27 Июня 2026, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Тема для любителей животных...  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2014, 19:37
Ответ #45
Оффлайн

delicata

Колючая команда

 :D
А я своему Кузьке поставила стопку ячеек от яиц в уголке на кухне. Что мне нравится, только уберу произведение его искуства( царапает, бумага то сыплется кусочками), так он врединка только и ждет, чтобы опять надрать кусочков и побольше... нечего мол сидеть за компом, иди пылесось...но зато все обои и мебель целая.
А когда была жива моя девочка - пудель так та вредничала в том случае, если мы уезжали и ее не брали с собой а оставляли в комнате..провода были все погрызены, тоже удивлялась, ведь под током же.
у нас тоже сташий котофей Кузька))) он любитель  на лоджии пенопласт подрать(мы утепляем ее, до ума довести не можем), выйдет такая снегурка, сам черный и весь в шариках пенопласта))) мы его быстро под мышку :xixixi: идавай наглаживать, пенопласта шарики убирать, котэ доволен, пуркает-муркает :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2014, 19:38
Ответ #46
Оффлайн

delicata

Колючая команда

а я в то время ещё мастера по антенне вызывала ,говорю что телек не работает а они мне кабель показывают и мне так стыдно было в тот момент но только за себя
было и такое :xixixi:
и инет, и от телефона домашнего, сейчас все убрали- все в плинтусах, кабелб-каналах, под полом, операторов менять проблемка стала :xixixi:

14 Января 2014, 19:39
Ответ #47
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Антицарапки, это наш Семен, правда уже бывший
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 19:46 от Триша »


14 Января 2014, 19:40
Ответ #48
Оффлайн

Серая

Колючая команда

:Dу нас тоже сташий котофей Кузька))) он любитель  на лоджии пенопласт подрать(мы утепляем ее, до ума довести не можем), выйдет такая снегурка, сам черный и весь в шариках пенопласта))) мы его быстро под мышку :xixixi: идавай наглаживать, пенопласта шарики убирать, котэ доволен, пуркает-муркает :lol:
ох проказник нашёл способ дождаться дополнительной ласки

14 Января 2014, 19:45
Ответ #49
Оффлайн

Триша

Колючая команда

триша у тебя францики....... обожаю!!!!! у меня их три было... один за другим... это... фантастические псы.... а как рни хрюкают когда спят... обожулькаююююю :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
У меня тоже третий, пока не храпит и не хрюкает - нос не сильно приплюснутый, а предыдущий - с года начал - курносый был страсть какой, тоже страшно люблю их, они все такие разные, что на лицо, что характером, но так наверное все "животноводы" думают :flower3: :lovegirl:


14 Января 2014, 19:47
Ответ #50
Оффлайн

Серая

Колючая команда

У меня тоже третий, пока не храпит и не хрюкает - нос не сильно приплюснутый, а предыдущий - с года начал - курносый был страсть какой, тоже страшно люблю их, они все такие разные, что на лицо, что характером, но так наверное все "животноводы" думают :flower3: :lovegirl:
мне они пятнистые нравятся и хвостики их

14 Января 2014, 19:50
Ответ #51
Оффлайн

delicata

Колючая команда

ох проказник нашёл способ дождаться дополнительной ласки
нас особо не спрашивают :xixixi:
у нас старший кот-золото))) как положили-так и лежит и пурчит)))
я по привычке и мамину кошку-раз к себе под бочок)))не ложится, хотя хвостиком за мной гоняет, так и мужа у сестры, ее кото никогда так не сделает, что уж говорить))) даже второй наш кот, сам по себе, хочу приду, хочу уйду)))
ладно вот фото)))

14 Января 2014, 20:00
Ответ #52
Оффлайн

delicata

Колючая команда

У меня тоже третий, пока не храпит и не хрюкает - нос не сильно приплюснутый, а предыдущий - с года начал - курносый был страсть какой, тоже страшно люблю их, они все такие разные, что на лицо, что характером, но так наверное все "животноводы" думают :flower3: :lovegirl:
конечно, это так и есть, у каждой животинки свой характер, свои прибамбасы :flower3: у нас вот 2 и мы одинаковово к ним относились, а разные))) муж, который был противником завдения второго котэ, сейчас говорит, чтобы мы делали, без Яшки (второй), я его наверное даже больше Кузьки(первый) люблю, он такой вредненький :xixixi:
у нас котэ храпят :xixixi:
мы иногда у тв звук выключаем. чтоб послушать их храпуньчики :lol:


14 Января 2014, 20:02
Ответ #53
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

delicata, обалдеть вся в котофеечах. А черный наверное любимка?

14 Января 2014, 20:03
Ответ #54
Оффлайн

Серая

Колючая команда

нас особо не спрашивают :xixixi:
у нас старший кот-золото))) как положили-так и лежит и пурчит)))
я по привычке и мамину кошку-раз к себе под бочок)))не ложится, хотя хвостиком за мной гоняет, так и мужа у сестры, ее кото никогда так не сделает, что уж говорить))) даже второй наш кот, сам по себе, хочу приду, хочу уйду)))
ладно вот фото)))
а я и без фото верю ,сама не умею переводить

14 Января 2014, 20:06
Ответ #55
Оффлайн

Серая

Колючая команда

девочки скиньте фотки экзотов кошек типа персов и прочих

14 Января 2014, 20:09
Ответ #56
Оффлайн

delicata

Колючая команда

delicata, обалдеть вся в котофеечах. А черный наверное любимка?
НЕт!!! всех обожаем, черный просто тряпочка :xixixi:
как положили-так и полеживает :D
а эти чет выделываются))
у каждого свои заморочки))) рыже-белый бодаться любит, если ласки хочет. мелкая - не наша, месяца 2 у нас просто жила, сейчас в попу зацелованна)) мы ее нашли и пристраивали.
вот у рыже-белого всегда одна лапка "на вынос"))) типа я царь, целуйте холопы)))

14 Января 2014, 20:14
Ответ #57
Оффлайн

delicata

Колючая команда

девочки скиньте фотки экзотов кошек типа персов и прочих
можно я своего :lovegirl:
царь, как никак :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 20:18 от delicata »

14 Января 2014, 20:16
Ответ #58
Оффлайн

Серая

Колючая команда


14 Января 2014, 20:20
Ответ #59
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

delicata:flower3: Красавцы))) и рыже-белое чудо и Царь  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 88
Последний ответ Вчера в 23:04
от Aloe
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 23:06
от Aloe
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 205
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana