Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Голова кругом ! Что дарить родным ??  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
2
[attach=1]
Каждый год одно и то же, что подарить! Обращаюсь к вам, Колючие друзья- подружки, поделитесь, авось ваши рекомендации, советы  пригодятся....думаю и не только мне одной !
У меня внуку 12 лет и внучке 5 ! Ну, конечно и сыну со снохой !
Желательно советы  не из интернета, а  как делаете вы!  Спасибо!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня все проще, у меня сыну (9 лет) и он до сих пор верит в деда мороза :xixixi: Поэтому мы ему за месяц до рождества, говорим, чтобы он написал письмо деду морозу о его пожеланиях ) сын написал, а мы купили ))) малому (2,5 годика) мы купили детский планшетник. У вас думаю такие тоже есть, прикольная вещь и не дорого стоит.
Остальным, я уже приобрела, красивые, вкусно пахнущие, рождественские свечи. Приеду из отпуска, сделаю кранцы красивые, из елки и игрушек и новогодние сладости закину )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Взрослым, я бы точно посоветовала сделать что-нибудь своими руками, а вот с детками сложнее, конечно ) Может у родителей спросить, чего хотят дети?


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
У меня все проще, у меня сыну (9 лет) и он до сих пор верит в деда мороза :xixixi: Поэтому мы ему за месяц до рождества, говорим, чтобы он написал письмо деду морозу о его пожеланиях ) сын написал, а мы купили ))) малому (2,5 годика) мы купили детский планшетник. У вас думаю такие тоже есть, прикольная вещь и не дорого стоит.
Остальным, я уже приобрела, красивые, вкусно пахнущие, рождественские свечи. Приеду из отпуска, сделаю кранцы красивые, из елки и игрушек и новогодние сладости закину )))
Письмо для малой - идея...планшетник старшему подарили на днюху...... спасибо! :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Взрослым, я бы точно посоветовала сделать что-нибудь своими руками, а вот с детками сложнее, конечно ) Может у родителей спросить, чего хотят дети?
родители сами голову ломают! :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я своим все купила уже....
папе колеса :xixixi: :xixixi:
маме духи....
приятелю.... себя подарю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
над собой мучалась.....
но послушалась Ляляшку...
купила шубу из чернобурки.....
даже не думала что такая она теплая... не длинная в машине удобно...
теперь подружки остались
и в детский дом завтра поеду подарунков накуплять ))))))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а идея про письмо... Оксик ты молодец... она самая правильная)))))) :lasso:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
а идея про письмо... Оксик ты молодец... она самая правильная)))))) :lasso:
А я раньше пока малые были...тоже с письмами МУТИЛА...а теперь выросли мы деньгами даём..пусть что хотят покупают...А вот мелкую в этом году уже к письму для деда...уже начали приучать.Она конечно написала( каляки -маляки)...и даже стих выучила...а на словах сказала.-Нанаку басюю-прибасюю))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
А я раньше пока малые были...тоже с письмами МУТИЛА...а теперь выросли мы деньгами даём..пусть что хотят покупают...А вот мелкую в этом году уже к письму для деда...уже начали приучать.Она конечно написала( каляки -маляки)...и даже стих выучила...а на словах сказала.-Нанаку басюю-прибасюю))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а нанака - это кто?

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Нашей внучке 6 лет, и вот, что она хочет - детскую кухню, беременную или с ребенком Барби, детский розовый планшетник, замок со множеством комнат.  Это при всем при том, что игрушками я ее избаловала, каюсь. В общем, много, много игрушек. Думаю, что и Ваша внучка тоже много-много игрушек хочет. Сейчас всякие кухни, ванные, столовые комнаты-наборы продаются. А внуку планшет недорогой какой-нибудь (если позволяет кошелек, конечно). Сейчас дети такие избалованные игрушками, раньше подарят простую куколку и рад! Я помню маленькая была, целый месяц в магазин ходила - там привезли чудесную куклу-якутку, в ярком национальном костюме, 11 рублей стоила (бешеные деньги  по тем временам). Мама когда ее купила, я была самой счастливой девочкой на свете!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Нашей внучке 6 лет, и вот, что она хочет - детскую кухню, беременную или с ребенком Барби, детский розовый планшетник, замок со множеством комнат.  Это при всем при том, что игрушками я ее избаловала, каюсь. В общем, много, много игрушек. Думаю, что и Ваша внучка тоже много-много игрушек хочет. Сейчас всякие кухни, ванные, столовые комнаты-наборы продаются. А внуку планшет недорогой какой-нибудь (если позволяет кошелек, конечно). Сейчас дети такие избалованные игрушками, раньше подарят простую куколку и рад! Я помню маленькая была, целый месяц в магазин ходила - там привезли чудесную куклу-якутку, в ярком национальном костюме, 11 рублей стоила (бешеные деньги  по тем временам). Мама когда ее купила, я была самой счастливой девочкой на свете!
Спасибо,Добрая!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А меня отучили делать подарки и родные и подруги :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.