25 Июня 2026, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Культ толерантности неприятная правда  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2013, 21:27
Прочитано 2407 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

13
Культ толерантности — самая разрушительная и агрессивная из ныне существующих тоталитарных сект. Многие исследователи сравнивают его с духовным СПИДом, но на самом деле это самое натуральное средневековое мракобесие. Если в дикой допотопной Европе ученых сжигали на кострах за то, что они утверждали постулаты о круглой земле и движении планет вокруг Солнца, то сегодня с такой же яростью «толерасты» обрушиваются на тех людей, чей интеллект позволяет отличить мужчину от женщины или различать людей разных рас. Это не преувеличение. Многие ученые уже подверглись обструкции или запрету на профессии за то, что указывали на анатомические особенности разных народов или полов. Толерантность как религиозное течение подобно сатанинским или буддистским культам воспитывает в своих последователях потребность к духовному самоубийству путем отрешения от жизни, вводит запрет на активную жизненную позицию. Толерантность учит не оказывать сопротивления половым извращениям, унижению близких и всего народа вообще, не заботиться о будущем детей и всей страны, забыть о чувстве собственного достоинства, не защищать наследия предков как в материальной, так и в духовной сфере. Просто расслабиться и плыть по течению, пока жизненный путь не подойдет к концу...

Смерть духовная, смерть физическая, смерть нации — вот сакральная цель толерастской секты. А привлекательным сию религию делает оправдание бездействия. Не нужно ловить педофилов — ведь они имеют «право». Не нужно лечить педерастов — ведь это их «личная жизнь». Не нужно защищать свою веру — ведь это оскорбляет верующих других концессий. Не нужно совершать подвигов, поститься, духовно развиваться. Не нужно делать ничего! А ничего делать очень приятно. Смотреть телевизор, пить пиво, курить марихуану куда легче, нежели «бороться и искать, найти и не сдаваться».

Есть религии аскетов, есть религии богоборцев, есть религии расистские. А толерантность — это религия бездельников, готовых растерзать каждого, кто потребует от них напрячь мозг или взяться за оружие. Религия деградации.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2013, 21:27
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

толерантность меня начинает раздражать.. . :laughy:

12 Декабря 2013, 21:33
Ответ #2
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Тема прям вообще АКТУАЛЬНАЯ!!!! я тоже всегда поражаюсь,что бы не произошло, какой АМОРАЛИЗМ и ДЕБИЛИЗМ,на все один ответ: имеют право, их личное дело, мы живем в свободной стране! и так далее......


12 Декабря 2013, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А может толерантность всего лишь выражение спокойного отношения , так сказать ровно...по боку...все равно....но не безразличие или терпимость, а просто спокойное отношение....и мне не кажется, что это удел или спасение бездельников....скорее наоборот - спокойных и уравновешенных людей - умеющих контролировать себя....потому что в последнее время агрессия прет со всех щелей....и половых тоже - когда кто то пытается отстоять или доказать свою правду...особенно если это касается религий...взглядов...и именно агрессоры, выступающие как предводители, ведущие за собой людей объединенных стадным чувством...выражают свое "фи" в отношении тех самых толерантных....так как таких трудно вести за собой под уздцы...и оправдывают свою беспомощность в этом вопросе как раз наличием якобы!!! лени...толерантность как религия?? В таком случае я поклоняюсь редиске с этого дня...склоняюсь к тому, что все таки это больше - образ жизни, кредо или жизненная позиция....что в принципе одно и то же....толерантна, но не безразлична!!!

12 Декабря 2013, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

А духовная смерть потихоньку наступает,кстати.... многие боятся конца света??? ха-ха...... не ждите метеорита, наводнения, урагана или пришельце, бойтесь друг друга.... в один прекрасный день мы проснемся и поймем, что не осталось ничего святого: дети подают в суд на родителей, вместо нормальных семей(да, со своими заморочками и проблемами, а кто сказал,что будет легко) - одинокие, но гордые люди, гомосексуалисты, и богатые пары, где один очень сильно зависит от другого; ДЕНЬГИ,которые и сейчас решают много, будут решать ВСЕ! Я иногда смотрю передачи про РУБЛЕВКУ, про то как некоторые обладатели миллиардов долларов относятся к обычным людям и ужасаюсь....


12 Декабря 2013, 21:44
Ответ #5
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

А может толерантность всего лишь выражение спокойного отношения , так сказать ровно...по боку...все равно....но не безразличие или терпимость, а просто спокойное отношение....и мне не кажется, что это удел или спасение бездельников....скорее наоборот - спокойных и уравновешенных людей - умеющих контролировать себя....потому что в последнее время агрессия прет со всех щелей....и половых тоже - когда кто то пытается отстоять или доказать свою правду...особенно если это касается религий...взглядов...и именно агрессоры, выступающие как предводители, ведущие за собой людей объединенных стадным чувством...выражают свое "фи" в отношении тех самых толерантных....так как таких трудно вести за собой под уздцы...и оправдывают свою беспомощность в этом вопросе как раз наличием якобы!!! лени...толерантность как религия?? В таком случае я поклоняюсь редиске с этого дня...склоняюсь к тому, что все таки это больше - образ жизни, кредо или жизненная позиция....что в принципе одно и то же....толерантна, но не безразлична!!!
в том то и дело, ВСЕ РАВНО! нам всем становится ВСЕ РАВНО, как ты хорошо сказала ПО БОКУ..... и постепенно все становится побоку....... абсолютно все.... поженились ГЕИ,усыновили ребенка - а нам по боку как будет чувствовать себя этот ребенок......это их дело..... а потом убивает муж жену за стенкой...а нам все равно - это их дело,дело семейное....и когда одно становится все равно,потом другое, постепенно мы становимся просто РАВНОДУШНЫМИ, а следующий шаг - БЕЗДУШНЫМИ людьми!

12 Декабря 2013, 21:48
Ответ #6
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

толерантность меня начинает раздражать.. . :laughy:
Серьезно ? считаете надо "нужно лечить педерастов" а  сатанизм и буддизм тождественные культы?  :(

12 Декабря 2013, 21:49
Ответ #7
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

ну может не лечить, но во всяком случае не пропагандировать и не продвигать....


12 Декабря 2013, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

ну может не лечить, но во всяком случае не пропагандировать и не продвигать....

Не пропагандировать и не продвигать что? Гомосексуализм , сатанизм или буддизм? Что еще запретить...или лечить нужно?
Автор статьи только не предложил закидать каменьями буддистов и сатанистов ( идентичных культов!!!!) а так же "ТОЛЕРАСТОВ". Видимо хотелось особенно подчеркнуть что "толерасты" - те же самые "педерасты", которых как минимум следует лечить. В совдепии их тУрьму сажали, статья была особая.
 это мракобесие какое-то  O:-)

12 Декабря 2013, 22:06
Ответ #9
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

я про ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - не пропагандировать и  не рекламировать....

12 Декабря 2013, 22:07
Ответ #10
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Не пропагандировать и не продвигать что? Гомосексуализм , сатанизм или буддизм? Что еще запретить...или лечить нужно?
Автор статьи только не предложил закидать каменьями буддистов и сатанистов ( идентичных культов!!!!) а так же "ТОЛЕРАСТОВ". Видимо хотелось особенно подчеркнуть что "толерасты" - те же самые "педерасты", которых как минимум следует лечить. В совдепии их тУрьму сажали, статья была особая.
 это мракобесие какое-то  O:-)
Мне кажется ты преувеличиваешь, это просто статья к размышлению, не больше!

12 Декабря 2013, 22:10
Ответ #11
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

в том то и дело, ВСЕ РАВНО! нам всем становится ВСЕ РАВНО, как ты хорошо сказала ПО БОКУ..... и постепенно все становится побоку....... абсолютно все.... поженились ГЕИ,усыновили ребенка - а нам по боку как будет чувствовать себя этот ребенок......это их дело..... а потом убивает муж жену за стенкой...а нам все равно - это их дело,дело семейное....и когда одно становится все равно,потом другое, постепенно мы становимся просто РАВНОДУШНЫМИ, а следующий шаг - БЕЗДУШНЫМИ людьми!

РАВНОДУШНЫЕ и БЕЗДУШНЫЕ люди и ТОЛЕРАНТНЫЕ люди - понятия абсолютно разные.
Толерантность:(tolerance) терпимость к недостатками или отличиям других. Например:- Тащ прапорщик, а что такое толерантность? - Ну это, Сидоров, например если тебе Петров батарею на ногу уронил, а ты вместо того, чтобы его по матушке крыть, вежливо так и толерантно говоришь: "Ничего, товарищь Петров, я уверен, что в следующий раз Вы будете держать батарею крепче".

ТЕРПИМОСТЬ !!!!!!! к НЕДОСТАТКАМ!

12 Декабря 2013, 22:12
Ответ #12
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

РАВНОДУШНЫЕ и БЕЗДУШНЫЕ люди и ТОЛЕРАНТНЫЕ люди - понятия абсолютно разные.
Толерантность:(tolerance) терпимость к недостатками или отличиям других. Например:- Тащ прапорщик, а что такое толерантность? - Ну это, Сидоров, например если тебе Петров батарею на ногу уронил, а ты вместо того, чтобы его по матушке крыть, вежливо так и толерантно говоришь: "Ничего, товарищь Петров, я уверен, что в следующий раз Вы будете держать батарею крепче".

ТЕРПИМОСТЬ !!!!!!! к НЕДОСТАТКАМ!
Просто многие прикрывают Бездушие - толерантностью......в этом проблема...а уже это ведет к последствиям... Сама по себе толерантность - отличная черта

12 Декабря 2013, 22:15
Ответ #13
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

я про ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - не пропагандировать и  не рекламировать....

А что, где-то развешаны плакаты,  с Элтоном Джоном или Чайковским  и надписью "А ты еще не записался в ПЕДЕРАСТЫ?!!!!!"

12 Декабря 2013, 22:17
Ответ #14
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

А что, где-то развешаны плакаты,  с Элтоном Джоном или Чайковским  и надписью "А ты еще не записался в ПЕДЕРАСТЫ?!!!!!"
Реклама заключается не только в роликах и призывах, не так ли..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: