27 Июня 2026, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: О подарках :)))  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2013, 20:01
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мой тоже не романтик,в прошлом годе подарил телефон,в этом понятия не имею что будет дарить.Может и ничего.Зато я знаю,что подарил уже сын невестке и зять дочери  :xixixi: :xixixi: :xixixi: уже обе похвастались  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2013, 20:02
Ответ #31
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Мой тоже не романтик,в прошлом годе подарил телефон,в этом понятия не имею что будет дарить.Может и ничего.Зато я знаю,что подарил уже сын невестке и зять дочери  :xixixi: :xixixi: :xixixi: уже обе похвастались  :xixixi:
и ты хвастайся,порадуемся подаркам  :smile:

30 Декабря 2013, 20:07
Ответ #32
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Oxana, у вас ещё в запасе есть пару лет ,потом сам поймёт,что ДМ нет  :xixixi: а вы его хотите обломать? Имей в виду-он сразу младшему доложит))))) так что лучше денюжку копи))))
муж уже сказал, что расстроишь одного, второй автоматом, по секрету первого - расстроится :laughy: но какие он подарки заказывает - это реально перебор )))) раньше он все же скромнее был, а в этот раз совсем очумел :hihihihi: и то я считаю, что для тех годов - это был перебор. В пять лет он затребовал плейстешн портабл, потом ему ПС2 подавай (на ДР подогнали) потом сони приставку заказал,  потом нинтендо дс, в том году пс виту дарили, а в этом году уже перебор совсем O:-) нашли по скидке ПС3 - купили, так бы может и отмазались как-нить :laughy: жирует парень в доску! Меня бы, в 9 лет, так гаджетами закидали, счастья было б на миллион )))))
Я ему тут показала, какую обувь я носила в 5 классе и это было круууууто (бурки). Так он заржал и сказал, что такой обуви не бывает :laughy: вот скажите, а, как растут наши дети.
А мы росли по-другому,более счастливее, что-ли. O:-)


30 Декабря 2013, 20:13
Ответ #33
Оффлайн

milori

Колючая команда

муж уже сказал, что расстроишь одного, второй автоматом, по секрету первого - расстроится :laughy: но какие он подарки заказывает - это реально перебор )))) раньше он все же скромнее был, а в этот раз совсем очумел :hihihihi: и то я считаю, что для тех годов - это был перебор. В пять лет он затребовал плейстешн портабл, потом ему ПС2 подавай (на ДР подогнали) потом сони приставку заказал,  потом нинтендо дс, в том году пс виту дарили, а в этом году уже перебор совсем O:-) нашли по скидке ПС3 - купили, так бы может и отмазались как-нить :laughy: жирует парень в доску! Меня бы, в 9 лет, так гаджетами закидали, счастья было б на миллион )))))
Я ему тут показала, какую обувь я носила в 5 классе и это было круууууто (бурки). Так он заржал и сказал, что такой обуви не бывает :laughy: вот скажите, а, как растут наши дети.
А мы росли по-другому,более счастливее, что-ли. O:-)


Окси, моему тоже 9 и тоже PS 4 пожелал, то только на день рождения...на Новый год даже не обсуждается, потому как учебу похерит - один дома, 2-я смена, контролировать поигрушки на гаджете некому будет...а я что-то не могу найти себе подарок по душе... :(

30 Декабря 2013, 20:15
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

и ты хвастайся,порадуемся подаркам  :smile:

зять подарил дочери шкатулочку походную под драгоценности ))) чтобы с ней ездила туда-сюда и складывала свои украшения...а сынок -серьги с брюликами (нескромно,да?) одинакового дизайна к кольцу,которое преподнёс на 15 лет совместной жизни. :xixixi:Меня другой вопрос волнует-что он тёще подарил?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Декабря 2013, 20:17
Ответ #35
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

зять подарил дочери шкатулочку походную под драгоценности ))) чтобы с ней ездила туда-сюда и складывала свои украшения...а сынок -серьги с брюликами (нескромно,да?) одинакового дизайна к кольцу,которое преподнёс на 15 лет совместной жизни. :xixixi:Меня другой вопрос волнует-что он тёще подарил?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну теще свечку и фигурку лошадки,наверное  :laughy:

30 Декабря 2013, 20:18
Ответ #36
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


Окси, моему тоже 9 и тоже PS 4 пожелал, то только на день рождения...на Новый год даже не обсуждается, потому как учебу похерит - один дома, 2-я смена, контролировать поигрушки на гаджете некому будет...а я что-то не могу найти себе подарок по душе... :(
скажи, а, дети совсем уже офигели :xixixi:

А я не заморачивалась, отдала мужу решать, что он мне подарит и он кстати, не любитель всяких закупок, но подарил хорошие подарочки - подарил пижаму, шармик для пандоры и духи с боди лосьоном от леди гаги ))) во какой!
А я ему подарила шарфик (внимание, связала сама :xixixi: благо по прямой вязать надо -было) :hihihihi: и купила набор для бритья (помазок, херазок и подставку). Просто смотрю, у него помазок лысый, думаю, дай куплю и не ошиблась :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:19
Ответ #37
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

зять подарил дочери шкатулочку походную под драгоценности ))) чтобы с ней ездила туда-сюда и складывала свои украшения...а сынок -серьги с брюликами (нескромно,да?) одинакового дизайна к кольцу,которое преподнёс на 15 лет совместной жизни. :xixixi:Меня другой вопрос волнует-что он тёще подарил?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
усе, завидую!!!)))) брюлики хАчу!


30 Декабря 2013, 20:21
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

муж уже сказал, что расстроишь одного, второй автоматом, по секрету первого - расстроится :laughy: но какие он подарки заказывает - это реально перебор )))) раньше он все же скромнее был, а в этот раз совсем очумел :hihihihi: и то я считаю, что для тех годов - это был перебор. В пять лет он затребовал плейстешн портабл, потом ему ПС2 подавай (на ДР подогнали) потом сони приставку заказал,  потом нинтендо дс, в том году пс виту дарили, а в этом году уже перебор совсем O:-) нашли по скидке ПС3 - купили, так бы может и отмазались как-нить :laughy: жирует парень в доску! Меня бы, в 9 лет, так гаджетами закидали, счастья было б на миллион )))))
Я ему тут показала, какую обувь я носила в 5 классе и это было круууууто (бурки). Так он заржал и сказал, что такой обуви не бывает :laughy: вот скажите, а, как растут наши дети.
А мы росли по-другому,более счастливее, что-ли. O:-)


У нас у внука такая же песня...уже не знаем что и дарить,всё есть! А у него ещё и ДР в январе! В этом году я ваще оборзела-денюжкой отделалась  :xixixi: пусть барышням цветы покупает,парню ужо 13 лет! Девки табунами ходят!

30 Декабря 2013, 20:23
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

усе, завидую!!!)))) брюлики хАчу!


На мой совковый взгляд-фиониты сверкают  лучше  :xixixi: я ваще украшения не люблю уже давно...молодость прошла.прошло и желание украшения носить,даже серьги сняла лет пять назад...

30 Декабря 2013, 20:24
Ответ #40
Оффлайн

milori

Колючая команда

скажи, а, дети совсем уже офигели :xixixi:

А я не заморачивалась, отдала мужу решать, что он мне подарит и он кстати, не любитель всяких закупок, но подарил хорошие подарочки - подарил пижаму, шармик для пандоры и духи с боди лосьоном от леди гаги ))) во какой!
А я ему подарила шарфик (внимание, связала сама :xixixi: благо по прямой вязать надо -было) :hihihihi: и купила набор для бритья (помазок, херазок и подставку). Просто смотрю, у него помазок лысый, думаю, дай куплю и не ошиблась :xixixi:

ну, не говори....спросишь у женщины кто шубу подарил? А она так с гордостью - муж!!!!! а мужу, чтобы показать , что жена подарила, штаны и обувь снимать нужно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:24
Ответ #41
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


У нас у внука такая же песня...уже не знаем что и дарить,всё есть! А у него ещё и ДР в январе! В этом году я ваще оборзела-денюжкой отделалась  :xixixi: пусть барышням цветы покупает,парню ужо 13 лет! Девки табунами ходят!
нет, коса, надо детей возвращать к советскому воспитанию :xixixi: вот тебе мандаринка, мишка на севере и зашибись подарок! :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:25
Ответ #42
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


На мой совковый взгляд-фиониты сверкают  лучше  :xixixi: я ваще украшения не люблю уже давно...молодость прошла.прошло и желание украшения носить,даже серьги сняла лет пять назад...
а я ооочень люблю, люблю камни всякие :lovegirl: но у меня их нет :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:26
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

усе, завидую!!!)))) брюлики хАчу!

брюлик есть тока в кольце...маленький такой....а самое дорогое, что муж дарил - серьги с изумрудами, но я их носить боюсь... :(

30 Декабря 2013, 20:26
Ответ #44
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ну, не говори....спросишь у женщины кто шубу подарил? А она так с гордостью - муж!!!!! а мужу, чтобы показать , что жена подарила, штаны и обувь снимать нужно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да, жена как обычно, трусы да носки подгонит мужу :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик