28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Баушка опять нас омманула...  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 22:53
Прочитано 2026 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 22:55 от elena5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Елки-палки, у них все так хорошо, наверное, что не о чем спросить, кроме штампа и смены фамилии

02 Января 2014, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а ведь и правда, я вышла замуж в 1970-и паспорт надо было менять срочно   после загса, т.к. он был как бы недействителен до смены...


02 Января 2014, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я тоже в 1972 г. меняла паспорт т.к. прежний, с девичьей фамилией, был не действителен.

02 Января 2014, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

Ольга Иль


...
А я после замужества с подобным паспортом прожила больше года, работала, никто не обращал внимания на этот штамп, что паспорт необходимо заменить.Правда жила в небольшом поселке в Казахстане.Заменила только в 84 году через полтора года после замужества и  лишь после рождения дочери хватились. Правда платила штраф, если мне не изменяет память 3 рубля.


02 Января 2014, 23:25
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Она за Роберта вышла уже где-то в восьмидесятых годах. К тому же, отношения у грузин с осетинами ,  всегда были напряжёнными , а с отделением республик , сами знаете во что всё вылилось. Осетин вырезали сёлами.

02 Января 2014, 23:27
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда

она могла на этот вопрос вообще не отвечать,это ее личное дело.,ей не строить любовь на проекте.

02 Января 2014, 23:34
Ответ #7
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Госпидяя! Ну о чём мы тут? Фамилию ГОВна оставила девичью или первого мужа и просто поставила штамп о замужестве. Моя невестка тоже оставила свою девичью фамилию и  паспорт не меняла.


02 Января 2014, 23:55
Ответ #8
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

...
Если при заключении брака она осталась на своей прежней фамилии(не взяла фамилию мужа или не дали взять), то никакой штамп в паспорте не ставился. Всё то же самое и сейчас - паспорт меняется только при смене фамилии.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 23:57 от Натуся60 »

03 Января 2014, 00:09
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


03 Января 2014, 00:24
Ответ #10
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Завралась мерзкая старуха.
Зачем завралась, ну подумаешь, подзабыла, поинтриговала, а вы сразу ругаться

03 Января 2014, 01:55
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

она могла на этот вопрос вообще не отвечать,это ее личное дело.,ей не строить любовь на проекте.
Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]

03 Января 2014, 04:01
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]
...Верунчик...конечно ни чего не изменится... :laughy: :lasso:...но бабуляка...всё одно...врунья  :hihihihi:

03 Января 2014, 11:27
Ответ #13
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]
Да мне срать на это,просто зачем говорить про Асратян а не Устиненко если сама не Гобозова а Михайлова?Короче если у самой рыло в (даже не в пуху)в перьях,то не чего других хаять.

03 Января 2014, 12:47
Ответ #14
Оффлайн

серебро


Да мне срать на это,просто зачем говорить про Асратян а не Устиненко если сама не Гобозова а Михайлова?Короче если у самой рыло в (даже не в пуху)в перьях,то не чего других хаять.
...согласна... :lovegirl:...темку то с фамилиями...бабуляка и подняла... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: