24 Июня 2026, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чтобы ночью не объесться... Лёгкий салат на НГ  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2019, 13:10
Ответ #30
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2019, 13:16
Ответ #31
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Цветная капуста, запечённая с сыром и бешамелем
Вот это хочууу  :wint01: у меня капуста лежит, я никак не решу чо с ней делать.

31 Декабря 2019, 13:53
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Потеряла этот пост. Перелапатила ,фух нашла. Спасибо ещё раз
Лера, стукнула бы в личку!


31 Декабря 2019, 13:55
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот это хочууу  :wint01: у меня капуста лежит, я никак не решу чо с ней делать.
Быстро и ненапряжно. Я капусту немного отварила, бешамель завтра сделаю, залью, сверху сыр потому и в духовку на 10 минут.

31 Декабря 2019, 14:19
Ответ #34
Онлайн

germania

Колючая команда



31 Декабря 2019, 14:20
Ответ #35
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Быстро и ненапряжно. Я капусту немного отварила, бешамель завтра сделаю, залью, сверху сыр потому и в духовку на 10 минут.
Я рискну пожалуй это попробовать  :wint02:

31 Декабря 2019, 14:30
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, вкусненько    !!! :dart: :kiss04: :love005:
germania:flower3:
Главное, этим можно закусывать хоть двое суток кряду))

31 Декабря 2019, 15:49
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

У меня из лёгких блюд будет....ничего  :(...авокадА , но с куриной грудкой, ...разве что винигрет ( муж считает, что без него НГ не наступит  :happens:), но там картошка....разве что кальмары с креветками в маринаде соево-лимонном.


31 Декабря 2019, 15:59
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня из лёгких блюд будет....ничего  :(...авокадА , но с куриной грудкой, ...разве что винигрет ( муж считает, что без него НГ не наступит  :happens:), но там картошка....разве что кальмары с креветками в маринаде соево-лимонном.
Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.

31 Декабря 2019, 16:33
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.

Наташа! Спасибо!!!! Обязательно попробую, отвечаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но для подруг из лёгких салатов у мну сегодня - яблоко, виноград,сельдерей и грудка куриная с лимоном и греческим йогуртом, чуть укропа

я уже так напробовалась, что живот на глаза скоро залезет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
буду пить................. сок    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Декабря 2019, 16:35
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа! Спасибо!!!! Обязательно попробую, отвечаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но для подруг из лёгких салатов у мну сегодня - яблоко, виноград,сельдерей и грудка куриная с лимоном и греческим йогуртом, чуть укропа

я уже так напробовалась, что живот на глаза скоро залезет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
буду пить................. сок    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С наступающим, Лена  :elka2:
Сок я тоже буду... наверное))

31 Декабря 2019, 16:37
Ответ #41
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

С наступающим, Лена  :elka2:
Сок я тоже буду... наверное))

ой .... прости!!!! увлеклась чуток

С Новым Годом!    :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :love005: :love005: :love005:

31 Декабря 2019, 16:39
Ответ #42
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.
Так себе я мастрячу баранью ляжку в духовке, коровкин язык ( в чистом виде  :xixixi:) и копчено-вареные куриные сердечки.  :happens: .гарнир , думаю, лишнее...
С наступающим!  :ny02:

31 Декабря 2019, 16:43
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так себе я мастрячу баранью ляжку в духовке, коровкин язык ( в чистом виде  :xixixi:) и копчено-вареные куриные сердечки.  :happens: .гарнир , думаю, лишнее...
С наступающим!  :ny02:
:elka2:  :xmstree:
(кликните для показа/скрытия)

31 Декабря 2019, 16:45
Ответ #44
Оффлайн

veta76

Колючая команда

:elka2:  :xmstree:
(кликните для показа/скрытия)

Верю , у нас уже в прошлом...и ещё впереди.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5419
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6544
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5506
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка