29 Июня 2026, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 8. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9

Тема: Убейте меня!  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 20:37
Прочитано 2811 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 20:40 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 20:46
Ответ #1
Оффлайн

Янина

Колючая команда

...Убейте меня.....кричит в трубка О.В.......только все равно с проекта не уйду и не мечтайте.... Боже, как на весь этот цирк смотреть надоело... :durdom:  Вторая на лобном ... все хорошо с папой, а вот с Робертом...ну и все в этом роде....крепко сидят на пятых точках. Даже если подвезти тяжелую технику к ним обеим и постараться при помощи ее их вывезти, не получится, всем чем угодно будут цепляться за проект....Уже столько вылили друг на друга грязи, давно пора захлебнуться......нет...они еще "на плаву".  :durdom:

02 Января 2014, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Говорите похудела до 48 размера? Это ж где такие 48-е бывают? Там весь 64-й, жир в колонну по три построился! Бедненькая, соврала в очередной раз, как всегда не подумав, а теперь жиры разложила, челюсть вытащила и шепелявит про кровные обиды. Мразота пузатая!  :durdom:


02 Января 2014, 21:27
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)

02 Января 2014, 21:32
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)

А ведь правда. Я уже настолько привыкла, что она ногами машет, что даже если её в фитнес центре покажут, не замечу. Кстати, с серьёзным заболеванием позвоночника, про которое её нигде не пишущая дочка рассказывала, так тоже не сделаешь!  Больная ты наша, Ольга свет Васильевна!  :D


02 Января 2014, 21:57
Ответ #5
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)
Тоже обратила внимание на это...да и давно понятно, что разговоры об операции, это так, шоу ради :xixixi:

02 Января 2014, 22:28
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А ведь правда. Я уже настолько привыкла, что она ногами машет, что даже если её в фитнес центре покажут, не замечу. Кстати, с серьёзным заболеванием позвоночника, про которое её нигде не пишущая дочка рассказывала, так тоже не сделаешь!  Больная ты наша, Ольга свет Васильевна!  :D
А вот вы не правы. Когда больные ноги - именно от позвоночника удобнее их поднимать, подкладывать под себя. Говорю по собственному опыту.

02 Января 2014, 22:56
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Моей маме меняли суставы, знаю не понаслышке. Какие там ноги вверх, каждое движение болезненно.


02 Января 2014, 23:21
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Моей маме меняли суставы, знаю не понаслышке. Какие там ноги вверх, каждое движение болезненно.
У кого как. У моего папы меняли суставы- он мог комфортно сидеть только поджав одну ногу под себя. У меня больные ноги - мне тоже комфортно когда ноги повыше, или под себя одну ногу ложу или с ногами забираюсь на диван. Когда ноги в обычном состоянии - т.е. внизу у меня их тянет.

02 Января 2014, 23:28
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

У кого как. У моего папы меняли суставы- он мог комфортно сидеть только поджав одну ногу под себя. У меня больные ноги - мне тоже комфортно когда ноги повыше, или под себя одну ногу ложу или с ногами забираюсь на диван. Когда ноги в обычном состоянии - т.е. внизу у меня их тянет.
Ох  чего только не узнаешь  :169:  Не удивлюсь  уже   если и заявит  кто-нить  что люди с больными ногами  лучшие бегуны  или  прыгуны в длину  O:-)   :gigigi:

02 Января 2014, 23:34
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ох  чего только не узнаешь  :169:  Не удивлюсь  уже   если и заявит  кто-нить  что люди с больными ногами  лучшие бегуны  или  прыгуны в длину  O:-)   :gigigi:
Поиздеваться над людьми с больными ногами - это типа юмор? Если у вас нет таких проблем - хорошо. Но не надо над другими подшучивать.

03 Января 2014, 03:11
Ответ #11
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Людочка-то, теперь первейшая подружайка и защитница ГОВны...Стогольмский синдром? Или заколдовала?

03 Января 2014, 03:16
Ответ #12
Оффлайн

Nikolet


Ну и поза!!! А ведь суставы-то "больные", операция треба!!!! Бабуля жжёт!!!!

03 Января 2014, 05:31
Ответ #13
Оффлайн

серебро


...Убейте меня.....кричит в трубка О.В.......только все равно с проекта не уйду и не мечтайте.... Боже, как на весь этот цирк смотреть надоело... :durdom:  Вторая на лобном ... все хорошо с папой, а вот с Робертом...ну и все в этом роде....крепко сидят на пятых точках. Даже если подвезти тяжелую технику к ним обеим и постараться при помощи ее их вывезти, не получится, всем чем угодно будут цепляться за проект....Уже столько вылили друг на друга грязи, давно пора захлебнуться......нет...они еще "на плаву".  :durdom:
...поганцы...одним словом... :hihihihi: :lovegirl:

03 Января 2014, 05:33
Ответ #14
Оффлайн

серебро


Поиздеваться над людьми с больными ногами - это типа юмор? Если у вас нет таких проблем - хорошо. Но не надо над другими подшучивать.
Комментарий глобального модератора ...давайте ...не будем друг про друга :flower3: мы обсуждаем героев шоу... :flower3:
...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: