Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

Гимн Колючки))  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #30 : 26 Октября 2013, 05:55 »
 :xixixi: ...классно конечно...с юмором...здорово... :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #31 : 26 Октября 2013, 09:46 »
ну все пошла учить..а когда петь будем.обязательно стоя..можно я за ноутом буду сидеть хихихихи А на музыку как перекладывать будем..кто поет..надо теперь официально все переложить на музыку гимна ...Слова очень понравились.веселые. :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #32 : 26 Октября 2013, 10:37 »
Супер!Мне нравится.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #33 : 26 Октября 2013, 10:42 »
И всем дома завести по кактусу, а лучше  - по ТРИ!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #34 : 26 Октября 2013, 11:28 »
И всем дома завести по кактусу, а лучше  - по ТРИ!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не кактусы не надо , они колятся , котики их не любят


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #35 : 26 Октября 2013, 13:13 »
Кактус! А можно музыку в студию? Порепетируем под музыку. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #36 : 27 Октября 2013, 09:39 »
Музыка!)) Поем все вместе))



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #37 : 27 Октября 2013, 09:58 »
Сейчас попробовала спеть стихи написанные под наш мотив гимна.классно получается и прям :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: :balalayka: входит точ в точ.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #38 : 27 Октября 2013, 10:15 »
 :xixixi:   я еще проморгаться не могу. а ты ужо поешь...респект!!!  :lovegirl: :flower3:    гимн классный. Динга, автор   вы?.... :lasso: :cool:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 10:21 от Логви »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #39 : 27 Октября 2013, 10:23 »
:xixixi:   я еще проморгаться не могу. а ты ужо поешь...респект!!!  :lovegirl: :flower3:
Даа и хочу программку найти где можно сделать караоке из нашей музыки и слов..в общем я занята хихихиПока даже сообразить трудно...как это можно сделать хихихи нее наверно у меня не получиться.там же надо как то на такт разложить..короче сдаюсь..каждый пусть поет как может.ОХХХ

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #40 : 27 Октября 2013, 10:36 »
        за желание...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #41 : 27 Октября 2013, 12:09 »
Действительно музыка очень подходит к стихам. Автору респект и уважуха.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #42 : 27 Октября 2013, 12:13 »
ничаво не понимаю((( писала коммент под этой темкой,куды делся ? или я просто отвлеклась и не отправила?
Короче,стихи очень,очень...и под музычку вполне  :flower3:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #43 : 27 Октября 2013, 21:43 »
:xixixi:   я еще проморгаться не могу. а ты ужо поешь...респект!!!  :lovegirl: :flower3:    гимн классный. Динга, автор   вы?.... :lasso: :cool:
Да. Автор - Я!

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #44 : 14 Декабря 2013, 20:42 »
а не страшно если песня начнется с
етить колотить
трудно без колючки жить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 94.