27 Июня 2026, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: О подарках :)))  (Прочитано 5316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2013, 21:08
Ответ #105
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Лондонский синий топаз (London Blue Topaz) - занимает место среди самых ярких и насыщенных образцов великолепного топаза.
Чтобы отличить лондонский топаз от других топазов следует обратить внимание на цвет камня. Визитной карточкой считают глубокий синий цвет, с возможными зеленоватыми или стальными нотками.
В природе топазов такого синего цвета не бывает. Следовательно, происхождение таких ярких топазов объясняется тем, что их получают путем тепловой обработки и радиоактивного облучения светлых камней. Насыщенный синий цвет существенно отличается от светлого небесно-голубого или швейцарского голубого топаза. Из-за особенностей окраски он больше напоминает сапфир, хотя специалист с легкостью отличит два камня. Принято считать, что лондонский топаз является самым темным вариантом топаза, который используется в ювелирном деле, но как исключение, еще выделяют максимально синие (maxi-blue) топазы, а именно камни, подвергшиеся обильному облучению.
Не смотря на то, что лондонский топаз камень обработанный, он все равно остается топазом, с которым связано множество суеверий. Синие топазы всегда были редкими, а потому особенными. Считается, что они обладают возможностью разоблачать ложь, особенно когда это касается любовных отношений. Но если в отношениях царит мир и любовь, камень сделает чувства еще более светлыми и чистыми. Камень поможет обрести спокойствие и благоразумие, а также убережет от невзгод во время путешествий.
Лондонские топазы камни холодных оттенков, поэтому их принято оправлять в белое золото или серебро.

Очень здорово, спасибо специалисту от "смотрителя"!

Камень поможет обрести спокойствие и благоразумие, а я - то думаю, почему он меня так к себе тянет, а мы с ним, родственные души, оказывается!!!!

Я ушла по Вашей ссылке, да так и зависла. Обалденно! Не понимаю, как нежные женские ручки могут сотворить такие чудеса! Волшебно! Я в восхищении!  :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2013, 21:09
Ответ #106
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


Он их,кстати,как зеницу ока хранит,не даёт ими не то что ногти,бумагу резать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прячет,гад!
Бумагу ли резать,поди там всякие тряпульки разрезаешь ,а мужчина потом в самые нутря с ножничками лезет :laughy:

30 Декабря 2013, 21:09
Ответ #107

Svetlanka

Гость

во, по-моему так назывался ))) я уже точно не помню, давно это было, когда еще в СНГ жили ))) такой красивый набор был, но носить нельзя было ))))

Александрит является разновидностью хризоберилла. При искусственном освещении он красно-фиолетоый, при дневном становится темно-зеленым.
Александрит называют "камень вдов" Носить украшение с александритом нужно ТОЛЬКО в паре (т.е камней должно быть 2, 4 или 6 и т.д.) К примеру если есть серьги, и в каждой сережке по 1 камушку - носи спокойно, но кольцо к ним уже не нужно одевать. Я ношу александрит - у меня кулон с 1 камнем и кольцо с 1 камнем = пара камушков. Ношу уже лет 5... Все нормуль  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Декабря 2013, 21:10
Ответ #108
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Просто уже зима вроде как,а куртки нет,а в майке он ходить отказывается и отмазку придумал,типо мерзнет. Сжалилась ,конечно,хотя думаю,что врет :laughy:

Ничего себе, какой сообразительный, отмаз железный! А щедрость ваша, Пидя, просто не знает границ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Декабря 2013, 21:11
Ответ #109
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Александрит является разновидностью хризоберилла. При искусственном освещении он красно-фиолетоый, при дневном становится темно-зеленым.
Александрит называют "камень вдов" Носить украшение с александритом нужно ТОЛЬКО в паре (т.е камней должно быть 2, 4 или 6 и т.д.) К примеру если есть серьги, и в каждой сережке по 1 камушку - носи спокойно, но кольцо к ним уже не нужно одевать. Я ношу александрит - у меня кулон с 1 камнем и кольцо с 1 камнем = пара камушков. Ношу уже лет 5... Все нормуль  :flower3: :flower3: :flower3:
а у меня мама замуж так и не вышла ) вот так вот ) а мне вообще запрещала носить, говорит море других есть - носи, а енти она сама носила )))


30 Декабря 2013, 21:11
Ответ #110
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Он их,кстати,как зеницу ока хранит,не даёт ими не то что ногти,бумагу резать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прячет,гад!

Ой, Косичка, мой папуля так делал....

30 Декабря 2013, 21:12
Ответ #111
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Бумагу ли резать,поди там всякие тряпульки разрезаешь ,а мужчина потом в самые нутря с ножничками лезет :laughy:


Никакие не нутря...у него усы пышные и сразу под носом растут  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всю жизнь с усатым прожила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: раньше на зиму есчо бороду отпускал и 8 марта сбривал  :xixixi: теперь ужо который год без бороды зимует-зимы тёплые стали  :xixixi:

30 Декабря 2013, 21:12
Ответ #112
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ничего себе, какой сообразительный, отмаз железный! А щедрость ваша, Пидя, просто не знает границ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я сама от себя просто в шоке,думала праздники ,как люди пропьем эти деньги и все,ан нет,теперь иди куртки покупай всякие за 500 рублев. Дороговизна такая,просто жуть :laughy:


30 Декабря 2013, 21:13
Ответ #113
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

я вот по осени сподобилась на такую роскошь...так что теперячи токо носки и трусы и так до 23 февраля!
А 23-го - снова носки и труселя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Декабря 2013, 21:13
Ответ #114
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


Он их,кстати,как зеницу ока хранит,не даёт ими не то что ногти,бумагу резать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прячет,гад!
наверное думает, что если умыкнут ножницы, то усе, хана, жОна ток трусы с носками дарит, до ножниц дело не дойдет :xixixi:

30 Декабря 2013, 21:14
Ответ #115
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Александрит является разновидностью хризоберилла. При искусственном освещении он красно-фиолетоый, при дневном становится темно-зеленым.
Александрит называют "камень вдов" Носить украшение с александритом нужно ТОЛЬКО в паре (т.е камней должно быть 2, 4 или 6 и т.д.) К примеру если есть серьги, и в каждой сережке по 1 камушку - носи спокойно, но кольцо к ним уже не нужно одевать. Я ношу александрит - у меня кулон с 1 камнем и кольцо с 1 камнем = пара камушков. Ношу уже лет 5... Все нормуль  :flower3: :flower3: :flower3:


А я думала в паре-это когда ещо что-нибудь с подобным камнем...у меня серёжки есть с александритами,лежат уже лет 20...

30 Декабря 2013, 21:14
Ответ #116
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


Никакие не нутря...у него усы пышные и сразу под носом растут  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всю жизнь с усатым прожила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: раньше на зиму есчо бороду отпускал и 8 марта сбривал  :xixixi: теперь ужо который год без бороды зимует-зимы тёплые стали  :xixixi:
А он тебе типо рассказывает,куда он с ними лазиет ,по каким нутрям :laughy:

30 Декабря 2013, 21:16
Ответ #117
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я сама от себя просто в шоке,думала праздники ,как люди пропьем эти деньги и все,ан нет,теперь иди куртки покупай всякие за 500 рублев. Дороговизна такая,просто жуть :laughy:

Да ладно уж, мы ж ответе за тех, кого приручили... Купишь куртку, так он будет такой благодарный, глядишь, пользу какую-никакую поимеешь с него... А Бог даст, и две, а то и три пользы... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Декабря 2013, 21:17
Ответ #118
Оффлайн

milori

Колючая команда

прям заставили мИне задуматься, что мужу подарить....

30 Декабря 2013, 21:17
Ответ #119
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А он тебе типо рассказывает,куда он с ними лазиет ,по каким нутрям :laughy:


для нутрей есть триммер   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик