25 Июня 2026, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Тема: Профессор назвала простые средства от коронавируса  (Прочитано 8339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2020, 00:19
Ответ #45
Онлайн

подруга

Колючая команда

Чего вы всё ноете, теперь про катакомбы. И плохо на даче?
Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Апреля 2020, 00:19
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

Так велком в Москву.Ухаживать и скрашивать жизнь мамы,ваша задача.Вам ,типа,тяжело,а маме с первой группой,и осознанием, что мало осталось,легко?
(кликните для показа/скрытия)

Не Ваше дело

15 Апреля 2020, 00:20
Ответ #47
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы знаете.этого соседа я знаю давно.умный человек.мне есть за что его уважать. Ерничайте дальше.для этого много ума не надо
Вы нытьем своим непоследовательным достали уже. То вы в коронавирус не верите, но при этом на даче свои легкие спасаете, в Москву не едете, то всех в катакомбы загонят, и сосед умный прав.
Хоть определитесь в итоге, в чем-то конкретном, а то который раз черное - это для всех, а белое - для себя, любимой.


15 Апреля 2020, 00:20
Ответ #48
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке


15 Апреля 2020, 00:20
Ответ #49
Онлайн

Dani

Колючая команда

Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.
А вы смело в Москву не? Там же так, типа гриппа обычного..


15 Апреля 2020, 00:21
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тут умники сказали,делайте,макароны раздавать надо нуждающимся.
Умоляю, дай ссылку на эту тему! Все говорят, а я не нашла.

15 Апреля 2020, 00:22
Ответ #51
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

На поезд всегда без проблем сдаются билеты. Даже без причин.
На поезд сдали за минусом штрафа, в Питер сын должен был ехать к бабушке,а на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.

15 Апреля 2020, 00:25
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.
Ну днём шарохаться полиция не велит. А дачи для нытья у меня нет.


15 Апреля 2020, 00:25
Ответ #53
Онлайн

Dani

Колючая команда

на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.
А вот на такую фигню надо бы вопрос задать, что это такое, соответствующим органам. Правда, я пока не соображу, каким. Потому что пандемия и самоизоляция - еще какая причина.  O:-)

15 Апреля 2020, 00:28
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На поезд сдали за минусом штрафа, в Питер сын должен был ехать к бабушке,а на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.
А, в Сочи. Как это пандемия не причина лететь? Нормально так.
У нас на июнь, значит, не примут билеты в Лиссабон и обратно? Не причина же. Прискорбно, они у нас невозвратные. Правда, вылетов туда нет и не предвидится пока.

15 Апреля 2020, 00:29
Ответ #55
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Не Ваше дело
Не моё.Но у меня мамы нет,я с ней до последнего момента была,и умерла она,почти в 88,прошло 5 лет,а до сих пор чувство вины,что недодала.Впрочем зачем это вам я пишу.Такое ощущение,что вы народ хотите на улицы выгнать(застраховав своих),пусть все переболеют,а вы волосы пуша,в белой шубе
...

15 Апреля 2020, 00:30
Ответ #56
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вы нытьем своим непоследовательным достали уже. То вы в коронавирус не верите, но при этом на даче свои легкие спасаете, в Москву не едете, то всех в катакомбы загонят, и сосед умный прав.
Хоть определитесь в итоге, в чем-то конкретном, а то который раз черное - это для всех, а белое - для себя, любимой.
Я не ною. Я в ярости. И считаю.что стиль фомумчанских срачей и грызни-это уже за гранью мировой многовековой морали.это уже другой худший мир. То.с чем я столкнулась здесь_по большому счету уже иная жизнь
Нехорошая. не человеческая.Не обольщайтесь.что в ней есть победитель. Вырождаются все

По сути.на даче я спасаю внуков не от вируса.а от экстренных мер.от гипоксии.гиподинамии.и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 00:33 от подруга »

15 Апреля 2020, 00:31
Ответ #57
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вот на такую фигню надо бы вопрос задать, что это такое, соответствующим органам. Правда, я пока не соображу, каким. Потому что пандемия и самоизоляция - еще какая причина.  O:-)
Ага,а каким органам?Компания ссылается на закон ,который гласит,что вернуть билеты можно в ЧС или при тяжелой болезни,подтвержденной документами соответствующими,а пандемия,мы все понимаем,но в законе нет.Предлагают обменять на другие даты.Но я хочу сдать,а фиг.Компания Ю тейр.

15 Апреля 2020, 00:34
Ответ #58
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А, в Сочи. Как это пандемия не причина лететь? Нормально так.
У нас на июнь, значит, не примут билеты в Лиссабон и обратно? Не причина же. Прискорбно, они у нас невозвратные. Правда, вылетов туда нет и не предвидится пока.
Так если вылетов нет,должны вернуть деньги,это же причина.Вы готовы лететь,а никак.

15 Апреля 2020, 00:35
Ответ #59
Онлайн

Dani

Колючая команда

Предлагают обменять на другие даты.
Я могу привести пример нашей сотрудницы, она должна была вылететь в Новосиб, а оттуда доехать в Казахстан по невозвратным билетам. И в Шереметьево уже узнала, что Казахстан границы закрыл. А была с небольшой темпой и насморком. Мы ей посоветовали на стойке узнать, реально ли граница закрыта. Там ее направили в медпункт, оформили справку о болезни, и как ни странно, вернули деньги за невозвратный билет на этом основании. Честно, удивились все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 308
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 239
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani