Зимний привет Колючки!

❄️❄️❄️
Нас сегодня заметает, как и обещали с утра началась хорошая такая ядрёная метель !
В нашей семье тока я балдею от такого обилия снега, класс! Очень красиво! Началась настоящая зимушка - зима! Поэтому ловим новогоднее настроение, кто его знает зима ведь может внезапно закончится, ну здесь так бывает..
Как закончится снегопад ,пойдем в лес наряжать ёлку, а пока несколько снежных фото.
Парочка фото с борта самолёта в прошлом году, срочно на три дня надо было лететь , поэтому успела пофотать только с борта, это 10 декабря ,пересечение границы Якутии и Магаданской обл.




Это снежные кристаллы у нас на участке которые получаются от перепадов температур, это вчерашние фото. В ожидании снегопада ещё пофотала, потому что снег накроет эту красоту.









Заяц ночью проскакал.


Это сегодняшние утрешние фото.

С навеса красиво сполз пласт снега, получился красивый козырёк.


Вот такой объём снега.



Вот такая на мой взгляд красота! Всем новогоднего настроения!❄️❄️❄️

