29 Июня 2026, 02:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 10. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Жареная печень.....без грибов.  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2019, 20:56
Прочитано 1240 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

10
Жареная печень.....без грибов.

От 26.10.2019 г.

Думала что же приготовить сегодня на ужин; набор продуктов в холодильнике позволял всяческие изощрения, но хотелось быстро и вкусно. Первое на что наткнулась это грибы китайские в банке на картинке очень даже ничего...но именно такие ещё не пробовала и видимо такие грибочки можно только в салатик......Можно было сделать салат с грибами и вареной печенью + овощи и зелень, но почему-то засомневалась в этих грибах и решила просто пожарить печёнку с морковью и луком, а на гарнир сделать картофельное пюре.


Продукты:
Баранья печень ( средняя)
2-3 морковки
2 луковицы
Подсолнечное масло
Лавровый лист ( 2-3) шт
Зира-щипотка
Соль, перец.
Сок лимона ( по желанию).
Сначала порезать красиво печень на кусочки, обвалять их в муке и затем начать жарить на уже раскаленом масле. Поперчить, добавить пряности и соль. Можно ещё сок лимона для  вкуса. Потом уже закинуть лук и следом спустя 5-7 мин морковь с сельдереем.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 16:42 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2019, 21:01
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

выгладит вкусно :applo2: про баранью печень впервые слышу  :blink: какая я тундра. задний план очаровал  :flower3: :flower3: :flower3:

26 Октября 2019, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

выгладит вкусно :applo2: про баранью печень впервые слышу  :blink: какая я тундра. задний план очаровал  :flower3: :flower3: :flower3:
Да. У нас тоже баранью печень не продают.


26 Октября 2019, 21:16
Ответ #3
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

выгладит вкусно :applo2: про баранью печень впервые слышу  :blink: какая я тундра. задний план очаровал  :flower3: :flower3: :flower3:
:romashka05: :romashka05: :romashka05: Печень от барашка намного мягче говяжьей)))) Для пущей нежности я её ещё в молоке вымачиваю с полчасика.

26 Октября 2019, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

А я ее варю и курам отдаю.Неужели она вкусная?


26 Октября 2019, 21:27
Ответ #5
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

А я ее варю и курам отдаю.Неужели она вкусная?
:flower3: Очень даже , если её правильно приготовить.))))

26 Октября 2019, 21:39
Ответ #6
Оффлайн

Крыся

Колючая команда


26 Октября 2019, 21:44
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



26 Октября 2019, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда


27 Октября 2019, 12:50
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

задний план очаровал
Аналогично.   :xixixi:
NatyGruziya Чьи лапки? Заяц?
Фото зайца в студию и карету ,которая около него  :molotok:

27 Октября 2019, 16:44
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: