27 Июня 2026, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: О подарках :)))  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2013, 11:49
Ответ #15
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Дорогая, свои подарки для себя, любимой, я тоже придумываю сама - муж всегда "берёт под козырёк", типа вот тебе деньги, покупай чего хочешь, потому что он из той породы мужей, которым лучше дать денег жене и умыть ручки, чем найти себе головную боль - это же надо ходить, чего то искать и т.д :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

меня его "экспромты" обычно разочаровывают...вроде больше 20 лет знакомы, а не знает что ли меня совсем... :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2013, 17:33
Ответ #16
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

меня его "экспромты" обычно разочаровывают...вроде больше 20 лет знакомы, а не знает что ли меня совсем... :durdom:
Аналогично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Декабря 2013, 17:34
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

меня его "экспромты" обычно разочаровывают...вроде больше 20 лет знакомы, а не знает что ли меня совсем... :durdom:
а я даже и не жду ничего,знаю,что ничего мне не положат под елку,а скажут,типо,сходи и купи  O:-)


30 Декабря 2013, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

Биби

Колючая команда

а я даже и не жду ничего,знаю,что ничего мне не положат под елку,а скажут,типо,сходи и купи  O:-)

ндя...так и есть. всех романтиков стервы разобрали, а нам умничкам-не досталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

30 Декабря 2013, 17:40
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ндя...так и есть. всех романтиков стервы разобрали, а нам умничкам-не досталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ой,сколько живем,говорила,что не ценность главное,а реально просто внимание.Духи,одежда ,конечно,выбираю я,но хотя муж в последнее время выбирает мне их,и вкус мне его нравится. Ну там мелочь какую-нибудь хотя бы,а все равно -ничего  O:-)


30 Декабря 2013, 17:40
Ответ #20
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

ндя...так и есть. всех романтиков стервы разобрали, а нам умничкам-не досталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не-не... они романтики... где-то глубоко в душе... ну так и любим всё равно же :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

30 Декабря 2013, 17:43
Ответ #21
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

а я даже и не жду ничего,знаю,что ничего мне не положат под елку,а скажут,типо,сходи и купи  O:-)
А и сходи, прогуляешься, настроение поднимешь - тоже хорошо, ёлку можешь взять с собой, купишь подарочек и там же в магазе под неё и положишь, потом как найдёшь :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

30 Декабря 2013, 17:56
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

А и сходи, прогуляешься, настроение поднимешь - тоже хорошо, ёлку можешь взять с собой, купишь подарочек и там же в магазе под неё и положишь, потом как найдёшь :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Ташенька,спасибо большое вам!  :flower3: Так и сделаю,а то все то муж,то сын  O:-)


30 Декабря 2013, 17:57
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ндя...так и есть. всех романтиков стервы разобрали, а нам умничкам-не досталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Биби,ты просто человек такой яркий и сильный и харизматичный очень! :flower3: Тебе муж поэтому подарок подобрать и не может,все меркнет рядом с тобой у него! :smile:

30 Декабря 2013, 18:01
Ответ #24
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А мой точно знает про подарок, от которого я всегда буду в восторге-горькие духи!!! Обожаю))

30 Декабря 2013, 19:31
Ответ #25
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биби,ты просто человек такой яркий и сильный и харизматичный очень! :flower3: Тебе муж поэтому подарок подобрать и не может,все меркнет рядом с тобой у него! :smile:

Натусь, спасибо! у него просто фантазия в этом плане развита плохо. я ведь вышла замуж из-за секса, башкой плохо соображала...

30 Декабря 2013, 19:35
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Натусь, спасибо! у него просто фантазия в этом плане развита плохо. я ведь вышла замуж из-за секса, башкой плохо соображала...
так,это самый лучший повод выйти замуж,хорошая постель,а соловья баснями не накормишь.  :smile: бывает весь такой в Ахматовой и Есенине,весь в розах чайных,а в постели сплошная драма и тоска  :laughy:

30 Декабря 2013, 19:51
Ответ #27
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мы свои подарки уже раздарили, еще на рождество ) самый дорогой подарок, был старшему сыну. Он как обычно пишет письмо деду морозу, что он желает. Мы ему в этом году уже намекали, что мол это, парень, притормози колеса, в этот раз, дед мороз может и не успеть подарочки закупить и может только сладости подогнать :laughy: но не тут-то было, мой ребенок написал, а мы когда почитали, за сЭрдце схватились :hihihihi: он там  PS4 закал. Нормально, да, ребенку 9 лет а он захотел подарок за 450 евро :gigigi:
Выкрутились, купили  PS3 и вырезала буквы из журнала и писала ему записку, мол прости любимый мальчик, но когда я искал тебе подарок,  PS4 еще не начали продавать в Германии :laughy: поверил, подарку рад, сказал, что ладно, он на следующий год закажет себе  PS4. :hihihihi:
Подумываю, на следующий год, раскрыть тайну и сказать уже, наверное, что харЭ пацан, деда мороза нЭма :hihihihi:

30 Декабря 2013, 19:55
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Oxana, у вас ещё в запасе есть пару лет ,потом сам поймёт,что ДМ нет  :xixixi: а вы его хотите обломать? Имей в виду-он сразу младшему доложит))))) так что лучше денюжку копи))))

30 Декабря 2013, 19:58
Ответ #29
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Oxana, у вас ещё в запасе есть пару лет ,потом сам поймёт,что ДМ нет  :xixixi: а вы его хотите обломать? Имей в виду-он сразу младшему доложит))))) так что лучше денюжку копи))))

вот вот. мой старший сразу сдал все секреты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: