28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: новости Петроэлектросбыта (Питер)  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 22:18
Ответ #45
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сычик, Татьяна446, и всем из Питера. я летом подала заявку на новый счетчик. установят бесплатно. но кер пойми когда. но платить меньше стала, а раньше по среднему уже платила после предупреждения что старый счетчик
Приветик! Та же история и у меня. Была. Пару дней назад без предупреждения пришли и поменяли на новый, без всяких заявок и нервомотаний. Удивляюсь какой день.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 22:21
Ответ #46
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Приветик! Та же история и у меня. Была. Пару дней назад без предупреждения пришли и поменяли на новый, без всяких заявок и нервомотаний. Удивляюсь какой день.
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: вот те повезло! мне сказали 2 года ждать

22 Декабря 2020, 22:25
Ответ #47
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Сычик, Татьяна446, и всем из Питера. я летом подала заявку на новый счетчик. установят бесплатно. но кер пойми когда. но платить меньше стала, а раньше по среднему уже платила после предупреждения что старый счетчик
Здорово, если стали бесплатно менять.  У меня сломался счётчик в июне, ему более 10 лет , старенький. Устанавливала новый за свой счёт , но покупала услугу через Петроэлектро. Около 3500 вышло с установкой. Да, позвонили, предупредили, согласовали за неделю, за мин 15 все сделали и сразу опломбировали


22 Декабря 2020, 22:28
Ответ #48
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Здорово, если стали бесплатно менять.  У меня сломался счётчик в июне, ему более 10 лет , старенький. Устанавливала новый за свой счёт , но покупала услугу через Петроэлектро. Около 3500 вышло с установкой. Да, позвонили, предупредили, согласовали за неделю, за мин 15 все сделали и сразу опломбировали
ну и хорошо. двухтарифный поставили? я так понимаю бесплатно самые дешевые ставить будут

22 Декабря 2020, 22:30
Ответ #49
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

ну и хорошо. двухтарифный поставили? я так понимаю бесплатно самые дешевые ставить будут
Да, решила двухтарифный. Ночью стиралку пускаю, мне кажется итого дешевле выходит


22 Декабря 2020, 22:32
Ответ #50
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Да, решила двухтарифный. Ночью стиралку пускаю, мне кажется итого дешевле выходит
я боюсь ночью стирать. ну нафиг. ну это я такой трус. просто стиралка как только переехала протекла-плохо подключили

22 Декабря 2020, 22:35
Ответ #51
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: вот те повезло! мне сказали 2 года ждать
Ну у нас городишко поменьше вашего будет.  :xixixi: А чем тебе плохо? Плати по среднему и не парься.  :lasso: :kiss04:

22 Декабря 2020, 22:36
Ответ #52
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Двухтарифный выходные и праздники по ночному тарифу считает, у меня дневной, практически, ночному равен. Чуть меньше, конечно, но всё-таки  :kiss04:


22 Декабря 2020, 22:40
Ответ #53
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

 :happens:
Ну у нас городишко поменьше вашего будет.  :xixixi: А чем тебе плохо? Плати по среднему и не парься.  :lasso: :kiss04:
да я пока довольна. раньше около 450 платила счас 250. счас как раз не по среднему. но с плохим счетчиком тож плохо. я на прошлой квартире вызвала полы циклевать, из счетчика дым пошел. пришлось менять. хорошо что не петроэлектросбыт не заметил магнит, я и не знала что его прежние хозяева прилепили чтобы показания уменьшать. попала бв на штраф. как вспомню... капец

22 Декабря 2020, 23:02
Ответ #54
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

:happens:да я пока довольна. раньше около 450 платила счас 250. счас как раз не по среднему. но с плохим счетчиком тож плохо. я на прошлой квартире вызвала полы циклевать, из счетчика дым пошел. пришлось менять. хорошо что не петроэлектросбыт не заметил магнит, я и не знала что его прежние хозяева прилепили чтобы показания уменьшать. попала бв на штраф. как вспомню... капец
Ого, местные умельцы

22 Декабря 2020, 23:14
Ответ #55
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

так канализ трубы вроде частично нельзя перекрыть
Каждая квартира к стояку "подключена" тройником. Грубо говоря в дыру общей трубы труба из квартиры. Чтобы поставить заглушку не надо входить в квартиру, более того - ничего не выйдет, точнее - никто не будет унитаз отсоединять. С крыши в трубу-стояк на тросе опускают заглушку с защелкивателем, типа заплатки. К нужной "дыре" опускают, щелк и она прикрыта. Из квартиры в стояк ничего не протечет. Снимается так же - с крыши. Вы и не услышите :gigigi:
В инете есть ролики как эти пробки-заглушки ставят.
Теоретически эту заплатку можно и выбить, если захотеть. Правда когда обнаружат это - хз что будет. Наверное суд, штраф и т.п.

Электросчетчик мы летом меняли сами по причине истечения срока эксплуатации (16 лет) до поверки. Купили сами, такой как сказали, самый простой, однотарифный. Замена вышла чот около тыщи. Вроде обещали какую-то программу с заменой счетчиков бесплатно на что-то навороченное, но ждать штрафов, пеней и начислений по среднему не стали, ну нафиг. Да и в тот момент ничо не ясно было почти.
Тем более смысла нет в наворотах, ночной тариф не нужен, не оправдывает себя.

22 Декабря 2020, 23:22
Ответ #56
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Каждая квартира к стояку "подключена" тройником. Грубо говоря в дыру общей трубы труба из квартиры. Чтобы поставить заглушку не надо входить в квартиру, более того - ничего не выйдет, точнее - никто не будет унитаз отсоединять. С крыши в трубу-стояк на тросе опускают заглушку с защелкивателем, типа заплатки. К нужной "дыре" опускают, щелк и она прикрыта. Из квартиры в стояк ничего не протечет. Снимается так же - с крыши. Вы и не услышите :gigigi:
В инете есть ролики как эти пробки-заглушки ставят.
Теоретически эту заплатку можно и выбить, если захотеть. Правда когда обнаружат это - хз что будет. Наверное суд, штраф и т.п.

Электросчетчик мы летом меняли сами по причине истечения срока эксплуатации (16 лет) до поверки. Купили сами, такой как сказали, самый простой, однотарифный. Замена вышла чот около тыщи. Вроде обещали какую-то программу с заменой счетчиков бесплатно на что-то навороченное, но ждать штрафов, пеней и начислений по среднему не стали, ну нафиг. Да и в тот момент ничо не ясно было почти.
Тем более смысла нет в наворотах, ночной тариф не нужен, не оправдывает себя.
у нас тож в сми написано было, что будут ставить сильно навороченный. а пришла тетя показания снимать и сказала самый дешевый и крен знает сколько ждать. но шттрафы и все такое  такое отменили если заявка подана

22 Декабря 2020, 23:36
Ответ #57
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

у нас тож в сми написано было, что будут ставить сильно навороченный. а пришла тетя показания снимать и сказала самый дешевый и крен знает сколько ждать. но шттрафы и все такое  такое отменили если заявка подана
Не верю никаким дядям-тетям если давно и лично не знаком. Тем более обещаниям СМИ, когда думы-дуры каждый день чонить накидывают. Сегодня так, завтра сяк. Спасение утопающих дело...  :gigigi:

23 Декабря 2020, 07:28
Ответ #58
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:happens:да я пока довольна. раньше около 450 платила счас 250. счас как раз не по среднему. но с плохим счетчиком тож плохо. я на прошлой квартире вызвала полы циклевать, из счетчика дым пошел. пришлось менять. хорошо что не петроэлектросбыт не заметил магнит, я и не знала что его прежние хозяева прилепили чтобы показания уменьшать. попала бв на штраф. как вспомню... капец
Ох ты ж! Повезло. Там очень приличные штрафы за это дело.

23 Декабря 2020, 10:31
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У нас сраный Пермэнергосбыт в прошлом году в декабре разослал квитанции за декабрь авансом и следом смс оплатите срочно долг))
Ох люди матом ругались)) Совсем ахерели)) Им надо просто год закрыть по нолям)) не ведитесь вы на эти угрозы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61