picanto, Нашла, нашла!!! Вот!
на 2кг перца -
1,5л воды
2\3стак. подсолн. масла с ЗАПАХОМ!
1 стак. уксуса или 1 ст. л. эссенции
1 неполный стакан сах. песка
2 ст. л. соли
лавр. лист - 5шт.
перец горошком
Вскипятить рассол и опустить в него порезанный небольшими кусочками перец на 1-2 мин. Как всё закипит - разложить в простерилизованные банки, залить рассолом, укупорить крышками, перевернуть. Всё! Очень простой и вкусный способ, рекомендую!
