, сфоткаю.
Я сегодня сфоткала ...сочельник... вроде 0 было... а СЧаС опять дождь... а обещали снег! :facepalm: вот и верь им! :laughy:


25 Декабря 2020, 01:12
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лидочка  :kiss04:
А как у вас там, нарядно? Хоть бы кто показал! Я уж и так, и эдак)) Больше пока нечего. Вот поедем после НГ в Волоколамск...
Наташа, я чета никуда пока не хожу! Сегодня меня в больничку норовили положить, но это с сердцем! И завтра кардиолог нежно ждет!!!! Некада!................. А молодые мои все оооочень заняты!  Сказали после НГ сделают все, чего их пра желает! Ну и я не тороплюсь! :xixixi:

25 Декабря 2020, 01:15
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, я чета никуда пока не хожу! Сегодня меня в больничку норовили положить, но это с сердцем! И завтра кардиолог нежно ждет!!!! Некада!................. А молодые мои все оооочень заняты!  Сказали после НГ сделают все, чего их пра желает! Ну и я не тороплюсь! :xixixi:
Лидочка, ты мне это брось болеть! Хвост пистолетом,здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!  :love005:

25 Декабря 2020, 01:18
Ответ #37
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лидочка, ты мне это брось болеть! Хвост пистолетом,здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!  :love005:
Со здоровьем  не скажу, что очень, но хвост как положено, стоит!  :xixixi:


25 Декабря 2020, 01:21
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Со здоровьем  не скажу, что очень, но хвост как положено, стоит!  :xixixi:
:xixixi: Ну и славно! Только пусть и здоровье тоже, как положено. В новом-то году.

25 Декабря 2020, 01:25
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Чудесная прогулка, а ты - неугомонная лягука-путешественница))) восстанавливайся давай полностью :kiss04:
Всем здоровья!!!  И пусть не будет потерь...

25 Декабря 2020, 01:32
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чудесная прогулка, а ты - неугомонная лягука-путешественница))) восстанавливайся давай полностью :kiss04:
Всем здоровья!!!  И пусть не будет потерь...
Натуська, спасибо  :flower3:  :kiss5:  :love005:
Мы ведь совсем уж было в Минск собирались на НГ, ещё осенью. И в Коссово, и ещё куда-то, уже и не помню. А оно вононочё.
Так что одни обломы. Дима даже в Вологду не захотел, вообще как-то приуныл маленько. Дома работать - зло! Ну ничего, Бг даст, всё наладится. 
С наступающим!

25 Декабря 2020, 01:37
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, спасибо  :flower3:  :kiss5:  :love005:
Мы ведь совсем уж было в Минск собирались на НГ, ещё осенью. И в Коссово, и ещё куда-то, уже и не помню. А оно вононочё.
Так что одни обломы. Дима даже в Вологду не захотел, вообще как-то приуныл маленько. Дома работать - зло! Ну ничего, Бг даст, всё наладится. 
С наступающим!
очень хочется верить! У меня ведь бОльшая часть семьи заболели, держимся только мы и родители

25 Декабря 2020, 01:39
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: :268: а я ведь сразу про снежинку подумала :xixixi:
Мне кажется,  это кто-то амулет на снегопад повесил)) И вроде должен сработать, если прогноз МЧС верный)) Очень мало снега нынче. Но хотя бы есть, а то пару лет по грязи гоцали, а то и больше. Точно, даже три.

25 Декабря 2020, 01:45
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

очень хочется верить! У меня ведь бОльшая часть семьи заболели, держимся только мы и родители
Оооох! Мои пока норм, это плюс небольшого посёлка *хоть сейчас  и микрорайоном считается*. Берегите себя! И пусть у всех всё будет хорошо. 

25 Декабря 2020, 01:47
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Оооох! Мои пока норм, это плюс небольшого посёлка *хоть сейчас  и микрорайоном считается*. Берегите себя! И пусть у всех всё будет хорошо.
спасибо!  :kiss04: путь всё будет хорошо у всех нас!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2678
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7533
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61