28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Икра заморская, баклажанная  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2020, 16:05
Ответ #15
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Очень это  вкусно  :wub:
Нефанаточка, спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3:
Брусничка:165: на здоровье! :love005: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 16:11 от Нефанаточка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2020, 16:14
Ответ #16
Оффлайн

ЦаревнаМоревна


Баклажаны  :268: Нефанаточка, ваши рецепты бесподобны  :dart:

17 Августа 2020, 17:10
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Люблю баклажаны!  :268: :applo2: Помню, какие у вас вкусные помидоры.  O:-)


17 Августа 2020, 17:25
Ответ #18
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

ЦаревнаМоревна:165: о, благодарю вас! :flower3: :love005:

17 Августа 2020, 17:34
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Люблю баклажаны!  :268: :applo2: Помню, какие у вас вкусные помидоры.  O:-)
Tatyana25:165: помидоры вкусные, да! Но таких, как были раньше, лет 10 назад и раньше, теперь почти нет. Встречаются очень редко, и не каждый год. Жаль. Сейчас тоже есть вкусные помидоры, но не такие.  :happens:
Почему так? Капуста уже лет семь дубовая. У меня есть такой классный рецепт капусты, с уксусом, маслом, сахаром и свёклой, но она такая, как сейчас, полностью не промариновывается. А укроп? Не укроп, а фенхель! Как я соскучилась по укропу, сколько лет уже только фенхель - хоть и похож на укроп, но запах другой.


18 Августа 2020, 00:29
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25:165: помидоры вкусные, да! Но таких, как были раньше, лет 10 назад и раньше, теперь почти нет. Встречаются очень редко, и не каждый год. Жаль. Сейчас тоже есть вкусные помидоры, но не такие.  :happens:
Почему так? Капуста уже лет семь дубовая. У меня есть такой классный рецепт капусты, с уксусом, маслом, сахаром и свёклой, но она такая, как сейчас, полностью не промариновывается. А укроп? Не укроп, а фенхель! Как я соскучилась по укропу, сколько лет уже только фенхель - хоть и похож на укроп, но запах другой.
А что случилось? Почему нет? Не понимаю. Климат же не изменился.  :neponimay: У нас весной продают ваши помидоры, по 1000 за кг. (((

18 Августа 2020, 00:32
Ответ #21
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка!!! Надо будет попробовать сделать! :flower3: :love005:

20 Августа 2020, 17:20
Ответ #22
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А что случилось? Почему нет? Не понимаю. Климат же не изменился.  :neponimay: У нас весной продают ваши помидоры, по 1000 за кг. (((
Tatyana25:165: ну, вот так. Помидоры почти все с толстой шкуркой. Наверное, сорта такие.  Вчера была на большом базаре, и вот таких помидоров, как раньше, "бычье сердце" и "юсуповские", не нашла.


20 Августа 2020, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка!!! Надо будет попробовать сделать! :flower3: :love005:
Галинка,  :165: это легко и вкусно! Масла не жалей.  :flower3: :kiss04:

23 Августа 2020, 22:33
Ответ #24
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Девочки, посмтрите, чем мы сегодня с невесткой занимались.
Баклажаны - 11 кг, лук -3 кг, болгарский перец - 4 кг. Помидоры - 2,5 кг. Всё нарезали, сварили, закатали. 17 литровых банок. Вкуснооооо!  :xixixi:





23 Августа 2020, 22:39
Ответ #25
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я такое уважаю, вкусненько. Нефанаточка, спасибо!  :flower3:

23 Августа 2020, 22:42
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Девочки, посмтрите, чем мы сегодня с невесткой занимались.
Баклажаны - 11 кг, лук -3 кг, болгарский перец - 4 кг. Помидоры - 2,5 кг. Всё нарезали, сварили, закатали. 17 литровых банок. Вкуснооооо!  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Иришка!!! ПолЮбляю такие закатки!!! Кто б мне сделал??? :laughy: :268: :flower3:

23 Августа 2020, 22:45
Ответ #27
Оффлайн

multik


Девочки, посмтрите, чем мы сегодня с невесткой занимались.
Баклажаны - 11 кг, лук -3 кг, болгарский перец - 4 кг. Помидоры - 2,5 кг. Всё нарезали, сварили, закатали. 17 литровых банок. Вкуснооооо!  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Оххохо, люблю все баклажанное! Очуметь  :268: :268:

23 Августа 2020, 22:53
Ответ #28
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Девочки, посмтрите, чем мы сегодня с невесткой занимались.
Баклажаны - 11 кг, лук -3 кг, болгарский перец - 4 кг. Помидоры - 2,5 кг. Всё нарезали, сварили, закатали. 17 литровых банок. Вкуснооооо!  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это вы труженицы-пчелки,  :applo2:  награда найдет героев когда начнут баночки открывать.  :love005:  (вот это у вас запасы казанов,люблю эту посуду,особый вкус у блюд получается,ни с чем не сравнимый)

23 Августа 2020, 22:57
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я такое уважаю, вкусненько. Нефанаточка, спасибо!  :flower3:
БаБуКа:love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: