27 Июня 2026, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Любителям остренького... маринованные огурчики  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2020, 23:28
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


АЛЁН, я бы написала рецепт, но он у меня в Москве, я там обычно перец делаю. А когда я его здесь публиковала и не вспомню. Может ЛЕНУША поможет... Попробую поискать, найду - здесь напишу и позову тебя! :flower3: :smile:

Жду!  :lasso3:  А то я просто обожаю маринованый перец. И перчинки уже приличные такие висят в теплице. Зеленые тока пока.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2020, 23:33
Ответ #31
Оффлайн

krona

Колючая команда

picanto, Нашла, нашла!!! Вот!

        на 2кг перца -

                  1,5л воды
                  2\3стак. подсолн. масла с ЗАПАХОМ!
                  1 стак. уксуса или 1 ст. л. эссенции
                  1 неполный стакан сах. песка
                  2 ст. л. соли
                  лавр. лист - 5шт.
                  перец горошком



Вскипятить рассол и опустить в него порезанный небольшими кусочками перец на 1-2 мин. Как всё закипит - разложить в простерилизованные банки, залить рассолом, укупорить крышками, перевернуть. Всё!  Очень простой и вкусный способ, рекомендую!


18 Июля 2020, 23:36
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, Нашла, нашла!!! Вот!

        на 2кг перца -

                  1,5л воды
                  2\3стак. подсолн. масла с ЗАПАХОМ!
                  1 стак. уксуса или 1 ст. л. эссенции
                  1 неполный стакан сах. песка
                  2 ст. л. соли
                  лавр. лист - 5шт.
                  перец горошком



Вскипятить рассол и опустить в него порезанный небольшими кусочками перец на 1-2 мин. Как всё закипит - разложить в простерилизованные банки, залить рассолом, укупорить крышками, перевернуть. Всё!  Очень простой и вкусный способ, рекомендую!
(Изображение удалено из цитаты.)

Я даже заскринила, помимо закладок. Спасибо, Леночка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4837
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4787
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6636
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5553
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка