27 Июня 2026, 11:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Гимн Колючки))  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2013, 12:50
Прочитано 3586 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне нравится наша узбогоительная песня))

внимание под спойлером она)

(кликните для показа/скрытия)


а у Колючки нет гимна)) но я точно знаю что на Колючке есть замечательные поэты)) а давайте напишем шуточный гимн Колючки.. в общем стихи на музыку)
а я постараюсь сделать так что бы кто то спел хорошо и записал песню))
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 20:43 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Октября 2013, 13:13
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Супер!!!!! музыка вообще отпад...весёлая..задорная.Ну а пляшущий  это что-то...надеюсь он под гимн будет плясать???? Идея в целом хорошая...осталось за малым... :xixixi: всё воплотить !!! :flower3:

24 Октября 2013, 13:43
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Я за! Мне нравится!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:                                                                                                                                                               


24 Октября 2013, 13:45
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

можно поздравлять с праздниками под музычку с гимном :flower3:

24 Октября 2013, 13:49
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

можно поздравлять с праздниками под музычку с гимном :flower3:
Хорошая идея!!! :flower3: :flower3: :flower3:


24 Октября 2013, 13:55
Ответ #5
Оффлайн

серебро


...очень хорошая идея...ждём... :lovegirl: :lasso:

24 Октября 2013, 14:00
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хочу чуток разочаровать-музыка танцевальная,слова на неё написать будет очень трудно,а спеть будет невозможно.Должен быть темп чуть медленне

24 Октября 2013, 14:03
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хочу чуток разочаровать-музыка танцевальная,слова на неё написать будет очень трудно,а спеть будет невозможно.Должен быть темп чуть медленне

плохо... я думал что то наподобие этого получится...

Rednex - Cotton Eye Joe


24 Октября 2013, 14:07
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

это кантри,а у тебя танцевальный марф))) и ты заметил,что в кантри повторяются одни и те же слова? так и тут -можно напрячься,только будут повторы сплофные одних и тех же слов,иначе никак не получится-чтобы и смысл был,и ритм держать,и рифма была. Впрочем ,у нас тут наверняка есть музыканты-может они веское слово скажут,я с точки зрения стихов рассматриваю-примерилась-хреново получается)))
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 14:16 от куршская коса »

24 Октября 2013, 14:20
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда

может ты предложишь стифки,
а музычку под стифи подберем :gigigi:

24 Октября 2013, 14:24
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

может ты предложишь стифки,
а музычку под стифи подберем :gigigi:


девчонки придут вот  пифуфие стифки,посовещаемси))))) можно замутить ,куплетика на 3-4,токо музычку всё-таки вперёд надо подобрать,у нас тут вряд ли кто-то её напифет под стихи,а тот кто будет писать стихи может в голове своей крутить определенную мелодию...

24 Октября 2013, 14:30
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

кося, много  песенников пишут музычку
под стихи.
ведь можно подобрать ритм, такт
мелодию  (я не училась в муз. школе)

24 Октября 2013, 14:33
Ответ #12
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь

И Колючкой управляет
ни какой то там злодей
всем поможет,всех поправит
Кактус просто чародей!!!

Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 16:44 от дайва »

24 Октября 2013, 14:53
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крути тему
и шагай смелее в путь
Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
Супер, супер, супер! Лучше не скажешь! Молодец!


24 Октября 2013, 14:57
Ответ #14
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Мне тоже очень понравились стихи..(только без обид) в последнем четверостишии вроде рифма немножко сбита....может я и не права..я не спец как Вы...ещё раз простите что лезу чего не знаю. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: