25 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Печеночный торт. Мой праздничный рецепт.  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2014, 14:33
Ответ #15
Оффлайн

Биби

Колючая команда

делаю такой, но с куриной печенью. А чтобы не очень хлопотно было-я делаю коржи, а остальное-муж...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Января 2014, 15:26
Ответ #16
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

В закладочку.Попробую со сметанкой.Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 15:32
Ответ #17
Оффлайн

stesha

Колючая команда

люблю все печеночное.
прочитала от автора и все комментарии,
слюнки потекли :flower3:


03 Января 2014, 15:39
Ответ #18
Оффлайн

серебро



03 Января 2014, 19:07
Ответ #19
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Биби,  Вы подали хорошую идею, нужно попробовать. У меня подруга разводит кур на продажу, нужно ей заказ на печенку сделать и может к старому НГ замутить. :flower3:
А вообще у нас тоже любят все печеночное.. я еще делаю маленькие печеночные оладьи.Вот их мы кушаем  со сметанкой и  укропчиком.


03 Января 2014, 19:32
Ответ #20
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биби,  Вы подали хорошую идею, нужно попробовать. У меня подруга разводит кур на продажу, нужно ей заказ на печенку сделать и может к старому НГ замутить. :flower3:
А вообще у нас тоже любят все печеночное.. я еще делаю маленькие печеночные оладьи.Вот их мы кушаем  со сметанкой и  укропчиком.


попробуете, она, все таки дешевле и коржики-нежнее. а молочко в тесто не добавляете? мой муж тоже морковь не любит, но с важным видом сказала что это-РЕЦЕПТ. не любит, но пережаривает молча...

03 Января 2014, 21:47
Ответ #21
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Биби
Цитировать (выделенное)
а молочко в тесто не добавляете?
нет.. в  моем рецепте нет молока, поэтому я не добавляю. А вообще я люблю экспериментировать с едой. У меня много трав и приправ, я добавляю их в мясные блюда, в десерты... муж бедные, когда я на кухне, через каждые пять минут выходит, чтобы я чего то не засунула в приготавливаемую пищу. Терпит только розмарин, петрушку, и укроп, а вот к остальным травам у него неприязнь... :lol: но  Ролтон приправу добавляет во все что можно и нельзя... я часто ему советую Ролтон в кофе сыпать. O:-)

03 Января 2014, 22:30
Ответ #22
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биби,  нет.. в  моем рецепте нет молока, поэтому я не добавляю. А вообще я люблю экспериментировать с едой. У меня много трав и приправ, я добавляю их в мясные блюда, в десерты... муж бедные, когда я на кухне, через каждые пять минут выходит, чтобы я чего то не засунула в приготавливаемую пищу. Терпит только розмарин, петрушку, и укроп, а вот к остальным травам у него неприязнь... :lol: но  Ролтон приправу добавляет во все что можно и нельзя... я часто ему советую Ролтон в кофе сыпать. O:-)

Ролтон ... в кофе.... Я -плацтом! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


04 Января 2014, 04:33
Ответ #23
Оффлайн

серебро


...прикол...начитавшись...порысила к холодильнику...вспомнив...что у меня тоже печёночный тортик имеется...(хоть покупной ,но вкусный )...долго искала... :laughy:...оказалась...умяла уже...и не заметив... :hihihihi:

04 Января 2014, 07:39
Ответ #24
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся


04 Января 2014, 07:45
Ответ #25
Оффлайн

серебро



04 Января 2014, 21:59
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Биби,  Вы подали хорошую идею, нужно попробовать. У меня подруга разводит кур на продажу, нужно ей заказ на печенку сделать и может к старому НГ замутить. :flower3:
А вообще у нас тоже любят все печеночное.. я еще делаю маленькие печеночные оладьи.Вот их мы кушаем  со сметанкой и  укропчиком.
У нас тоже в семье больше любят из куриной печенки блюда...как-то помягче они получаются и " поделикатнее" что ли...Паштет делаю, а торт ни разу не делала, спасибо за идею и рецепт


Умночка! :flower3: :flower3: :flower3:

04 Января 2014, 22:02
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я печень не очень, а тортик бы съела.... два тортика.... нет три  :gigigi: :hihihihi:

чертенок, респект!  :lovegirl:

04 Января 2014, 22:03
Ответ #28
Оффлайн

лида74

Колючая команда

я печень не очень, а тортик бы съела.... два тортика.... нет три  :gigigi: :hihihihi:

чертенок, респект!  :lovegirl:
Лопнешь...девочка.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

04 Января 2014, 22:04
Ответ #29
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5436
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6564
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5516
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка