25 Июня 2026, 10:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Налетай!..  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2020, 02:06
Прочитано 3287 раз
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

15
..варим манную кашу! :nyamnyam:
Оченно просто!
1. 1л молока
2. 5ст. л манки
3. Соль по вкусу, слив. масло гр. 50т
4. Сахар - 1ст. ложка
Готовим:
1. Кипятим молоко
2. Сахар-соль-масло
2. Ссыпляем по ложечке по чуть-чуть манку.. не забываем помешивать..
3. Помешиваем, ждем када закипит и проварится мин. 5-7
4. Накрываем крышкой-выключаем, ждем мин 3-5ть.
Разливаем по всем гостям!... оне будут в восторге! :wub:
Мона канеш и ягоды покидать.. но уверяю - простая каша с маслом ток так полюбляется после обильного Нового Года :bnu: :okey:
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 16:15 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2020, 02:08
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я люблю манку .и муж любит.если только без комочков. :flower3:

11 Января 2020, 02:11
Ответ #2
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

КОЗЕРОГ:268:  манная каша это песня, а если еще и с ягодами  :facepalm:


11 Января 2020, 02:12
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

я люблю манку .и муж любит.если только без комочков. :flower3:
Я читала, что манку надо засыпать в тёплое, а не кипящее молоко, постоянно помешивая. Тогда и комочков не будет. Но сама 100 лет не варила уже.

11 Января 2020, 02:14
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я читала, что манку надо засыпать в тёплое, а не кипящее молоко, постоянно помешивая. Тогда и комочков не будет. Но сама 100 лет не варила уже.
У меня папа единственное блюдо готовил-манную кашу. По своей методике. Засыпал в холодное молоко,постоянно мешал,доводил до кипения .выключал.давал постоять.потом опять нагревал. очень вкусная у негобыла каша.


11 Января 2020, 02:18
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я читала, что манку надо засыпать в тёплое, а не кипящее молоко, постоянно помешивая. Тогда и комочков не будет. Но сама 100 лет не варила уже.
У меня муж варил, детЯм и себе. Я её терпеть не могу. Остальные каши люблю, но на воде. Или кефиром залить с вечера гречку/Геркулес.

11 Января 2020, 02:21
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

девы :kiss04: мы в чуть закипит молоко - ссыпляем тонкой струйкой... и помешиваем.. помешиваем! аки комбайн :xixixi: нетути комочкоф... Седни второй день манку делали на завтрак... по просьбе трудящихся гостей :xixixi: И така вкуснятина!!! ..манная кашка

11 Января 2020, 02:23
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У меня муж варил, детЯм и себе. Я её терпеть не могу. Остальные каши люблю, но на воде. Или кефиром залить с вечера гречку/Геркулес.
Мне нельзя молочку. Захожу пооблизоваться. Так что тоже ем каши на воде.


11 Января 2020, 02:33
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне нельзя молочку. Захожу пооблизоваться. Так что тоже ем каши на воде.
я тоже часто на воде варю O:-) сижу так.. - оой - хачу манку, на пол-кружки себе сварю.. ням ням :xixixi:
Гостям на молоке :happens: ..иногда 100мл сливок добавляю.. оне не против.. Привыкли уже что я кашку такую варю..
Иногда утречком - супчик рыбий... тож прям :268:
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 02:49 от КОЗЕРОГ »

11 Января 2020, 02:42
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ:268:  манная каша это песня, а если еще и с ягодами  :facepalm:
Liomy, :xixixi: ахха.. кому по желанию варенье клубничное.. кто хо ягодок замороженных.. а кто просто с маслом сливочным :sunflower:

11 Января 2020, 03:54
Ответ #10
Оффлайн

vomana

Колючая команда

  :268: я извращенка наверно :happens:кашу подслащу и с огурчиком,помидоркой солеными лопаю или соевым соусом полить :facepalm: :flower3:

11 Января 2020, 10:38
Ответ #11
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Н-да... В кулинарии на Колючке полный армагендец....  :facepalm:  :bnu:
Жду глазунью.

11 Января 2020, 10:42
Ответ #12
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

 :eat: :eat: :eat:люблю манную кашку,но делаю только на молоке O:-)

11 Января 2020, 11:02
Ответ #13
Оффлайн

Эллочка- людоедка


  :268: я извращенка наверно :happens:кашу подслащу и с огурчиком,помидоркой солеными лопаю или соевым соусом полить :facepalm: :flower3:
:blink:  а у меня знакомый был,так он суп любой ел с бутером из колбасы и варенья  :laughy:

11 Января 2020, 11:13
Ответ #14
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Самая бесполезная каша. Но, с вареньем вкусно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: