Мой праздничный рецепт - торт "Колодец". Этот рецепт я знаю давно,он был взят в журнале "Работница" лет 20 назад. Торт смотрится красиво на новогоднем столе. Торт низкокалорийный,без сливочного масла. Рекомендую всем нашим марафонцам раз в год.
Ингредиенты:2 ст. сметаны.1,5 ст. сахара. 250 гр. маргарина. крем: 3 белка,1 ст. сахарной пудры.

Заводим тесто.

Раскатываем 28 палочек по 26 см.

Выпекаем в духовке при тем.200 гр.

Взбиваем крем.

Выкладываем в виде колодца,смазывая палочки между собой.

Украшаем по своему усмотрению.

Всех Поздравляю с Новым Годом!
